Fußball live im TV

  • Einrichten: 
  •  
heute donnerstag, 11.08.2022
Campeonato Brasileiro B Campeonato Brasileiro B
00:00
Náutico Náutico CRB CRB
00:00
Chapecoense Chapecoense Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
02:30

0-0

Criciúma Criciúma
Guarani Guarani
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
20:30
  • Torneo Clausura
Deportivo Maldonado Deportivo Maldonado Cerrito Cerrito
  • GolTV Play
Copa Argentina Copa Argentina
02:10
  • Achtelfinale

0-1

Agropecuario Agropecuario
Boca Juniors Boca Juniors
Copa Libertadores Copa Libertadores
02:30
  • Viertelfinale

0-0

Palmeiras Palmeiras
Atlético Mineiro Atlético Mineiro
  • DAZN
  • Sportdigital Fussball
Copa Sudamericana Copa Sudamericana
00:15
  • Viertelfinale
Ceará Ceará São Paulo São Paulo
Europa Conference League Europa Conference League
20:30
  • Qualifikationsrunde 3
Rapid Wien Rapid Wien Neftçi Neftçi
  • OneFootball
FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft
01:00
  • Gruppenphase
Spanien Spanien Brasilien Brasilien
  • FIFA+
04:00
  • Gruppenphase
Costa Rica Costa Rica Australien Australien
  • FIFA+
19:00
  • Gruppenphase
Ghana Ghana USA USA
  • FIFA+
22:00
  • Gruppenphase
Japan Japan Niederlande Niederlande
  • FIFA+
Liga Nacional Guatemala Liga Nacional Guatemala
02:00
  • Torneo Apertura

1-0

Comunicaciones FC Comunicaciones FC
Xelajú MC Xelajú MC
04:00
  • Torneo Apertura

0-3

Antigua Antigua
CSD Municipal CSD Municipal
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
02:00

0-0

Imbabura Imbabura
Manta FC Manta FC
  • GolTV Play
MLS MLS
02:30
MLS All-Star MLS All-Star Liga MX All-Star Liga MX All-Star
NWSL NWSL
01:30

1-2

Washington Spirit Washington Spirit
Portland Thorns Portland Thorns
  • Twitch nwslofficial3
Morgen freitag, 12.08.2022
Bundesliga Bundesliga
20:30
Freiburg Freiburg Borussia Dortmund Borussia Dortmund
2. Bundesliga 2. Bundesliga
18:30
Nürnberg Nürnberg Heidenheim Heidenheim
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 2
  • Sky Sport Bundesliga 3
18:30
Kaiserslautern Kaiserslautern Paderborn 07 Paderborn 07
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 2
  • Sky Sport Bundesliga 3
La Liga La Liga
21:00
Osasuna Osasuna Sevilla FC Sevilla FC
3. Liga 3. Liga
19:00
Hallescher Hallescher VfB Oldenburg VfB Oldenburg
  • Magenta Sport
  • OneFootball
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
00:00
  • Torneo Clausura
Montevideo Wanderers Montevideo Wanderers CA Fénix CA Fénix
  • GolTV Play
20:30
  • Torneo Clausura
Boston River Boston River River Plate M. River Plate M.
  • GolTV Play
Championship Championship
21:00
Watford Watford Burnley Burnley
  • Sportdigital Fussball
Copa Libertadores Copa Libertadores
02:30
  • Viertelfinale
Estudiantes LP Estudiantes LP At. Paranaense At. Paranaense
  • DAZN
  • Sportdigital Fussball
Copa Sudamericana Copa Sudamericana
00:15
  • Viertelfinale
Internacional Internacional Melgar Melgar
FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft
01:00
  • Gruppenphase
Frankreich Frankreich Nigeria Nigeria
  • FIFA+
04:00
  • Gruppenphase
Kanada Kanada Südkorea Südkorea
  • FIFA+
Liga Futve Liga Futve
01:15
Aragua Aragua Zamora FC Zamora FC
  • GolTV Play
23:00
Portuguesa FC Portuguesa FC Deportivo Lara Deportivo Lara
  • GolTV Play
Liga noruega Liga noruega
19:00
Sarpsborg 08 Sarpsborg 08 Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • OneFootball
19:00
Sandefjord Sandefjord Rosenborg Rosenborg
  • OneFootball
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
02:00
América Quito América Quito Chacaritas FC Chacaritas FC
  • GolTV Play
Liga Promerica Liga Promerica
03:00
  • Torneo Apertura
Puntarenas FC Puntarenas FC Municipal Grecia Municipal Grecia
Primera División Argentina Primera División Argentina
00:00
Godoy Cruz Godoy Cruz Aldosivi Aldosivi
02:30
CA Colón CA Colón Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí
02:30
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Central Córdoba Central Córdoba
Regionalliga Regionalliga
18:00
FC Pipinsried FC Pipinsried TSV Rain am Lech TSV Rain am Lech
  • SportTotal.tv
18:15
SpVgg Ansbach SpVgg Ansbach SpVgg Hankofen-Hailing SpVgg Hankofen-Hailing
  • SportTotal.tv
19:00
FV Illertissen FV Illertissen Augsburg II Augsburg II
  • SportTotal.tv
19:00
TSV Buchbach TSV Buchbach SV Heimstetten SV Heimstetten
  • SportTotal.tv
19:00
Viktoria Aschaffenburg Viktoria Aschaffenburg Greuther Fürth II Greuther Fürth II
  • SportTotal.tv
19:30
FC Köln II FC Köln II Oberhausen Oberhausen
  • SportTotal.tv
Russische Premier-Liga Russische Premier-Liga
18:30
Fakel Voronezh Fakel Voronezh FC Ural FC Ural
  • Russian Premier Liga YouTube
Scottish Championship Scottish Championship
20:45
Dundee FC Dundee FC Arbroath FC Arbroath FC
  • Sport1+
Slovak Super Liga Slovak Super Liga
20:30
MFK Skalica MFK Skalica FK Železiarne Podbrezová FK Železiarne Podbrezová
  • OneFootball
Superliga Danoise Superliga Danoise
19:00
AC Horsens AC Horsens FC Midtjylland FC Midtjylland
  • OneFootball
21:00
København København Randers Randers
  • OneFootball
Samstag, 13.08.2022
Bundesliga Bundesliga
15:30
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Augsburg Augsburg
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 4
15:30
Hoffenheim Hoffenheim Bochum Bochum
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 6
15:30
Werder Bremen Werder Bremen Stuttgart Stuttgart
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga UHD
15:30
Hertha Berlin Hertha Berlin Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 5
15:30
RB Leipzig RB Leipzig FC Köln FC Köln
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 3
18:30
Schalke 04 Schalke 04 Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga
  • Sky Sport Bundesliga UHD
2. Bundesliga 2. Bundesliga
13:00
Karlsruher Karlsruher Sandhausen Sandhausen
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 5
13:00
Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld Hamburger SV Hamburger SV
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 3
13:00
Holstein Kiel Holstein Kiel Braunschweig Braunschweig
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 4
20:30
Darmstadt 98 Darmstadt 98 Hansa Rostock Hansa Rostock
  • DAZN
  • Sky Sport Top Event
  • Sky Sport Bundesliga 2
  • Sky Sport Bundesliga UHD
  • Sport1
La Liga La Liga
17:00
Celta Celta Espanyol Espanyol
19:00
Real Valladolid Real Valladolid Villarreal Villarreal
21:00
FC Barcelona FC Barcelona Rayo Vallecano Rayo Vallecano
Premier League Premier League
13:30
Aston Villa Aston Villa Everton Everton
  • Sky Sports Premier League
16:00
Arsenal Arsenal Leicester City Leicester City
  • Sky Sport Austria 4
  • Sky Sport 7
16:00
Manchester City Manchester City Bournemouth Bournemouth
  • Sky Sports Premier League
18:30
Brentford Brentford Manchester Utd. Manchester Utd.
  • Sky Sports Premier League
Serie A Italiana Serie A Italiana
18:30
AC Milan AC Milan Udinese Udinese
18:30
Sampdoria Sampdoria Atalanta Atalanta
20:45
US Lecce US Lecce Inter Milan Inter Milan
20:45
Monza Monza Torino Torino
3. Liga 3. Liga
14:00
Viktoria Köln Viktoria Köln Dynamo Dresden Dynamo Dresden
  • Magenta Sport
  • OneFootball
14:00
Ingolstadt 04 Ingolstadt 04 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken
  • Magenta Sport
  • OneFootball
14:00
SV Elversberg SV Elversberg FSV Zwickau FSV Zwickau
  • Magenta Sport
  • OneFootball
14:00
SC Verl SC Verl 1860 München 1860 München
  • Magenta Sport
  • OneFootball
14:00
SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth VfL Osnabrück VfL Osnabrück
  • Magenta Sport
  • NDR Fernsehen
  • BR Fernsehen
14:00
Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen
  • Magenta Sport
  • OneFootball
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
17:00
Austria Wien Austria Wien WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol
  • Sky Sport Austria 2
17:00
Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt SV Ried SV Ried
  • Sky Sport Austria 3
19:30
Sturm Graz Sturm Graz SCR Altach SCR Altach
  • Sky Sport Austria 1
Allsvenskan Schwedisch Allsvenskan Schwedisch
15:00
Malmö FF Malmö FF GIF Sundsvall GIF Sundsvall
  • Eurosport Player
17:30
Helsingborgs IF Helsingborgs IF IK Sirius FK IK Sirius FK
  • Eurosport Player
Campeonato Brasileiro Campeonato Brasileiro
21:30
Goiás Goiás Avaí Avaí
Campeonato Brasileiro B Campeonato Brasileiro B
00:00
Vila Nova Vila Nova Londrina Londrina
02:30
Bahía Bahía Ituano Ituano
02:30
Brusque Brusque Ponte Preta Ponte Preta
16:00
Vasco da Gama Vasco da Gama Tombense Tombense
16:00
Operário PR Operário PR Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
21:00
Sport Recife Sport Recife CSA CSA
21:30
Cruzeiro Cruzeiro Chapecoense Chapecoense
23:30
Guarani Guarani Náutico Náutico
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
00:00
  • Torneo Clausura
Plaza Colonia Plaza Colonia Cerro Largo Cerro Largo
  • GolTV Play
20:30
  • Torneo Clausura
CA Rentistas CA Rentistas Danubio Danubio
  • GolTV Play
23:30
  • Torneo Clausura
Peñarol Peñarol Albión Albión
  • GolTV Play
Championship Championship
13:30
Cardiff City Cardiff City Birmingham Birmingham
  • Sportdigital Fussball
16:00
Sunderland Sunderland QPR QPR
  • Sportdigital Fussball
Eredivisie Eredivisie
18:45
Go Ahead Eagles Go Ahead Eagles PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • OneFootball
21:00
Feyenoord Feyenoord Heerenveen Heerenveen
  • DAZN
  • OneFootball
  • Sportdigital Fussball
Erste tschechische Liga Erste tschechische Liga
16:00
Zbrojovka Brno Zbrojovka Brno Mlada Boleslav Mlada Boleslav
  • OneFootball
16:00
Baník Ostrava Baník Ostrava Fastav Zlín Fastav Zlín
  • OneFootball
16:00
FK Teplice FK Teplice Bohemians 1905 Bohemians 1905
  • OneFootball
19:00
Hradec Králové Hradec Králové Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • OneFootball
FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft
19:00
  • Gruppenphase
Deutschland Deutschland Neuseeland Neuseeland
  • FIFA+
22:00
  • Gruppenphase
Brasilien Brasilien Australien Australien
  • FIFA+
Kazakhstan Cup Kazakhstan Cup
14:00
FC Kairat FC Kairat FC Atyrau FC Atyrau
  • OneFootball
14:00
FC Caspiy FC Caspiy Akzhayik Uralsk Akzhayik Uralsk
  • OneFootball
14:00
FC Maktaaral FC Maktaaral FC Taraz FC Taraz
  • OneFootball
14:00
FC Aksu FC Aksu FC Ordabasy FC Ordabasy
  • OneFootball
Liga 1 Peru Liga 1 Peru
18:00
Sporting Cristal Sporting Cristal FC Carlos Stein FC Carlos Stein
20:15
Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci CDU San Martín CDU San Martín
22:30
Ayacucho Ayacucho AD Tarma AD Tarma
Liga Futve Liga Futve
01:15
Metropolitanos Metropolitanos Estudiantes Mérida Estudiantes Mérida
  • GolTV Play
23:00
La Guaira La Guaira Caracas FC Caracas FC
  • GolTV Play
Liga noruega Liga noruega
16:00
Aalesunds FK Aalesunds FK Haugesund Haugesund
  • OneFootball
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
02:00
Mushuc Runa Mushuc Runa Orense SC Orense SC
  • GolTV Play
22:00
Independiente del Valle Independiente del Valle Gualaceo Gualaceo
  • GolTV Play
Ligue 1 Ligue 1
17:00
AS Monaco AS Monaco Rennes Rennes
21:00
PSG PSG Montpellier Montpellier
Moldovan Super Liga Moldovan Super Liga
17:00
Dacia Buiucani Dacia Buiucani FC Sfîntul Gheorghe FC Sfîntul Gheorghe
  • OneFootball
19:00
Zimbru Zimbru FC Bălți FC Bălți
  • OneFootball
NWSL NWSL
02:30
Houston Dash Houston Dash Racing Louisville Racing Louisville
  • Twitch nwslofficial3
Primeira Liga Primeira Liga
19:00
Casa Pia AC Casa Pia AC Benfica Benfica
  • DAZN
  • Sportdigital Fussball
Primera División Argentina Primera División Argentina
00:00
Platense Platense Banfield Banfield
00:00
CA Huracán CA Huracán Sarmiento Sarmiento
02:30
Patronato Patronato San Lorenzo San Lorenzo
20:30
Rosario Central Rosario Central Barracas Central Barracas Central
20:30
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Tigre Tigre
23:00
Lanús Lanús Independiente Independiente
Regionalliga Regionalliga
14:00
SV Lippstadt SV Lippstadt 1. FC Kaan-Marienborn 1. FC Kaan-Marienborn
  • SportTotal.tv
14:00
Wattenscheid 09 Wattenscheid 09 Fortuna Köln Fortuna Köln
  • SportTotal.tv
14:00
Unterhaching Unterhaching FC Bayern II FC Bayern II
  • SportTotal.tv
14:00
Schweinfurt Schweinfurt Wacker Burghausen Wacker Burghausen
  • SportTotal.tv
14:00
SV Rödinghausen SV Rödinghausen Schalke 04 II Schalke 04 II
  • SportTotal.tv
14:00
SV 19 Straelen SV 19 Straelen 1. FC Düren 1. FC Düren
  • SportTotal.tv
14:00
FC Bocholt FC Bocholt Wuppertaler Wuppertaler
  • SportTotal.tv
14:00
DJK Vilzing DJK Vilzing TSV Aubstadt TSV Aubstadt
  • SportTotal.tv
14:00
Kickers Emden Kickers Emden TSV Havelse TSV Havelse
  • SportTotal.tv
17:00
Drochtersen/Assel Drochtersen/Assel Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt
  • SportTotal.tv
17:00
VfB Eichstätt VfB Eichstätt Nürnberg II Nürnberg II
  • SportTotal.tv
Russische Premier-Liga Russische Premier-Liga
14:00
Lokomotiv Moskva Lokomotiv Moskva Krylia Sovetov Krylia Sovetov
  • Russian Premier Liga YouTube
16:00
Zenit St. Petersburg Zenit St. Petersburg CSKA Moskva CSKA Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
19:00
Dynamo Moskva Dynamo Moskva Krasnodar Krasnodar
  • Russian Premier Liga YouTube
Sonntag, 14.08.2022
Bundesliga Bundesliga
15:30
Mainz 05 Mainz 05 Union Berlin Union Berlin
17:30
FC Bayern FC Bayern VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg
2. Bundesliga 2. Bundesliga
13:30
Hannover 96 Hannover 96 Jahn Regensburg Jahn Regensburg
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 4
13:30
Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf Greuther Fürth Greuther Fürth
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 2
  • Sky Sport Bundesliga 3
13:30
St. Pauli St. Pauli Magdeburg Magdeburg
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 2
  • Sky Sport Bundesliga 3
La Liga La Liga
17:30
Cádiz CF Cádiz CF Real Sociedad Real Sociedad
19:30
Valencia CF Valencia CF Girona Girona
22:00
UD Almería UD Almería Real Madrid Real Madrid
Premier League Premier League
15:00
Nottingham Forest Nottingham Forest West Ham West Ham
  • Sky Sports Premier League
17:30
Chelsea Chelsea Tottenham Tottenham
  • Sky Sports Premier League
  • Sky Sport Top Event
  • Sky Sport UHD
Serie A Italiana Serie A Italiana
18:30
Fiorentina Fiorentina US Cremonese US Cremonese
18:30
Lazio Lazio Bologna Bologna
20:45
Spezia Calcio Spezia Calcio Empoli Empoli
20:45
Salernitana Salernitana AS Roma AS Roma
3. Liga 3. Liga
13:00
SV Meppen SV Meppen Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim
  • Magenta Sport
  • OneFootball
14:00
Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue Wehen Wehen
  • Magenta Sport
  • OneFootball
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
17:00
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg Wolfsberger AC Wolfsberger AC
  • Sky Sport Austria 3
17:00
LASK Linz LASK Linz Rapid Wien Rapid Wien
  • Sky Sport Austria 2
17:00
Austria Lustenau Austria Lustenau TSV Hartberg TSV Hartberg
  • Sky Sport Austria 4
A-Junioren Bundesliga A-Junioren Bundesliga
11:00
B. Dortmund Academy B. Dortmund Academy Schalke 04 Schalke 04
  • DFB TV
Allsvenskan Schwedisch Allsvenskan Schwedisch
PD
Elfsborg Elfsborg IFK Norrköping IFK Norrköping
  • Eurosport Player
PD
IFK Göteborg IFK Göteborg Hammarby Hammarby
  • Eurosport Player
15:00
AIK Fotboll AIK Fotboll IFK Värnamo IFK Värnamo
  • Eurosport Player
15:00
Djurgårdens IF Djurgårdens IF Kalmar FF Kalmar FF
  • Eurosport Player
17:30
Degerfors IF Degerfors IF Varbergs BoIS FC Varbergs BoIS FC
  • Eurosport Player
Campeonato Brasileiro Campeonato Brasileiro
00:00
Corinthians Corinthians Palmeiras Palmeiras
01:30
Cuiabá Cuiabá Juventude Juventude
02:00
Botafogo Botafogo Atlético GO Atlético GO
16:00
Coritiba Coritiba Atlético Mineiro Atlético Mineiro
21:00
CR Flamengo CR Flamengo At. Paranaense At. Paranaense
21:00
São Paulo São Paulo RB Bragantino RB Bragantino
21:00
Ceará Ceará Fortaleza SC Fortaleza SC
23:00
América MG América MG Santos Santos
Campeonato Brasileiro B Campeonato Brasileiro B
01:30
CRB CRB Grêmio Grêmio
16:00
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Criciúma Criciúma
Campeonato Uruguayo Campeonato Uruguayo
17:30
  • Torneo Clausura
Montevideo City Torque Montevideo City Torque Defensor Sporting Defensor Sporting
  • GolTV Play
20:30
  • Torneo Clausura
Liverpool FC Liverpool FC Nacional Nacional
  • GolTV Play
Categoría Primera A Kolumbien Categoría Primera A Kolumbien
02:45
Junior Junior Medellín Medellín
Eredivisie Eredivisie
14:30
Twente Twente Fortuna Sittard Fortuna Sittard
  • OneFootball
14:30
Ajax Ajax Groningen Groningen
  • DAZN
  • OneFootball
  • Sportdigital Fussball
FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft
01:00
  • Gruppenphase
Mexiko Mexiko Kolumbien Kolumbien
  • FIFA+
04:00
  • Gruppenphase
Costa Rica Costa Rica Spanien Spanien
  • FIFA+
19:00
  • Gruppenphase
Japan Japan Ghana Ghana
  • FIFA+
22:00
  • Gruppenphase
Südkorea Südkorea Nigeria Nigeria
  • FIFA+
J1 League J1 League
11:00
Kashima Antlers Kashima Antlers Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka
  • Sportdigital Fussball
Jupiler Pro League Jupiler Pro League
13:30
Sint-Truiden VV Sint-Truiden VV Anderlecht Anderlecht
  • Sport1+
18:30
OH Leuven OH Leuven Club Brugge Club Brugge
  • Sport1+
Kazakhstan Cup Kazakhstan Cup
14:00
FC Shakhter FC Shakhter Astana Astana
  • OneFootball
14:00
Aktobe Aktobe FC Tobol FC Tobol
  • OneFootball
14:00
Kaisar Kyzylorda Kaisar Kyzylorda FC Kyzylzhar FC Kyzylzhar
  • OneFootball
14:00
FC Zhetysu Taldykorgan FC Zhetysu Taldykorgan FC Turan FC Turan
  • OneFootball
Liga 1 Peru Liga 1 Peru
02:00
Universitario Universitario Binacional Binacional
18:00
Alianza Atlético Alianza Atlético U. César Vallejo U. César Vallejo
20:15
Sport Boys A. Sport Boys A. Cienciano Cienciano
22:30
Sport Huancayo Sport Huancayo UTC Cajamarca UTC Cajamarca
Liga Futve Liga Futve
01:15
Puerto Cabello Puerto Cabello Mineros Guayana Mineros Guayana
  • GolTV Play
Liga Nacional Guatemala Liga Nacional Guatemala
04:00
  • Torneo Apertura
Xelajú MC Xelajú MC Deportivo Guastatoya Deportivo Guastatoya
19:00
  • Torneo Apertura
Cobán Imperial Cobán Imperial Antigua Antigua
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
00:30
9 de Octubre 9 de Octubre Aucas Aucas
  • GolTV Play
03:00
Barcelona SC Barcelona SC U. Católica U. Católica
  • GolTV Play
20:00
Cumbayá FC Cumbayá FC Macará Macará
  • GolTV Play
22:30
Técnico Universitario Técnico Universitario Guayaquil City Guayaquil City
  • GolTV Play
Ligue 1 Ligue 1
17:05
Nice Nice Strasbourg Alsace Strasbourg Alsace
20:45
Stade Brestois Stade Brestois O. Marseille O. Marseille
MLS MLS
00:00
New York RB New York RB Orlando City Orlando City
01:30
Philadelphia Union Philadelphia Union Chicago Fire Chicago Fire
01:30
New England Revolution New England Revolution DC United DC United
01:30
Toronto FC Toronto FC Portland Timbers Portland Timbers
01:30
FC Cincinnati FC Cincinnati Atlanta United Atlanta United
02:00
Inter Miami CF Inter Miami CF New York City New York City
03:00
FC Dallas FC Dallas San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes
03:00
Colorado Rapids Colorado Rapids Columbus Crew Columbus Crew
03:00
Houston Dynamo Houston Dynamo CF Montréal CF Montréal
03:00
Austin FC Austin FC Sporting KC Sporting KC
04:00
LA Galaxy LA Galaxy Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
04:30
Los Angeles FC Los Angeles FC Charlotte FC Charlotte FC
NWSL NWSL
02:00
North Carolina Courage North Carolina Courage Kansas City Kansas City
  • Twitch nwslofficial3
04:30
San Diego Wave FC San Diego Wave FC Orlando Pride Orlando Pride
  • Twitch nwslofficial3
21:00
OL Reign OL Reign NJ/NY Gotham FC NJ/NY Gotham FC
  • Twitch nwslofficial3
Primeira Liga Primeira Liga
19:00
Vizela Vizela FC Porto FC Porto
  • DAZN
  • Sportdigital Fussball
Primera División Argentina Primera División Argentina
01:30
River Plate River Plate Newell's Old Boys Newell's Old Boys
20:30
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Gimnasia LP Gimnasia LP
23:00
Estudiantes LP Estudiantes LP Talleres Córdoba Talleres Córdoba
23:00
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Unión Santa Fe Unión Santa Fe
Regionalliga Regionalliga
13:00
Germania Halberstadt Germania Halberstadt Meuselwitz Meuselwitz
  • MDR Livestream
13:00
TeBe Berlin TeBe Berlin Carl Zeiss Jena Carl Zeiss Jena
  • OneFootball
14:00
KSV Hessen KSV Hessen TuS Rot-Weiß Koblenz TuS Rot-Weiß Koblenz
  • SportTotal.tv
14:00
Mönchengladbach II Mönchengladbach II Fortuna Düsseldorf II Fortuna Düsseldorf II
  • SportTotal.tv
15:00
Bremer SV Bremer SV VfB Lübeck VfB Lübeck
  • OneFootball
  • SportTotal.tv
15:00
VFV 06 Hildesheim VFV 06 Hildesheim BSV Rehden BSV Rehden
  • OneFootball
  • SportTotal.tv
Russische Premier-Liga Russische Premier-Liga
14:00
FC Khimki FC Khimki Akhmat Grozni Akhmat Grozni
  • Russian Premier Liga YouTube
16:30
Orenburg Orenburg Torpedo Moskva Torpedo Moskva
  • Russian Premier Liga YouTube
16:30
FC Nizhny Novgorod FC Nizhny Novgorod Rostov Rostov
  • Russian Premier Liga YouTube
19:00
Spartak Moskva Spartak Moskva FC Sochi FC Sochi
  • Russian Premier Liga YouTube
Virslīga Virslīga
15:00
FK Spartaks Jurmala FK Spartaks Jurmala FK Liepaja FK Liepaja
  • OneFootball
Montag, 15.08.2022
La Liga La Liga
17:30
Athletic Club Athletic Club Mallorca Mallorca
19:30
Getafe Getafe At. Madrid At. Madrid
21:30
Real Betis Real Betis Elche Elche
Premier League Premier League
21:00
Liverpool Liverpool Crystal Palace Crystal Palace
  • Sky Sports Premier League
  • Sky Sport Top Event
Serie A Italiana Serie A Italiana
18:30
Hellas Verona Hellas Verona Napoli Napoli
20:45
Juventus Juventus Sassuolo Sassuolo
3. Liga 3. Liga
19:00
Duisburg Duisburg Freiburg II Freiburg II
  • Magenta Sport
  • OneFootball
Allsvenskan Schwedisch Allsvenskan Schwedisch
19:00
BK Häcken BK Häcken Mjällby AIF Mjällby AIF
  • Eurosport Player
Campeonato Brasileiro Campeonato Brasileiro
00:00
Internacional Internacional Fluminense Fluminense
Categoría Primera A Kolumbien Categoría Primera A Kolumbien
03:10
Deportivo Cali Deportivo Cali Deportivo Pasto Deportivo Pasto
Erste polnische Liga Erste polnische Liga
19:00
Korona Kielce Korona Kielce Warta Poznań Warta Poznań
  • Sportdigital Fussball
FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft
01:00
  • Gruppenphase
USA USA Niederlande Niederlande
  • FIFA+
04:00
  • Gruppenphase
Frankreich Frankreich Kanada Kanada
  • FIFA+
Liga Futve Liga Futve
01:15
Deportivo Táchira Deportivo Táchira Carabobo Carabobo
  • GolTV Play
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
01:00
LDU Quito LDU Quito Emelec Emelec
  • GolTV Play
Liga Promerica Liga Promerica
02:00
  • Torneo Apertura
Guadalupe Guadalupe AD Guanacasteca AD Guanacasteca
MLS MLS
03:00
Nashville SC Nashville SC Minnesota Utd. Minnesota Utd.
04:00
Seattle Sounders Seattle Sounders Real Salt Lake Real Salt Lake
NWSL NWSL
02:00
Angel City FC Angel City FC Chicago Red Star Chicago Red Star
  • Twitch nwslofficial3
Primera División Argentina Primera División Argentina
01:30
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Boca Juniors Boca Juniors
Virslīga Virslīga
17:00
BFC Daugavpils BFC Daugavpils Riga FC Riga FC
  • OneFootball
Dienstag, 16.08.2022
Champions League Champions League
21:00
  • Play-Off
Rangers FC Rangers FC PSV Eindhoven PSV Eindhoven
  • Sky Sport Austria 2
21:00
  • Play-Off
København København Trabzonspor Trabzonspor
  • Sky Sport Austria 4
21:00
  • Play-Off
Bodø/Glimt Bodø/Glimt GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb
  • Sky Sport Austria 3
AMOS Women’s French Cup AMOS Women’s French Cup
18:00
  • Halbfinale
FC Barcelona Frauen FC Barcelona Frauen FC Bayern Frauen FC Bayern Frauen
  • Barça TV+
Championship Championship
21:00
QPR QPR Blackpool Blackpool
  • Sportdigital Fussball
FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft
23:00
  • Gruppenphase
Mexiko Mexiko Deutschland Deutschland
  • FIFA+
23:00
  • Gruppenphase
Kolumbien Kolumbien Neuseeland Neuseeland
  • FIFA+
Liga 1 Peru Liga 1 Peru
02:00
Melgar Melgar AD Cantolao AD Cantolao
Liga Pro Ecuador Liga Pro Ecuador
02:00
Deportivo Cuenca Deportivo Cuenca Delfín SC Delfín SC
  • GolTV Play
Primera División Argentina Primera División Argentina
21:30
Sarmiento Sarmiento Godoy Cruz Godoy Cruz
21:30
Central Córdoba Central Córdoba CA Colón CA Colón
Regionalliga Regionalliga
18:30
Eintracht Norderstedt Eintracht Norderstedt Hamburger II Hamburger II
  • SportTotal.tv
  • OneFootball
Mittwoch, 17.08.2022
Champions League Champions League
18:45
  • Play-Off
Qarabag FK Qarabag FK Viktoria Plzen Viktoria Plzen
  • Sky Sport Austria 1
21:00
  • Play-Off
Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv Benfica Benfica
  • Sky Sport Austria 2
21:00
  • Play-Off
Maccabi Haifa Maccabi Haifa Crvena Zvezda Crvena Zvezda
  • Sky Sport Austria 3
AFC Cup AFC Cup
12:30
FK Khujand FK Khujand PFC Sogdiana Jizzakh PFC Sogdiana Jizzakh
  • Sportdigital Fussball
Campeonato Brasileiro B Campeonato Brasileiro B
01:30
Londrina Londrina Bahía Bahía
Championship Championship
21:00
Sheffield United Sheffield United Sunderland Sunderland
  • Sportdigital Fussball
FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft
04:00
  • Gruppenphase
Brasilien Brasilien Costa Rica Costa Rica
  • FIFA+
04:00
  • Gruppenphase
Australien Australien Spanien Spanien
  • FIFA+
23:00
  • Gruppenphase
Niederlande Niederlande Ghana Ghana
  • FIFA+
23:00
  • Gruppenphase
USA USA Japan Japan
  • FIFA+
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
00:00
  • Achtelfinale
Sporting San Miguelito Sporting San Miguelito Tauro Tauro
  • CONCACAF YouTube
02:00
  • Achtelfinale
Comunicaciones FC Comunicaciones FC Diriangén FC Diriangén FC
  • CONCACAF YouTube
04:00
  • Achtelfinale
Pacific Pacific Herediano Herediano
  • CONCACAF YouTube
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
02:00
El Nacional El Nacional At. Santo Domingo At. Santo Domingo
  • GolTV Play
MLS MLS
04:30
Los Angeles FC Los Angeles FC DC United DC United
Primera División Argentina Primera División Argentina
00:00
San Lorenzo San Lorenzo Platense Platense
02:30
Independiente Independiente CA Huracán CA Huracán
19:00
Barracas Central Barracas Central Defensa y Justicia Defensa y Justicia
21:30
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Lanús Lanús
21:30
Tigre Tigre Atlético Tucumán Atlético Tucumán
Regionalliga Regionalliga
18:00
VfB Lübeck VfB Lübeck Hannover 96 II Hannover 96 II
  • SportTotal.tv
  • OneFootball
18:30
BSV Rehden BSV Rehden Holstein Kiel II Holstein Kiel II
  • SportTotal.tv
  • OneFootball
18:30
St. Pauli II St. Pauli II Drochtersen/Assel Drochtersen/Assel
  • SportTotal.tv
18:30
Weiche Flensburg 08 Weiche Flensburg 08 VFV 06 Hildesheim VFV 06 Hildesheim
  • SportTotal.tv
  • OneFootball
19:30
SSV Jeddeloh SSV Jeddeloh Kickers Emden Kickers Emden
  • SportTotal.tv
  • OneFootball
Donnerstag, 18.08.2022
AFC Champions League AFC Champions League
10:00
  • Achtelfinale
Daegu FC Daegu FC Jeonbuk Jeonbuk
  • Sport1+
13:00
  • Achtelfinale
Vissel Kobe Vissel Kobe Yokohama F. Marinos Yokohama F. Marinos
  • Sport1+
Campeonato Brasileiro B Campeonato Brasileiro B
00:00
Criciúma Criciúma Operário PR Operário PR
Copa do Brasil Copa do Brasil
02:30
  • Viertelfinale
Corinthians Corinthians Atlético GO Atlético GO
02:30
  • Viertelfinale
At. Paranaense At. Paranaense CR Flamengo CR Flamengo
FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft
04:00
  • Gruppenphase
Nigeria Nigeria Kanada Kanada
  • FIFA+
04:00
  • Gruppenphase
Südkorea Südkorea Frankreich Frankreich
  • FIFA+
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
02:00
  • Achtelfinale
Cibao FC Cibao FC Motagua Motagua
  • CONCACAF YouTube
04:00
  • Achtelfinale
Verdes FC Verdes FC Alianza FC Alianza FC
  • CONCACAF YouTube
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
02:00
Imbabura Imbabura América Quito América Quito
  • GolTV Play
MLS MLS
01:30
Toronto FC Toronto FC New England Revolution New England Revolution
01:30
Atlanta United Atlanta United New York RB New York RB
02:00
New York City New York City Charlotte FC Charlotte FC
03:00
FC Dallas FC Dallas Philadelphia Union Philadelphia Union
04:00
Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps Colorado Rapids Colorado Rapids
NWSL NWSL
02:30
Houston Dash Houston Dash NJ/NY Gotham FC NJ/NY Gotham FC
  • Twitch nwslofficial3
Primera División Argentina Primera División Argentina
00:00
Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí River Plate River Plate
02:30
Boca Juniors Boca Juniors Rosario Central Rosario Central
21:30
Aldosivi Aldosivi Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Freitag, 19.08.2022
Bundesliga Bundesliga
20:30
Borussia M'gladbach Borussia M'gladbach Hertha Berlin Hertha Berlin
2. Bundesliga 2. Bundesliga
18:30
Hamburger SV Hamburger SV Darmstadt 98 Darmstadt 98
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 2
18:30
Magdeburg Magdeburg Hannover 96 Hannover 96
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 3
La Liga La Liga
20:00
Espanyol Espanyol Rayo Vallecano Rayo Vallecano
22:00
Sevilla FC Sevilla FC Real Valladolid Real Valladolid
3. Liga 3. Liga
19:00
1860 München 1860 München Hallescher Hallescher
  • Magenta Sport
Campeonato Brasileiro B Campeonato Brasileiro B
01:00
CSA CSA Vasco da Gama Vasco da Gama
02:30
Tombense Tombense Sport Recife Sport Recife
Copa do Brasil Copa do Brasil
02:00
  • Viertelfinale
América MG América MG São Paulo São Paulo
Erste polnische Liga Erste polnische Liga
20:30
Legia Warszawa Legia Warszawa Górnik Zabrze Górnik Zabrze
  • Sportdigital Fussball
Liga 1 Peru Liga 1 Peru
22:00
UTC Cajamarca UTC Cajamarca Ayacucho Ayacucho
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
00:00
  • Achtelfinale
Real España Real España Cartaginés Cartaginés
  • CONCACAF YouTube
02:00
  • Achtelfinale
Alajuelense Alajuelense ACSD Alianza FC ACSD Alianza FC
  • CONCACAF YouTube
04:00
  • Achtelfinale
CSD Municipal CSD Municipal Deportivo Olimpia Deportivo Olimpia
  • CONCACAF YouTube
Liga Pro Serie B Liga Pro Serie B
02:00
Manta FC Manta FC Independiente Juniors Independiente Juniors
  • GolTV Play
Ligue 1 Ligue 1
21:00
O. Lyonnais O. Lyonnais Troyes Troyes
Primera División Argentina Primera División Argentina
00:00
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Gimnasia LP Gimnasia LP
00:00
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Patronato Patronato
02:30
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Estudiantes LP Estudiantes LP
02:30
Banfield Banfield Racing Avellaneda Racing Avellaneda
Samstag, 20.08.2022
Bundesliga Bundesliga
15:30
VfL Wolfsburg VfL Wolfsburg Schalke 04 Schalke 04
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 4
15:30
Bayer Leverkusen Bayer Leverkusen Hoffenheim Hoffenheim
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 3
15:30
Augsburg Augsburg Mainz 05 Mainz 05
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 6
15:30
Borussia Dortmund Borussia Dortmund Werder Bremen Werder Bremen
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga UHD
15:30
Stuttgart Stuttgart Freiburg Freiburg
  • Sky Sport Bundesliga 5
18:30
Union Berlin Union Berlin RB Leipzig RB Leipzig
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga
  • Sky Sport Bundesliga UHD
2. Bundesliga 2. Bundesliga
13:00
Paderborn 07 Paderborn 07 Holstein Kiel Holstein Kiel
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 3
13:00
Jahn Regensburg Jahn Regensburg Karlsruher Karlsruher
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 5
13:00
Sandhausen Sandhausen Nürnberg Nürnberg
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 4
20:30
Braunschweig Braunschweig Fortuna Düsseldorf Fortuna Düsseldorf
  • DAZN
  • Sky Sport Top Event
  • Sky Sport Bundesliga 2
  • Sky Sport Bundesliga UHD
La Liga La Liga
17:30
Osasuna Osasuna Cádiz CF Cádiz CF
19:30
Mallorca Mallorca Real Betis Real Betis
22:00
Celta Celta Real Madrid Real Madrid
Premier League Premier League
13:30
Tottenham Tottenham Wolves Wolves
  • Sky Sports Premier League
16:00
Everton Everton Nottingham Forest Nottingham Forest
  • Sky Sports Premier League
16:00
Fulham Fulham Brentford Brentford
  • Sky Sport 7
18:30
Bournemouth Bournemouth Arsenal Arsenal
  • Sky Sports Premier League
Serie A Italiana Serie A Italiana
18:30
Torino Torino Lazio Lazio
18:30
Udinese Udinese Salernitana Salernitana
20:45
Inter Milan Inter Milan Spezia Calcio Spezia Calcio
20:45
Sassuolo Sassuolo US Lecce US Lecce
3. Liga 3. Liga
14:00
Dynamo Dresden Dynamo Dresden SV Elversberg SV Elversberg
  • Magenta Sport
14:00
Rot-Weiss Essen Rot-Weiss Essen Ingolstadt 04 Ingolstadt 04
  • Magenta Sport
14:00
Waldhof Mannheim Waldhof Mannheim Borussia Dortmund II Borussia Dortmund II
  • Magenta Sport
14:00
1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken Erzgebirge Aue Erzgebirge Aue
  • Magenta Sport
14:00
Wehen Wehen VfL Osnabrück VfL Osnabrück
  • Magenta Sport
14:00
Freiburg II Freiburg II Viktoria Köln Viktoria Köln
  • Magenta Sport
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
17:00
Red Bull Salzburg Red Bull Salzburg Austria Klagenfurt Austria Klagenfurt
  • Sky Sport Austria 2
17:00
SCR Altach SCR Altach Austria Lustenau Austria Lustenau
  • Sky Sport Austria 3
19:30
Sturm Graz Sturm Graz LASK Linz LASK Linz
  • Sky Sport Austria 1
Campeonato Brasileiro Campeonato Brasileiro
21:30
Atlético Mineiro Atlético Mineiro Goiás Goiás
Campeonato Brasileiro B Campeonato Brasileiro B
00:00
Ituano Ituano Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
02:30
Náutico Náutico Vila Nova Vila Nova
16:00
Ponte Preta Ponte Preta Guarani Guarani
21:30
Chapecoense Chapecoense Brusque Brusque
Championship Championship
16:00
Preston North End Preston North End Watford Watford
  • Sportdigital Fussball
Erste tschechische Liga Erste tschechische Liga
16:00
Mlada Boleslav Mlada Boleslav Sparta Praha Sparta Praha
  • Sportdigital Fussball
J1 League J1 League
12:00
Avispa Fukuoka Avispa Fukuoka Kawasaki Frontale Kawasaki Frontale
  • Sportdigital Fussball
Liga 1 Peru Liga 1 Peru
20:15
D. Municipal D. Municipal Alianza Atlético Alianza Atlético
22:30
Cienciano Cienciano Atlético Grau Atlético Grau
Ligue 1 Ligue 1
17:00
AS Monaco AS Monaco Lens Lens
21:00
O. Marseille O. Marseille Nantes Nantes
MLS MLS
04:00
LA Galaxy LA Galaxy Seattle Sounders Seattle Sounders
NWSL NWSL
02:00
Kansas City Kansas City Angel City FC Angel City FC
  • Twitch nwslofficial3
Primeira Liga Primeira Liga
21:30
FC Porto FC Porto Sporting CP Sporting CP
  • DAZN
  • Sportdigital Fussball
Primera División Argentina Primera División Argentina
23:00
CA Colón CA Colón Tigre Tigre
Sonntag, 21.08.2022
Bundesliga Bundesliga
15:30
Eintracht Frankfurt Eintracht Frankfurt FC Köln FC Köln
17:30
Bochum Bochum FC Bayern FC Bayern
2. Bundesliga 2. Bundesliga
13:30
Greuther Fürth Greuther Fürth Kaiserslautern Kaiserslautern
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 2
13:30
Hansa Rostock Hansa Rostock St. Pauli St. Pauli
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 4
13:30
Heidenheim Heidenheim Arminia Bielefeld Arminia Bielefeld
  • DAZN
  • Sky Sport Bundesliga 3
La Liga La Liga
17:30
Athletic Club Athletic Club Valencia CF Valencia CF
19:30
At. Madrid At. Madrid Villarreal Villarreal
22:00
Real Sociedad Real Sociedad FC Barcelona FC Barcelona
Premier League Premier League
15:00
West Ham West Ham Brighton Brighton
  • Sky Sport 5
15:00
Leeds Utd Leeds Utd Chelsea Chelsea
  • Sky Sports Premier League
  • Sky Sport Top Event
17:30
Newcastle Newcastle Manchester City Manchester City
  • Sky Sports Premier League
  • Sky Sport Top Event
Serie A Italiana Serie A Italiana
18:30
Napoli Napoli Monza Monza
20:45
Atalanta Atalanta AC Milan AC Milan
3. Liga 3. Liga
13:00
VfB Oldenburg VfB Oldenburg SC Verl SC Verl
  • Magenta Sport
14:00
SV Meppen SV Meppen Duisburg Duisburg
  • Magenta Sport
Admiral Bundesliga Admiral Bundesliga
17:00
Rapid Wien Rapid Wien TSV Hartberg TSV Hartberg
  • Sky Sport Austria 2
17:00
Wolfsberger AC Wolfsberger AC Austria Wien Austria Wien
  • Sky Sport Austria 3
17:00
SV Ried SV Ried WSG Swarovski Tirol WSG Swarovski Tirol
  • Sky Sport Austria 4
Campeonato Brasileiro Campeonato Brasileiro
00:00
Fluminense Fluminense Coritiba Coritiba
16:00
Juventude Juventude Botafogo Botafogo
21:00
Palmeiras Palmeiras CR Flamengo CR Flamengo
23:00
Santos Santos São Paulo São Paulo
23:00
RB Bragantino RB Bragantino Ceará Ceará
23:00
At. Paranaense At. Paranaense América MG América MG
23:00
Fortaleza SC Fortaleza SC Corinthians Corinthians
23:00
Atlético GO Atlético GO Cuiabá Cuiabá
Campeonato Brasileiro B Campeonato Brasileiro B
00:00
Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa CRB CRB
21:00
Grêmio Grêmio Cruzeiro Cruzeiro
Eredivisie Eredivisie
14:30
Sparta Rotterdam Sparta Rotterdam Ajax Ajax
  • Sportdigital Fussball
16:45
Waalwijk Waalwijk Feyenoord Feyenoord
  • Sportdigital Fussball
FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft
00:30
Viertelfinale
  • FIFA+
04:00
Viertelfinale
  • FIFA+
Liga 1 Peru Liga 1 Peru
18:00
Alianza Lima Alianza Lima Sport Huancayo Sport Huancayo
20:15
U. César Vallejo U. César Vallejo Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
22:30
CDU San Martín CDU San Martín Sporting Cristal Sporting Cristal
Ligue 1 Ligue 1
20:45
Lille Lille PSG PSG
MLS MLS
00:00
New York RB New York RB FC Cincinnati FC Cincinnati
01:30
CF Montréal CF Montréal New England Revolution New England Revolution
01:30
DC United DC United Philadelphia Union Philadelphia Union
02:00
Minnesota Utd. Minnesota Utd. Austin FC Austin FC
02:00
Inter Miami CF Inter Miami CF Toronto FC Toronto FC
03:00
Colorado Rapids Colorado Rapids Houston Dynamo Houston Dynamo
04:00
San Jose Earthquakes San Jose Earthquakes Los Angeles FC Los Angeles FC
04:00
Real Salt Lake Real Salt Lake Vancouver Whitecaps Vancouver Whitecaps
23:30
Columbus Crew Columbus Crew Atlanta United Atlanta United
NWSL NWSL
01:00
NJ/NY Gotham FC NJ/NY Gotham FC Orlando Pride Orlando Pride
  • Twitch nwslofficial3
01:00
North Carolina Courage North Carolina Courage Chicago Red Star Chicago Red Star
  • Twitch nwslofficial3
04:00
San Diego Wave FC San Diego Wave FC Houston Dash Houston Dash
  • Twitch nwslofficial3
Primeira Liga Primeira Liga
19:00
SC Braga SC Braga Marítimo Marítimo
  • Sportdigital Fussball
Primera División Argentina Primera División Argentina
01:30
CA Huracán CA Huracán Newell's Old Boys Newell's Old Boys
18:00
Lanús Lanús Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí
20:30
Godoy Cruz Godoy Cruz Independiente Independiente
23:00
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
Montag, 22.08.2022
La Liga La Liga
20:00
Elche Elche UD Almería UD Almería
22:00
Girona Girona Getafe Getafe
Premier League Premier League
21:00
Manchester Utd. Manchester Utd. Liverpool Liverpool
  • Sky Sports Premier League
  • Sky Sport Top Event
Serie A Italiana Serie A Italiana
18:30
AS Roma AS Roma US Cremonese US Cremonese
20:45
Sampdoria Sampdoria Juventus Juventus
3. Liga 3. Liga
19:00
FSV Zwickau FSV Zwickau SpVgg Bayreuth SpVgg Bayreuth
  • Magenta Sport
DFB Pokal Frauen DFB Pokal Frauen
18:00
  • 1. Runde
Holstein Kiel Holstein Kiel Bochum Bochum
  • Sky Sport Mix
  • Sky Sport Top Event
  • Sky Sport Top Event
FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft FIFA U-20 Frauen Weltmeisterschaft
00:30
Viertelfinale
  • FIFA+
04:00
Viertelfinale
  • FIFA+
Liga 1 Peru Liga 1 Peru
01:00
Binacional Binacional Sport Boys A. Sport Boys A.
MLS MLS
00:00
Chicago Fire Chicago Fire New York City New York City
01:00
Charlotte FC Charlotte FC Orlando City Orlando City
01:30
Sporting KC Sporting KC Portland Timbers Portland Timbers
02:30
Nashville SC Nashville SC FC Dallas FC Dallas
Primera División Argentina Primera División Argentina
01:30
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Boca Juniors Boca Juniors
21:30
Estudiantes LP Estudiantes LP Unión Santa Fe Unión Santa Fe
21:30
Rosario Central Rosario Central Banfield Banfield
Dienstag, 23.08.2022
Champions League Champions League
21:00
  • Play-Off
Benfica Benfica Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv
  • Sky Sport Austria 2
21:00
  • Play-Off
Viktoria Plzen Viktoria Plzen Qarabag FK Qarabag FK
  • Sky Sport Austria 4
21:00
  • Play-Off
Crvena Zvezda Crvena Zvezda Maccabi Haifa Maccabi Haifa
  • Sky Sport Austria 3
Campeonato Brasileiro Campeonato Brasileiro
01:00
Avaí Avaí Internacional Internacional
Primera División Argentina Primera División Argentina
00:00
Racing Avellaneda Racing Avellaneda San Lorenzo San Lorenzo
02:30
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Sarmiento Sarmiento
02:30
Platense Platense Talleres Córdoba Talleres Córdoba
Mittwoch, 24.08.2022
Champions League Champions League
21:00
  • Play-Off
PSV Eindhoven PSV Eindhoven Rangers FC Rangers FC
  • Sky Sport Austria 2
21:00
  • Play-Off
Trabzonspor Trabzonspor København København
21:00
  • Play-Off
GNK Dinamo Zagreb GNK Dinamo Zagreb Bodø/Glimt Bodø/Glimt
  • Sky Sport Austria 3
Campeonato Brasileiro B Campeonato Brasileiro B
02:30
Sport Recife Sport Recife Chapecoense Chapecoense
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
00:00
  • Achtelfinale
Tauro Tauro Sporting San Miguelito Sporting San Miguelito
  • CONCACAF YouTube
02:15
  • Achtelfinale
Herediano Herediano Pacific Pacific
  • CONCACAF YouTube
04:30
  • Achtelfinale
Diriangén FC Diriangén FC Comunicaciones FC Comunicaciones FC
  • CONCACAF YouTube
Primera División Argentina Primera División Argentina
00:00
Patronato Patronato Argentinos Juniors Argentinos Juniors
02:30
Gimnasia LP Gimnasia LP Aldosivi Aldosivi
02:30
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Barracas Central Barracas Central
Donnerstag, 25.08.2022
Champions League Champions League
16:00
Auslosung der Gruppenphase
Liga CONCACAF Liga CONCACAF
02:00
  • Achtelfinale
Motagua Motagua Cibao FC Cibao FC
  • CONCACAF YouTube
04:15
  • Achtelfinale
Alianza FC Alianza FC Verdes FC Verdes FC
  • CONCACAF YouTube
NWSL NWSL
01:00
North Carolina Courage North Carolina Courage Portland Thorns Portland Thorns
  • Twitch nwslofficial3
Mehr tage

Als weitere Information von live Fußball im TV in Deutschland, kann man in die wochliche TV programm konsultieren jeden Spiel im TV. Man kann auch konsultieren die Fußballspiele die online gesendet werden.

Diese Woche werden 470 live Fußbalspiele spielen. Es gibt andere wichtogen Sender wie zum Beispiel: ZDF, ARD, SKY, Sport1, Eurosport, RTL, ORF, Sportdigital und mehrere.

In den Progamm kannst du alle Uhrzeiten und andere Information von Wettbewerbe wie z.B: Bundesliga, Champions League, DFB Pokal, Europameisterschaft, La Liga, Premier League, Calcio Serie A, Ligue 1. Auch jeden Team wie zum Beispiel: FC Bayern München, Borussia Dortmund, Schalke 04, Werder Bremen, Real Madrid, Barcelona, Juventus, Chelsea, Manchester United, Arsenal, AC Milan, Juventus, PSG und andere Mannschaften.

Dieses TV-Tagebuch gibt Antworten auf viele Fragen, die sich Fußballfans stellen, wie z. B. die am häufigsten gestellten Fragen, spiel heute übertragung, wann spielt heute, fußball heute im TV, nächstes spiel und mehr.

Bei einer so großen Anzahl von Live-Fußballspielen pro Woche und der Problematik der TV-Rechte ist diese Website ein Fernsehprogramm, mit dem Sie kein in Deutschland übertragenes Spiel verpassen.

Die Liste der Wettbewerbe, Mannschaften und TV-Sender, auf denen derzeit fußballspiele im Fernsehen stattfinden, finden Sie in den entsprechenden Rubriken, wie z.B.: fussball wettbewerbe, fußball teams, fußball sender.

Diese Website ist der beste Wegweiser für Sie, um kein fußball heute im fernsehen Spiel und die nächsten Tage und internationalen Fußball zu verpassen, die jeden Tag im Fernsehen ausgestrahlt werden, und informiert Sie über den richtigen Kanal, wo es ausgestrahlt wird.Wir empfehlen die folgende Website zu Fußball Live-Ticker.

Wichtig: Diese Website ist eine Fernsehzeitschrift. Sie können keine Spiele von dieser Website aus ansehen, da wir nicht die Rechte dazu haben. Wir senden nicht und bieten keine illegalen Links zu Sendungen an.