Fußball live im TV

heute Mittwoch, 23. September 2020
  • Champions League
21:00 Olympiacos
AC Omonoia
DAZN (Gratismonat Starten)
21:00 Gent
Dynamo Kyiv
DAZN (Gratismonat Starten)
Sky Sport Austria 1
Sky Sport 1
21:00 Molde
Ferencvaros
DAZN (Gratismonat Starten)
  • Campeonato Brasileiro B
01:00 Operário PR
Cuiabá
Fanatiz (Start Free Trial)
  • EFL Carabao Cup
20:45 Chelsea
Barnsley
DAZN (Gratismonat Starten)
20:45 Leicester City
Arsenal
DAZN (Gratismonat Starten)
20:45 Fleetwood Town
Everton
DAZN (Gratismonat Starten)
  • Liga 1 Peru
22:00 Cienciano
Melgar
Fanatiz (Start Free Trial)
  • Liga Colombiana
02:40 Cúcuta
Deportivo Cali
Fanatiz (Start Free Trial)
  • Regionalliga
16:30 Chemie Leipzig
Carl Zeiss Jena
MDR Livestream
19:00 Chemnitzer
BFC Dynamo
MDR Livestream
19:00 Optik Rathenow
Lok Leipzig
MDR Livestream
  • Vysheyshaya Liga Belarussische
15:00 Smolevichi-Sti
FC Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
Morgen Donnerstag, 24. September 2020
  • Europa League
20:00 Galatasaray
Hajduk Split
Sportdigital
20:15 VfL Wolfsburg
FC Desna Chernihiv
Sport1
  • Campeonato Brasileiro
02:30 Sport Recife
Corinthians
Fanatiz (Start Free Trial)
  • Chinese Super League
12:00 Jiangsu Suning
Guangzhou Evergrande
DAZN (Gratismonat Starten)
  • Copa Libertadores
00:15 At. Paranaense
Colo Colo
Sportdigital
02:30 Internacional
Grêmio
Sportdigital
  • EFL Carabao Cup
20:45 Manchester City
Bournemouth
DAZN (Gratismonat Starten)
20:45 Lincoln City
Liverpool
DAZN (Gratismonat Starten)
  • Liga 1 Peru
22:30 Ayacucho
Binacional
Fanatiz (Start Free Trial)
  • MLS
01:00 New York City
Toronto FC
DAZN (Gratismonat Starten)
01:30 Chicago Fire
Houston Dynamo
DAZN (Gratismonat Starten)
01:30 Sporting KC
Orlando City
DAZN (Gratismonat Starten)
02:00 Inter Miami CF
New York RB
DAZN (Gratismonat Starten)
  • UEFA-Supercup
21:00 FC Bayern
Sevilla FC
DAZN (Gratismonat Starten)
Sky Sport 1
Sky Sport UHD
Freitag, 25. September 2020
  • Bundesliga
20:30 Hertha Berlin
Eintracht Frankfurt
Eurosport 2 HD Xtra
DAZN (Gratismonat Starten)
  • 2. Bundesliga
18:30 Erzgebirge Aue
Greuther Fürth
Sky Bundesliga 3
18:30 VfL Osnabrück
Hannover 96
Sky Bundesliga 2
  • La Liga
21:00 Eibar
Athletic Club
DAZN (Gratismonat Starten)
  • 3. Liga
19:00 Unterhaching
VfB Lübeck
Magenta Sport
  • Championship
20:45 Bournemouth
Norwich
DAZN (Gratismonat Starten)
Sportdigital
20:45 Huddersfield
Nottingham Forest
DAZN (Gratismonat Starten)
Sportdigital
  • Chinese Super League
14:00 Shanghai SIPG
Beijing Guoan
Sportdigital
  • Copa do Brasil
01:00 Atlético GO
Fluminense
Sportdigital
  • Copa Libertadores
02:00 Medellín
Boca Juniors
DAZN (Gratismonat Starten)
Sportdigital
  • Erste polnische Liga
18:00 Wisla Plock
Warta Poznań
Ekstraklasa.tv
20:30 Górnik Zabrze
Wisła Kraków
Ekstraklasa.tv
  • Liga 1 Peru
17:30 U. César Vallejo
AD Cantolao
Fanatiz (Start Free Trial)
20:00 Sport Huancayo
CDU San Martín
Fanatiz (Start Free Trial)
22:30 Universitario
Atlético Grau
Fanatiz (Start Free Trial)
  • Vysheyshaya Liga Belarussische
17:30 Torpedo BelAZ
Neman Grodno
Belarusian Football Federation YouTube
Samstag, 26. September 2020
  • Bundesliga
15:30 Bayer Leverkusen
RB Leipzig
Sky Bundesliga 4
15:30 Mainz 05
Stuttgart
Sky Bundesliga 6
15:30 Augsburg
Borussia Dortmund
Sky Bundesliga 2
15:30 Borussia M'gladbach
Union Berlin
Sky Bundesliga 3
15:30 Arminia Bielefeld
FC Köln
Sky Bundesliga 5
18:30 Schalke 04
Werder Bremen
Sky Bundesliga 1
  • 2. Bundesliga
13:00 Fortuna Düsseldorf
Würzburger Kickers
Sky Bundesliga 3
13:00 Braunschweig
Holstein Kiel
Sky Bundesliga 4
13:00 Darmstadt 98
Jahn Regensburg
Sky Bundesliga 5
  • La Liga
13:00 Alavés
Getafe
DAZN (Gratismonat Starten)
16:00 Valencia CF
Huesca
DAZN (Gratismonat Starten)
18:30 Elche
Real Sociedad
DAZN (Gratismonat Starten)
21:00 Real Betis
Real Madrid
DAZN (Gratismonat Starten)
  • Premier League
13:30 Brighton
Manchester Utd.
Sky Sport Austria 1
Sky Sport 1
16:00 Crystal Palace
Everton
Sky Sport 1
18:30 West Bromwich
Chelsea
Sky Sport 1
21:00 Burnley
Southampton
Sky Sport 1
  • Serie A Italiana
15:00 Torino
Atalanta
DAZN (Gratismonat Starten)
18:00 Cagliari
Lazio
DAZN (Gratismonat Starten)
18:00 Sampdoria
Benevento
DAZN (Gratismonat Starten)
20:45 Inter Milan
Fiorentina
DAZN (Gratismonat Starten)
  • 3. Liga
14:00 1860 München
Magdeburg
Magenta Sport
BR Fernsehen
MDR Fernsehen
14:00 Duisburg
FSV Zwickau
Magenta Sport
14:00 1. FC Saarbrücken
Hansa Rostock
Magenta Sport
NDR Fernsehen
SR Fernsehen
14:00 Viktoria Köln
Wehen
Magenta Sport
14:00 Hallescher
Ingolstadt 04
Magenta Sport
14:00 SC Verl
FC Bayern II
Magenta Sport
  • Campeonato Brasileiro B
00:15 Botafogo SP
CRB
Fanatiz (Start Free Trial)
00:15 Chapecoense
América MG
Fanatiz (Start Free Trial)
02:30 Cruzeiro
Avaí
Fanatiz (Start Free Trial)
16:00 Figueirense
Guarani
Fanatiz (Start Free Trial)
21:00 CSA
Juventude
Fanatiz (Start Free Trial)
21:30 Vitória
Oeste FC
Fanatiz (Start Free Trial)
23:30 Brasil de Pelotas
Paraná Clube
Fanatiz (Start Free Trial)
  • Championship
13:30 Wycombe
Swansea
DAZN (Gratismonat Starten)
Sportdigital
16:00 Derby County
Blackburn Rovers
DAZN (Gratismonat Starten)
Sportdigital
  • Erste polnische Liga
15:00 KS Cracovia
Raków Częstochowa
Ekstraklasa.tv
17:30 Lechia Gdansk
Podbeskidzie
Ekstraklasa.tv
20:00 Jagiellonia Bialystok
Zagłębie Lubin
Ekstraklasa.tv
  • Frauen Bundesliga
18:00 FC Bayern Frauen
Freiburg Frauen
Magenta Sport
DAZN (Gratismonat Starten)
Eurosport 1
  • Liga 1 Peru
01:00 Sport Boys A.
D. Municipal
Fanatiz (Start Free Trial)
20:00 UTC Cajamarca
Cienciano
Fanatiz (Start Free Trial)
22:30 Binacional
Carlos A. Mannucci
Fanatiz (Start Free Trial)
  • Ligue 1
17:00 Saint Etienne
Rennes
DAZN (Gratismonat Starten)
21:00 O. Marseille
Metz
DAZN (Gratismonat Starten)
  • Primeira Liga
19:30 Benfica
Moreirense
DAZN (Gratismonat Starten)
22:00 Boavista
FC Porto
DAZN (Gratismonat Starten)
  • Russische Premier-Liga
13:00 FC Tambov
Spartak Moskva
Russian Premier Liga YouTube
15:30 Zenit St. Petersburg
FK Ufa
Russian Premier Liga YouTube
19:00 FC Sochi
Krasnodar
Russian Premier Liga YouTube
  • Tipico Bundesliga
17:00 St. Pölten
Rapid Wien
Sky Sport Austria 3
17:00 SCR Altach
WSG Swarovski Tirol
Sky Sport Austria 4
17:00 SV Ried
Red Bull Salzburg
Sky Sport Austria 2
  • Vysheyshaya Liga Belarussische
13:00 Energetik-Bgu Minsk
FC Isloch Minsk
Belarusian Football Federation YouTube
17:00 Gorodeya
Slavia Mozyr
Belarusian Football Federation YouTube
19:00 Ruh Brest
FC Slutsk
Belarusian Football Federation YouTube
Sonntag, 27. September 2020
  • Bundesliga
15:30 Hoffenheim
FC Bayern
Sky Bundesliga 1
18:00 Freiburg
VfL Wolfsburg
Sky Bundesliga 1
  • 2. Bundesliga
13:30 Nürnberg
Sandhausen
Sky Bundesliga 5
13:30 St. Pauli
Heidenheim
Sky Bundesliga 3
13:30 Karlsruher
Bochum
Sky Bundesliga 4
  • La Liga
12:00 Osasuna
Levante
DAZN (Gratismonat Starten)
16:00 At. Madrid
Granada
DAZN (Gratismonat Starten)
18:30 Real Valladolid
Celta
DAZN (Gratismonat Starten)
21:00 FC Barcelona
Villarreal
DAZN (Gratismonat Starten)
  • Premier League
13:00 Sheffield United
Leeds Utd
Sky Sport 1
15:00 Tottenham
Newcastle
Sky Sport 1
17:30 Manchester City
Leicester City
Sky Sport 1
Sky Sport UHD
20:00 West Ham
Wolves
Sky Sport 1
  • Serie A Italiana
12:30 Spezia Calcio
Sassuolo
DAZN (Gratismonat Starten)
15:00 Napoli
Genoa
DAZN (Gratismonat Starten)
15:00 Hellas Verona
Udinese
DAZN (Gratismonat Starten)
18:00 Crotone
AC Milan
DAZN (Gratismonat Starten)
20:45 AS Roma
Juventus
DAZN (Gratismonat Starten)
  • 3. Liga
13:00 Dynamo Dresden
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
14:00 Türkgücü München
Kaiserslautern
Magenta Sport
  • Chinese Super League
12:00 Guangzhou Evergrande
Dalian Pro
DAZN (Gratismonat Starten)
  • Eredivisie
12:15 Feyenoord
ADO Den Haag
DAZN (Gratismonat Starten)
Sportdigital
16:45 Heracles
PSV Eindhoven
DAZN (Gratismonat Starten)
Sportdigital
  • Erste Estnische Liga
12:00 Tallinna JK Legion
Tartu JK Tammeka
Premium liiga YouTube
  • Erste polnische Liga
12:30 Stal Mielec
GKS Piast Gliwice
Ekstraklasa.tv
15:00 Lech Poznan
SPR Pogon Szczecin
Ekstraklasa.tv
17:30 Legia Warszawa
Slask Wroclaw
Ekstraklasa.tv
Sportdigital
  • Frauen Bundesliga
14:00 Turbine Potsdam
Bayer Leverkusen Frauen
Magenta Sport
14:00 Duisburg Frauen
SC Sand
Magenta Sport
14:00 Wolfsburg Frauen
SV Meppen
Magenta Sport
14:00 Werder Bremen Frauen
SGS Essen
Magenta Sport
14:00 Eintracht Frankfurt Frauen
Hoffenheim Frauen
Magenta Sport
  • Liga 1 Peru
01:00 Sporting Cristal
Ayacucho
Fanatiz (Start Free Trial)
  • Liga Nacional Guatemala
19:00 Antigua
Xelajú MC
Fanatiz (Start Free Trial)
21:00 Sanarate FC
Achuapa FC
Fanatiz (Start Free Trial)
  • Ligue 1
15:00 AS Monaco
Strasbourg Alsace
DAZN (Gratismonat Starten)
17:00 Lorient
O. Lyonnais
DAZN (Gratismonat Starten)
21:00 Stade de Reims
PSG
DAZN (Gratismonat Starten)
  • Primeira Liga
19:30 Paços Ferreira
Sporting CP
DAZN (Gratismonat Starten)
Sportdigital
  • Russische Premier-Liga
13:00 Arsenal Tula
Rostov
Russian Premier Liga YouTube
15:30 Akhmat Grozni
FC Ural
Russian Premier Liga YouTube
18:00 CSKA Moskva
Lokomotiv Moskva
Russian Premier Liga YouTube
18:00 Rotor Volgograd
Rubin Kazan
Russian Premier Liga YouTube
  • Tipico Bundesliga
14:30 Austria Wien
FC Admira Wacker
Sky Sport Austria 3
14:30 TSV Hartberg
Sturm Graz
Sky Sport Austria 2
17:00 LASK Linz
Wolfsberger AC
Sky Sport Austria 1
  • Vysheyshaya Liga Belarussische
14:00 FC Belshina
Shakhter Soligorsk
Belarusian Football Federation YouTube
16:00 Dinamo Minsk
Vitebsk
Belarusian Football Federation YouTube
18:00 BATE Borisov
Dynamo Brest
Belarusian Football Federation YouTube
Montag, 28. September 2020
  • 2. Bundesliga
20:30 Paderborn 07
Hamburger SV
Sky Bundesliga 1
  • La Liga
21:00 Cádiz CF
Sevilla FC
DAZN (Gratismonat Starten)
  • Premier League
19:00 Fulham
Aston Villa
Sky Sport 1
21:15 Liverpool
Arsenal
Sky Sport Austria 2
Sky Sport 1
  • Serie A Italiana
20:45 Bologna
Parma
DAZN (Gratismonat Starten)
  • 3. Liga
19:00 KFC Uerdingen 05
SV Meppen
Magenta Sport
  • Liga 1 Peru
19:00 Cusco FC
Llacuabamba
Fanatiz (Start Free Trial)
22:30 Melgar
Alianza Universidad
Fanatiz (Start Free Trial)
  • MLS
01:00 New York RB
Montreal Impact
DAZN (Gratismonat Starten)
01:30 Philadelphia Union
Inter Miami CF
DAZN (Gratismonat Starten)
01:30 Toronto FC
Columbus Crew
DAZN (Gratismonat Starten)
04:30 LA Galaxy
Seattle Sounders
DAZN (Gratismonat Starten)
  • Russische Premier-Liga
18:00 FC Khimki
Dynamo Moskva
Russian Premier Liga YouTube
  • Vysheyshaya Liga Belarussische
15:00 FC Minsk
Smolevichi-Sti
Belarusian Football Federation YouTube
Mittwoch, 30. September 2020
  • Serie A Italiana
18:00 Udinese
Spezia Calcio
DAZN (Gratismonat Starten)
18:00 Benevento
Inter Milan
DAZN (Gratismonat Starten)
20:45 Lazio
Atalanta
DAZN (Gratismonat Starten)
  • Copa Libertadores
02:30 Boca Juniors
Club Libertad
DAZN (Gratismonat Starten)
Sportdigital
  • DFL Supercup
20:30 Borussia Dortmund
FC Bayern
Eurosport 2 HD Xtra
DAZN (Gratismonat Starten)
ZDF
  • Vysheyshaya Liga Belarussische
13:00 Energetik-Bgu Minsk
FC Slutsk
Belarusian Football Federation YouTube
Donnerstag, 1. Oktober 2020
  • Champions League
18:00 Auslosung der Gruppenphase To be confirmed
  • Copa Libertadores
02:30 River Plate
São Paulo
DAZN (Gratismonat Starten)
Sportdigital
Freitag, 2. Oktober 2020
  • Bundesliga
20:30 Union Berlin
Mainz 05
Eurosport 2 HD Xtra
DAZN (Gratismonat Starten)
  • 2. Bundesliga
18:30 Bochum
VfL Osnabrück
Sky Bundesliga 2
18:30 Sandhausen
St. Pauli
Sky Bundesliga 3
  • Serie A Italiana
20:45 Fiorentina
Sampdoria
DAZN (Gratismonat Starten)
  • 3. Liga
19:00 FC Bayern II
Dynamo Dresden
Magenta Sport
  • Erste polnische Liga
20:30 Slask Wroclaw
KS Cracovia
Sportdigital
  • Frauen Bundesliga
19:15 Hoffenheim Frauen
Werder Bremen Frauen
DAZN (Gratismonat Starten)
Magenta Sport
Eurosport 1
  • Ligue 1
21:00 PSG
Angers
DAZN (Gratismonat Starten)
Samstag, 3. Oktober 2020
  • Bundesliga
15:30 Borussia Dortmund
Freiburg
Sky Bundesliga 2
15:30 Eintracht Frankfurt
Hoffenheim
Sky Bundesliga 5
15:30 Stuttgart
Bayer Leverkusen
Sky Bundesliga 4
15:30 Werder Bremen
Arminia Bielefeld
Sky Bundesliga 6
15:30 FC Köln
Borussia M'gladbach
Sky Bundesliga 3
18:30 RB Leipzig
Schalke 04
Sky Bundesliga 1
  • 2. Bundesliga
13:00 Hannover 96
Braunschweig
Sky Bundesliga 3
13:00 Heidenheim
Paderborn 07
Sky Bundesliga 4
13:00 Jahn Regensburg
Karlsruher
Sky Bundesliga 5
  • Serie A Italiana
15:00 Sassuolo
Crotone
DAZN (Gratismonat Starten)
18:00 Genoa
Torino
DAZN (Gratismonat Starten)
20:45 Udinese
AS Roma
DAZN (Gratismonat Starten)
  • 3. Liga
14:00 Magdeburg
Viktoria Köln
Magenta Sport
14:00 Waldhof Mannheim
Türkgücü München
Magenta Sport
14:00 Ingolstadt 04
Unterhaching
Magenta Sport
BR Fernsehen
14:00 SV Meppen
SC Verl
Magenta Sport
14:00 FSV Zwickau
1860 München
Magenta Sport
14:00 VfB Lübeck
Duisburg
Magenta Sport
NDR Fernsehen
  • Erste Estnische Liga
12:00 Tartu JK Tammeka
Narva Trans
Premium liiga YouTube
  • Ligue 1
17:00 Lens
Saint Etienne
DAZN (Gratismonat Starten)
  • Primeira Liga
19:30 FC Porto
Marítimo
Sportdigital
  • Russische Premier-Liga
13:00 FK Ufa
Rotor Volgograd
Russian Premier Liga YouTube
15:30 FC Ural
CSKA Moskva
Russian Premier Liga YouTube
15:30 FC Tambov
Arsenal Tula
Russian Premier Liga YouTube
18:00 Spartak Moskva
Zenit St. Petersburg
Russian Premier Liga YouTube
  • Tipico Bundesliga
17:00 Wolfsberger AC
St. Pölten
Sky Sport Austria 2
17:00 FC Admira Wacker
SV Ried
Sky Sport Austria 4
17:00 WSG Swarovski Tirol
Austria Wien
Sky Sport Austria 3
Sonntag, 4. Oktober 2020
  • Bundesliga
15:30 VfL Wolfsburg
Augsburg
Sky Bundesliga 1
18:00 FC Bayern
Hertha Berlin
Sky Bundesliga 1
  • 2. Bundesliga
13:30 Hamburger SV
Erzgebirge Aue
Sky Bundesliga 3
13:30 Würzburger Kickers
Greuther Fürth
Sky Bundesliga 5
13:30 Holstein Kiel
Fortuna Düsseldorf
Sky Bundesliga 4
  • Serie A Italiana
12:30 Atalanta
Cagliari
DAZN (Gratismonat Starten)
15:00 Lazio
Inter Milan
DAZN (Gratismonat Starten)
15:00 Parma
Hellas Verona
DAZN (Gratismonat Starten)
15:00 Benevento
Bologna
DAZN (Gratismonat Starten)
18:00 AC Milan
Spezia Calcio
DAZN (Gratismonat Starten)
20:45 Juventus
Napoli
DAZN (Gratismonat Starten)
  • 3. Liga
13:00 Hansa Rostock
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
14:00 1. FC Saarbrücken
Hallescher
Magenta Sport
  • Eredivisie
12:15 Groningen
Ajax
Sportdigital
14:30 Willem II
Feyenoord
Sportdigital
16:45 PSV Eindhoven
Fortuna Sittard
Sportdigital
  • FA Women's Super League
15:00 Birmingham Frauen
Chelsea Frauen
The FA Player
15:00 Arsenal Frauen
Bristol City Frauen
The FA Player
15:00 Man City Frauen
Tottenham Frauen
The FA Player
15:00 West Ham Frauen
Reading Frauen
The FA Player
15:00 Man Utd Frauen
Brighton Frauen
The FA Player
15:00 Aston Villa Frauen
Everton Frauen
The FA Player
  • Frauen Bundesliga
14:00 SV Meppen
Eintracht Frankfurt Frauen
Magenta Sport
14:00 SGS Essen
FC Bayern Frauen
Magenta Sport
14:00 SC Sand
Turbine Potsdam
Magenta Sport
14:00 Freiburg Frauen
Duisburg Frauen
Magenta Sport
14:00 Bayer Leverkusen Frauen
Wolfsburg Frauen
Magenta Sport
  • Ligue 1
15:00 Stade Brestois
AS Monaco
DAZN (Gratismonat Starten)
15:00 Strasbourg Alsace
Lille
DAZN (Gratismonat Starten)
21:00 O. Lyonnais
O. Marseille
DAZN (Gratismonat Starten)
  • Primeira Liga
19:30 Benfica
SC Farense
DAZN (Gratismonat Starten)
Sportdigital
22:00 Portimonense
Sporting CP
DAZN (Gratismonat Starten)
Sportdigital
  • Russische Premier-Liga
13:00 Lokomotiv Moskva
FC Khimki
Russian Premier Liga YouTube
15:30 Rubin Kazan
Akhmat Grozni
Russian Premier Liga YouTube
15:30 FC Sochi
Rostov
Russian Premier Liga YouTube
19:00 Dynamo Moskva
Krasnodar
Russian Premier Liga YouTube
  • Tipico Bundesliga
14:30 Sturm Graz
SCR Altach
Sky Sport Austria 3
14:30 Red Bull Salzburg
TSV Hartberg
Sky Sport Austria 2
17:00 Rapid Wien
LASK Linz
Sky Sport Austria 1
Montag, 5. Oktober 2020
  • 2. Bundesliga
20:30 Nürnberg
Darmstadt 98
To be confirmed
  • 3. Liga
19:00 Wehen
Kaiserslautern
Magenta Sport
Donnerstag, 8. Oktober 2020
  • UEFA EURO 2021
18:00 Georgia
Weißrussland
To be confirmed
20:45 Bosnien
Nordirland
To be confirmed
20:45 Island
Rumänien
To be confirmed
20:45 Norwegen
Serbien
To be confirmed
20:45 Slowakei
Republik Irland
To be confirmed
20:45 Schottland
Israel
To be confirmed
20:45 Nord Mazedonien
Kosovo
To be confirmed
20:45 Bulgarien
Ungarn
To be confirmed
Freitag, 9. Oktober 2020
  • 3. Liga
19:00 Duisburg
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
Samstag, 10. Oktober 2020
  • 3. Liga
14:00 1860 München
VfB Lübeck
Magenta Sport
14:00 Kaiserslautern
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
14:00 Dynamo Dresden
Magdeburg
Magenta Sport
14:00 KFC Uerdingen 05
FC Bayern II
Magenta Sport
14:00 SC Verl
Hansa Rostock
Magenta Sport
14:00 Türkgücü München
Wehen
Magenta Sport
  • UEFA Nations League
15:00 Montenegro
Aserbaidschan
To be confirmed
15:00 Luxemburg
Zypern
To be confirmed
18:00 Färöer-Inseln
Lettland
To be confirmed
18:00 Liechtenstein
Gibraltar
To be confirmed
20:45 Spanien
Schweiz
To be confirmed
20:45 Ukraine
Deutschland
To be confirmed
20:45 Andorra
Malta
To be confirmed

Als weitere Information von live Fußball im TV in Deutschland, kann man in die wochliche TV programm konsultieren jeden Spiel im TV. Man kann auch konsultieren die Fußballspiele die online gesendet werden.

Diese Woche werden 269 live Fußbalspiele spielen. Es gibt andere wichtogen Sender wie zum Beispiel: ZDF, ARD, SKY, Sport1, Eurosport, RTL, ORF, Sportdigital und mehrere.

In den Progamm kannst du alle Uhrzeiten und andere Information von Wettbewerbe wie z.B: Bundesliga, Champions League, DFB Pokal, Europameisterschaft, La Liga, Premier League, Calcio Serie A, Ligue 1. Auch jeden Team wie zum Beispiel: FC Bayern München, Borussia Dortmund, Schalke 04, Werder Bremen, Real Madrid, Barcelona, Juventus, Chelsea, Manchester United, Arsenal, AC Milan, Juventus, PSG und andere Mannschaften.

Wir empfehlen

Fußball Live-Ticker