Fußball live im TV

heute Mittwoch, 8. Dezember 2021
  • Champions League
18:45 Juventus
Malmö FF
DAZN
Sky Sport Austria 3
18:45 Zenit St. Petersburg
Chelsea
DAZN
Sky Sport Austria 4
21:00 VfL Wolfsburg
Lille
DAZN
Sky Sport Austria 3
21:00 Manchester Utd.
Young Boys
DAZN
Sky Sport Austria 5
21:00 FC Bayern
FC Barcelona
DAZN
Sky Sport Austria 4
21:00 Atalanta
Villarreal
DAZN
Sky Sport Austria 6
21:00 Benfica
Dynamo Kyiv
DAZN
Sky Sport Austria 7
21:00 Red Bull Salzburg
Sevilla FC
DAZN
Sky Sport Austria 2
Sky Sport Austria 1
  • Campeonato Uruguayo
00:30 Plaza Colonia
Peñarol
GolTV Play
  • Categoría Primera A Kolumbien
23:00 Junior
Pereira
Fanatiz (Start Free Trial)
  • Champions League Frauen
18:45 Servette Chênois
Wolfsburg Frauen
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN
18:45 WFC Kharkiv
PSG Frauen
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN
21:00 Breidablik UBK
Real Madrid Femenino
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN
21:00 Chelsea Frauen
Juventus Femminile
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN
  • Indian Super League
15:00 Sunrisers Hyderabad
Bengaluru
OneFootball
  • K League 1
11:00 Daejeon Citizen
Gangwon FC
OneFootball
  • UEFA Youth League
14:00 Red Bull Salzburg Academy
Sevilla FC Academy
DAZN
16:00 Bayern Academy
FC Barcelona Academy
FCBayern TV
Morgen Donnerstag, 9. Dezember 2021
  • Europa League
18:45 Real Sociedad
PSV Eindhoven
Sky Sport Austria 5
RTL+
18:45 Napoli
Leicester City
Sky Sport Austria 4
RTL+
18:45 Fenerbahçe
Eintracht Frankfurt
Sky Sport Austria 6
RTL+
18:45 Sturm Graz
AS Monaco
Sky Sport Austria 2
18:45 Antwerp
Olympiacos
RTL+
21:00 West Ham
GNK Dinamo Zagreb
Sky Sport Austria 4
21:00 Genk
Rapid Wien
Sky Sport Austria 2
21:00 Lazio
Galatasaray
Sky Sport Austria 3
RTL+
21:00 Ferencvaros
Bayer Leverkusen
RTL+
  • Categoría Primera A Kolumbien
01:30 Atlético Nacional
Deportivo Cali
Fanatiz (Start Free Trial)
  • Champions League Frauen
18:45 BK Häcken
FC Bayern Frauen
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN
18:45 HB Køge
Hoffenheim Frauen
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN
21:00 Arsenal Frauen
FC Barcelona Frauen
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN
21:00 Benfica Feminino
O. Lyonnais Frauen
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN
  • Copa Argentina
01:10 Talleres Córdoba
Boca Juniors
Fanatiz (Start Free Trial)
  • Europa Conference League
18:45 LASK Linz
HJK Helsinki
Sky Sport Austria 3
21:00 Tottenham
Rennes
Sky Sport Austria 6
RTL+
21:00 Union Berlin
Slavia Praha
Sky Sport Austria 5
RTL+
NITRO
  • Indian Super League
15:00 Mumbai City
Jamshedpur
OneFootball
Freitag, 10. Dezember 2021
  • Bundesliga
20:30 FC Köln
Augsburg
DAZN
  • 2. Bundesliga
18:30 Schalke 04
Nürnberg
Sky Bundesliga 2
18:30 Jahn Regensburg
Werder Bremen
Sky Bundesliga 3
  • La Liga
21:00 Mallorca
Celta
DAZN
  • Premier League
21:00 Brentford
Watford
Sky Sport Austria 1
Sky Sport 1
  • Serie A Italiana
20:45 Genoa
Sampdoria
DAZN
  • 3. Liga
19:00 Türkgücü München
Kaiserslautern
Magenta Sport
  • Campeonato Brasileiro
01:30 Grêmio
Atlético Mineiro
Sportdigital
  • Categoría Primera A Kolumbien
00:00 América de Cali
Alianza Petrolera
Fanatiz (Start Free Trial)
02:05 Millonarios
Deportes Tolima
Fanatiz (Start Free Trial)
  • Erste polnische Liga
20:30 Raków Częstochowa
GKS Piast Gliwice
Sportdigital
  • FIFA-Arabien-Pokal
16:00 Tunesien
Oman
FIFA TV
20:00 Qatar
EAU
FIFA TV
  • Frauen Bundesliga
19:15 Freiburg Frauen
FC Köln Frauen
Magenta Sport
  • Indian Super League
15:00 Odisha FC
NorthEast United
OneFootball
  • Jupiler Pro League
20:45 Charleroi
Oostende
OneFootball
  • Slovak Super Liga
17:00 Spartak Trnava
MFK Zemplín Michalovce
OneFootball
Samstag, 11. Dezember 2021
  • Bundesliga
15:30 FC Bayern
Mainz 05
Sky Bundesliga 2
Sky Bundesliga UHD
15:30 Freiburg
Hoffenheim
Sky Bundesliga 5
15:30 Hertha Berlin
Arminia Bielefeld
Sky Bundesliga 6
15:30 Bochum
Borussia Dortmund
Sky Bundesliga 3
15:30 RB Leipzig
Borussia M'gladbach
Sky Bundesliga 4
18:30 VfL Wolfsburg
Stuttgart
Sky Bundesliga 1
Sky Bundesliga UHD
  • 2. Bundesliga
13:30 Paderborn 07
Darmstadt 98
Sky Bundesliga 4
Sky Bundesliga 8
13:30 Ingolstadt 04
Hannover 96
Sky Bundesliga 5
Sky Bundesliga 9
13:30 Holstein Kiel
Sandhausen
Sky Bundesliga 6
Sky Bundesliga 10
20:30 Fortuna Düsseldorf
St. Pauli
Sky Bundesliga 2
Sky Bundesliga UHD
Sport1
  • La Liga
14:00 Espanyol
Levante
DAZN
16:15 Alavés
Getafe
DAZN
18:30 Valencia CF
Elche
DAZN
21:00 Athletic Club
Sevilla FC
DAZN
  • Premier League
13:30 Manchester City
Wolves
Sky Sport Austria 1
Sky Sport 1
16:00 Liverpool
Aston Villa
Sky Sport 1
16:00 Chelsea
Leeds Utd
Sky Sport 9
18:30 Norwich
Manchester Utd.
Sky Sport 1
  • Serie A Italiana
15:00 Fiorentina
Salernitana
DAZN
18:00 Venezia FC
Juventus
DAZN
20:45 Udinese
AC Milan
DAZN
  • 3. Liga
14:00 Duisburg
SC Verl
Magenta Sport
WDR Fernsehen
14:00 Magdeburg
VfL Osnabrück
Magenta Sport
NDR Fernsehen
MDR Fernsehen
14:00 1. FC Saarbrücken
Freiburg II
Magenta Sport
14:00 Viktoria Köln
Braunschweig
Magenta Sport
14:00 TSV Havelse
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
SWR Fernsehen
SR Fernsehen
14:00 Borussia Dortmund II
1860 München
Magenta Sport
  • Admiral Bundesliga
17:00 Red Bull Salzburg
WSG Swarovski Tirol
Sky Sport Austria 2
17:00 TSV Hartberg
Wolfsberger AC
Sky Sport Austria 3
17:00 SV Ried
SCR Altach
Sky Sport Austria 4
  • A-League
09:45 Adelaide Utd.
Melbourne Victory
DAZN
Sportdigital
  • Allsvenskan Schwedisch
15:00 Helsingborgs IF
Halmstads BK
Eurosport Player
  • Championship
13:30 Huddersfield
Coventry City
DAZN
Sportdigital
16:00 West Bromwich
Reading
DAZN
Sportdigital
  • FA Women's Super League
12:30 Reading Frauen
Chelsea Frauen
The FA Player
  • FIFA-Arabien-Pokal
16:00 Ägypten
Jordania
FIFA TV
20:00 Marokko
Algerien
FIFA TV
  • Frauen Bundesliga
13:00 Bayer Leverkusen Frauen
Wolfsburg Frauen
Magenta Sport
  • Jupiler Pro League
16:15 Kortrijk
OH Leuven
OneFootball
18:30 Sint-Truiden VV
Cercle Brugge
OneFootball
18:30 KAS Eupen
Beerschot
OneFootball
20:45 RFC Seraing
Anderlecht
OneFootball
  • Liga Futve
23:30 Caracas FC
Deportivo Táchira
GolTV Play
  • MLS
21:00 Portland Timbers
New York City
Sportdigital
  • Northern Irish Premiership
16:00 Linfield
Warrenpoint Town
OneFootball
16:00 Crusaders FC
Dungannon Swifts
OneFootball
16:00 Carrick Rangers
Glentoran
OneFootball
16:00 Portadown FC
Cliftonville
OneFootball
  • Russische Premier-Liga
12:00 Krylia Sovetov
Rubin Kazan
Russian Premier Liga YouTube
14:30 CSKA Moskva
Arsenal Tula
Russian Premier Liga YouTube
17:00 Rostov
FC Ural
Russian Premier Liga YouTube
  • Slovak Super Liga
15:00 Ruzomberok
FC ViOn
OneFootball
Sonntag, 12. Dezember 2021
  • Bundesliga
15:30 Greuther Fürth
Union Berlin
DAZN
17:30 Eintracht Frankfurt
Bayer Leverkusen
DAZN
  • 2. Bundesliga
13:30 Hamburger SV
Hansa Rostock
Sky Bundesliga 2
13:30 Erzgebirge Aue
Dynamo Dresden
Sky Bundesliga 4
13:30 Karlsruher
Heidenheim
Sky Bundesliga 3
  • La Liga
14:00 Villarreal
Rayo Vallecano
DAZN
16:15 Osasuna
FC Barcelona
DAZN
18:30 Real Betis
Real Sociedad
DAZN
21:00 Real Madrid
At. Madrid
DAZN
  • Premier League
15:00 Brighton
Tottenham
Sky Sport 1
15:00 Leicester City
Newcastle
Sky Sport 7
17:30 Crystal Palace
Everton
Sky Sport 1
  • Serie A Italiana
12:30 Torino
Bologna
DAZN
18:00 Napoli
Empoli
DAZN
18:00 Sassuolo
Lazio
DAZN
20:45 Inter Milan
Cagliari
DAZN
  • 3. Liga
13:00 SV Meppen
Viktoria 1889 Berlin
Magenta Sport
14:00 Würzburger Kickers
FSV Zwickau
Magenta Sport
  • Admiral Bundesliga
14:30 FC Admira Wacker
Rapid Wien
Sky Sport Austria 2
14:30 Austria Klagenfurt
Sturm Graz
Sky Sport Austria 3
17:00 Austria Wien
LASK Linz
Sky Sport Austria 1
  • D1 Féminine
12:45 PSG Frauen
Girondins Bordeaux Frauen
DAZN
  • Eredivisie
14:30 Groningen
Feyenoord
DAZN
Sportdigital
16:45 Ajax
AZ Alkmaar
DAZN
Sportdigital
20:00 NEC Nijmegen
PSV Eindhoven
DAZN
  • FA Women's Super League
13:30 Brighton Frauen
Man Utd Frauen
The FA Player
DAZN
14:00 Everton Frauen
West Ham Frauen
The FA Player
15:00 Birmingham Frauen
Man City Frauen
The FA Player
16:00 Arsenal Frauen
Leicester Frauen
The FA Player
19:00 Aston Villa Frauen
Tottenham Frauen
The FA Player
  • Frauen Bundesliga
13:00 SC Sand
Hoffenheim Frauen
Magenta Sport
16:00 Turbine Potsdam
FC Bayern Frauen
Magenta Sport
16:00 Carl Zeiss Jena Frauen
SGS Essen
Magenta Sport
18:00 Werder Bremen Frauen
Eintracht Frankfurt Frauen
Magenta Sport
  • Jupiler Pro League
13:30 Antwerp
Standard de Liège
OneFootball
Sport1+
16:00 Saint-Gilloise
Mechelen
OneFootball
18:30 Gent
Genk
OneFootball
21:00 Club Brugge
Zulte Waregem
OneFootball
Sport1+
  • K League 1
06:00 Gangwon FC
Daejeon Citizen
OneFootball
  • Ligue 1
13:00 Lille
O. Lyonnais
DAZN
17:00 Strasbourg Alsace
O. Marseille
DAZN
20:45 PSG
AS Monaco
DAZN
  • Primeira Liga
19:00 FC Famalicão
Benfica
Sportdigital
21:30 FC Porto
SC Braga
DAZN
Sportdigital
  • Russische Premier-Liga
12:00 Dynamo Moskva
Zenit St. Petersburg
Russian Premier Liga YouTube
14:30 Akhmat Grozni
FC Khimki
Russian Premier Liga YouTube
17:00 Krasnodar
FC Nizhny Novgorod
Russian Premier Liga YouTube
17:00 Lokomotiv Moskva
FK Ufa
Russian Premier Liga YouTube
  • Scottish Premiership
13:00 Hearts
Rangers FC
Sport1+
  • Slovak Super Liga
17:00 Slovan Bratislava
FC DAC
OneFootball
Montag, 13. Dezember 2021
  • Champions League
12:00 Achtelfinal-Auslosung DAZN
  • La Liga
21:00 Cádiz CF
Granada CF
DAZN
  • Serie A Italiana
20:45 AS Roma
Spezia Calcio
DAZN
  • 3. Liga
19:00 Wehen
Hallescher
Magenta Sport
  • Championship
20:45 Sheffield United
QPR
DAZN
Sportdigital
  • Liga Pro Ecuador
01:00 Emelec
Independiente del Valle
GolTV Play
  • Russische Premier-Liga
17:00 FC Sochi
Spartak Moskva
Russian Premier Liga YouTube
Dienstag, 14. Dezember 2021
  • Bundesliga
18:30 Stuttgart
FC Bayern
Sky Bundesliga 1
Sky Bundesliga 5
Sky Bundesliga UHD
20:30 VfL Wolfsburg
FC Köln
Sky Bundesliga 2
20:30 Mainz 05
Hertha Berlin
Sky Bundesliga 3
20:30 Arminia Bielefeld
Bochum
Sky Bundesliga 4
  • Premier League
20:30 Brentford
Manchester Utd.
Sky Sport 2
20:45 Norwich
Aston Villa
Sky Sport 7
21:00 Manchester City
Leeds Utd
Sky Sport 1
Sky Sport UHD
  • Allsvenskan Schwedisch
19:00 Halmstads BK
Helsingborgs IF
Eurosport Player
  • Coppa Italia
15:00 Venezia FC
Ternana
DAZN
  • Jupiler Pro League
18:45 Cercle Brugge
RFC Seraing
OneFootball
21:00 Anderlecht
Sint-Truiden VV
OneFootball
21:00 Oostende
Kortrijk
OneFootball
  • Maradona Cup
PD FC Barcelona
Boca Juniors
Barça TV+
Mittwoch, 15. Dezember 2021
  • Bundesliga
18:30 Borussia M'gladbach
Eintracht Frankfurt
Sky Bundesliga 1
Sky Bundesliga 6
20:30 Bayer Leverkusen
Hoffenheim
Sky Bundesliga 4
20:30 Augsburg
RB Leipzig
Sky Bundesliga 3
20:30 Borussia Dortmund
Greuther Fürth
Sky Bundesliga 2
Sky Bundesliga UHD
20:30 Union Berlin
Freiburg
Sky Bundesliga 5
  • Premier League
20:30 Brighton
Wolves
Sky Sport 9
20:30 Burnley
Watford
Sky Sport 8
20:30 Crystal Palace
Southampton
Sky Sport 2
21:00 Arsenal
West Ham
Sky Sport 1
  • 3. Liga
19:00 FSV Zwickau
Magdeburg
Magenta Sport
MDR Fernsehen
  • Champions League Frauen
18:45 FC Bayern Frauen
Benfica Feminino
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN
18:45 O. Lyonnais Frauen
BK Häcken
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN
21:00 FC Barcelona Frauen
HB Køge
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN
21:00 Hoffenheim Frauen
Arsenal Frauen
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN
  • Coppa Italia
15:00 Hellas Verona
Empoli
DAZN
21:00 Fiorentina
Benevento
DAZN
  • Erste polnische Liga
20:30 Legia Warszawa
Zagłębie Lubin
Sportdigital
  • Jupiler Pro League
18:45 Mechelen
Gent
OneFootball
Sport1+
18:45 Zulte Waregem
Saint-Gilloise
OneFootball
21:00 Standard de Liège
Beerschot
OneFootball
21:00 OH Leuven
Club Brugge
OneFootball
Sport1+
Donnerstag, 16. Dezember 2021
  • Premier League
20:30 Leicester City
Tottenham
Sky Sport 3
20:45 Chelsea
Everton
Sky Sport 2
21:00 Liverpool
Newcastle
Sky Sport 1
Sky Sport UHD
  • Champions League Frauen
18:45 PSG Frauen
Breidablik UBK
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN
18:45 Real Madrid Femenino
WFC Kharkiv
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN
21:00 Wolfsburg Frauen
Chelsea Frauen
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN
21:00 Juventus Femminile
Servette Chênois
DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
DAZN
  • Copa do Brasil
01:30 At. Paranaense
Atlético Mineiro
Sportdigital
  • Coppa Italia
21:00 Sampdoria
Torino
DAZN
  • Jupiler Pro League
18:45 Antwerp
KAS Eupen
OneFootball
21:00 Genk
Charleroi
OneFootball
Freitag, 17. Dezember 2021
  • Bundesliga
20:30 FC Bayern
VfL Wolfsburg
DAZN
SAT.1
  • 2. Bundesliga
18:30 Fortuna Düsseldorf
Sandhausen
Sky Bundesliga 3
18:30 Holstein Kiel
St. Pauli
Sky Bundesliga 2
  • La Liga
21:00 Celta
Espanyol
DAZN
  • 3. Liga
19:00 Viktoria Köln
Viktoria 1889 Berlin
Magenta Sport
  • Championship
20:45 Barnsley
West Bromwich
Sportdigital
  • Frauen Bundesliga
19:15 FC Köln Frauen
SGS Essen
Magenta Sport
  • Jupiler Pro League
20:45 RFC Seraing
Kortrijk
OneFootball
  • Slovak Super Liga
17:00 FC DAC
Ruzomberok
OneFootball
Samstag, 18. Dezember 2021
  • Bundesliga
15:30 Hoffenheim
Borussia M'gladbach
Sky Bundesliga 3
15:30 Eintracht Frankfurt
Mainz 05
Sky Bundesliga 2
Sky Bundesliga UHD
15:30 Greuther Fürth
Augsburg
Sky Bundesliga 6
15:30 Bochum
Union Berlin
Sky Bundesliga 5
15:30 RB Leipzig
Arminia Bielefeld
Sky Bundesliga 4
18:30 Hertha Berlin
Borussia Dortmund
Sky Bundesliga 1
Sky Bundesliga UHD
  • 2. Bundesliga
13:30 Paderborn 07
Heidenheim
Sky Bundesliga 4
Sky Bundesliga 8
13:30 Erzgebirge Aue
Nürnberg
Sky Bundesliga 5
Sky Bundesliga 9
13:30 Ingolstadt 04
Dynamo Dresden
Sky Bundesliga 6
Sky Bundesliga 10
20:30 Hamburger SV
Schalke 04
Sky Bundesliga 2
Sky Bundesliga UHD
Sport1
  • La Liga
14:00 Rayo Vallecano
Alavés
DAZN
16:15 Real Sociedad
Villarreal
DAZN
18:30 FC Barcelona
Elche
DAZN
21:00 Sevilla FC
At. Madrid
DAZN
  • Premier League
13:30 Manchester Utd.
Brighton
Sky Sports Premier League
16:00 West Ham
Norwich
Sky Sports Premier League
16:00 Aston Villa
Burnley
Sky Sport 9
18:30 Leeds Utd
Arsenal
Sky Sports Premier League
Sky Sport Austria 1
  • 3. Liga
14:00 Braunschweig
Kaiserslautern
Magenta Sport
NDR Fernsehen
SWR Fernsehen
SR Fernsehen
14:00 1. FC Saarbrücken
TSV Havelse
Magenta Sport
14:00 SV Meppen
Hallescher
Magenta Sport
14:00 Wehen
Freiburg II
Magenta Sport
14:00 Borussia Dortmund II
FSV Zwickau
Magenta Sport
WDR Fernsehen
MDR Fernsehen
14:00 Türkgücü München
SC Verl
Magenta Sport
  • A-League
09:45 Melbourne City
Melbourne Victory
Sportdigital
  • Championship
13:30 Middlesbrough
Bournemouth
Sportdigital
16:00 Coventry City
Stoke City
Sportdigital
  • Erste tschechische Liga
18:00 Hradec Králové
Sparta Praha
Sportdigital
  • Frauen Bundesliga
13:00 Freiburg Frauen
Hoffenheim Frauen
Magenta Sport
  • Jupiler Pro League
16:15 Beerschot
Oostende
OneFootball
18:30 Zulte Waregem
Mechelen
OneFootball
18:30 Saint-Gilloise
Cercle Brugge
OneFootball
20:45 Gent
Sint-Truiden VV
OneFootball
  • Northern Irish Premiership
16:00 Cliftonville
Carrick Rangers
OneFootball
16:00 Coleraine
Crusaders FC
OneFootball
16:00 Dungannon Swifts
Ballymena Utd.
OneFootball
16:00 Warrenpoint Town
Portadown FC
OneFootball
  • Primeira Liga
21:30 Gil Vicente
Sporting CP
Sportdigital
  • Slovak Super Liga
15:00 SKF Sered
Spartak Trnava
OneFootball
15:00 FK Senica
AS Trencin
OneFootball
Sonntag, 19. Dezember 2021
  • Bundesliga
15:30 Freiburg
Bayer Leverkusen
DAZN
17:30 FC Köln
Stuttgart
DAZN
  • 2. Bundesliga
13:30 Hannover 96
Werder Bremen
Sky Bundesliga 2
13:30 Karlsruher
Hansa Rostock
Sky Bundesliga 4
13:30 Jahn Regensburg
Darmstadt 98
Sky Bundesliga 3
  • La Liga
14:00 Granada CF
Mallorca
DAZN
16:15 Athletic Club
Real Betis
DAZN
18:30 Getafe
Osasuna
DAZN
21:00 Real Madrid
Cádiz CF
DAZN
  • Premier League
13:00 Everton
Leicester City
Sky Sports Premier League
Sky Sport Austria 1
15:00 Wolves
Chelsea
Sky Sports Premier League
Sky Sport Austria 1
15:15 Newcastle
Manchester City
Sky Sport 7
17:30 Tottenham
Liverpool
Sky Sports Premier League
Sky Sport Austria 1
Sky Sport UHD
  • 3. Liga
13:00 Magdeburg
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
14:00 Duisburg
VfL Osnabrück
Magenta Sport
  • A-League
08:45 Sydney FC
Wellington Phoenix
Sportdigital
  • Eredivisie
14:30 Feyenoord
Ajax
Sportdigital
16:45 Waalwijk
PSV Eindhoven
Sportdigital
  • FA Women's Championship
15:00 Crystal Palace Frauen
Lewes Frauen
The FA Player
  • FA Women's Super League
13:00 Man Utd Frauen
Aston Villa Frauen
The FA Player
15:00 Chelsea Frauen
West Ham Frauen
The FA Player
15:00 Man City Frauen
Reading Frauen
The FA Player
15:00 Leicester Frauen
Birmingham Frauen
The FA Player
15:00 Tottenham Frauen
Everton Frauen
The FA Player
16:00 Arsenal Frauen
Brighton Frauen
The FA Player
  • Frauen Bundesliga
13:00 SC Sand
Eintracht Frankfurt Frauen
Magenta Sport
13:00 Bayer Leverkusen Frauen
Carl Zeiss Jena Frauen
Magenta Sport
16:00 Turbine Potsdam
Wolfsburg Frauen
Magenta Sport
16:00 Werder Bremen Frauen
FC Bayern Frauen
Magenta Sport
  • Jupiler Pro League
13:30 Club Brugge
Anderlecht
OneFootball
16:00 KAS Eupen
Charleroi
OneFootball
18:30 Genk
Antwerp
OneFootball
21:00 OH Leuven
Standard de Liège
OneFootball
  • Primeira Liga
18:00 Benfica
Marítimo
Sportdigital
20:00 Vizela
FC Porto
Sportdigital
Montag, 20. Dezember 2021
  • La Liga
21:00 Levante
Valencia CF
DAZN
  • 3. Liga
19:00 Würzburger Kickers
1860 München
Magenta Sport
  • Champions League Frauen
12:00 Viertelfinal-Auslosung DAZN UEFA Women's Champions League Youtube
  • Championship
20:45 Fulham
Sheffield United
Sportdigital
Dienstag, 21. Dezember 2021
  • La Liga
19:00 Villarreal
Alavés
DAZN
21:30 Sevilla FC
FC Barcelona
DAZN
Mittwoch, 22. Dezember 2021
  • La Liga
19:00 Granada CF
At. Madrid
DAZN
21:30 Athletic Club
Real Madrid
DAZN

Als weitere Information von live Fußball im TV in Deutschland, kann man in die wochliche TV programm konsultieren jeden Spiel im TV. Man kann auch konsultieren die Fußballspiele die online gesendet werden.

Diese Woche werden 300 live Fußbalspiele spielen. Es gibt andere wichtogen Sender wie zum Beispiel: ZDF, ARD, SKY, Sport1, Eurosport, RTL, ORF, Sportdigital und mehrere.

In den Progamm kannst du alle Uhrzeiten und andere Information von Wettbewerbe wie z.B: Bundesliga, Champions League, DFB Pokal, Europameisterschaft, La Liga, Premier League, Calcio Serie A, Ligue 1. Auch jeden Team wie zum Beispiel: FC Bayern München, Borussia Dortmund, Schalke 04, Werder Bremen, Real Madrid, Barcelona, Juventus, Chelsea, Manchester United, Arsenal, AC Milan, Juventus, PSG und andere Mannschaften.

Dieses TV-Tagebuch gibt Antworten auf viele Fragen, die sich Fußballfans stellen, wie z. B. die am häufigsten gestellten Fragen, spiel heute übertragung, wann spielt heute, fußball heute im TV, nächstes spiel und mehr.

Bei einer so großen Anzahl von Live-Fußballspielen pro Woche und der Problematik der TV-Rechte ist diese Website ein Fernsehprogramm, mit dem Sie kein in Deutschland übertragenes Spiel verpassen.

Die Liste der Wettbewerbe, Mannschaften und TV-Sender, auf denen derzeit fußballspiele im Fernsehen stattfinden, finden Sie in den entsprechenden Rubriken, wie z.B.: fussball wettbewerbe, fußball teams, fußball sender.

Diese Website ist der beste Wegweiser für Sie, um kein fußball heute im fernsehen Spiel und die nächsten Tage und internationalen Fußball zu verpassen, die jeden Tag im Fernsehen ausgestrahlt werden, und informiert Sie über den richtigen Kanal, wo es ausgestrahlt wird.Wir empfehlen die folgende Website zu Fußball Live-Ticker.

Wichtig: Diese Website ist eine Fernsehzeitschrift. Sie können keine Spiele von dieser Website aus ansehen, da wir nicht die Rechte dazu haben. Wir senden nicht und bieten keine illegalen Links zu Sendungen an.