Live Spiele von der 2. Bundesliga

heute Sonntag, 19. September 2021
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Ingolstadt 04
Sky Bundesliga 2
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Paderborn 07
Sky Bundesliga 3
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Dynamo Dresden
Sky Bundesliga 4
Freitag, 24. September 2021
18:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Darmstadt 98
Sky Bundesliga 2
18:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Erzgebirge Aue
Sky Bundesliga 3
Samstag, 25. September 2021
13:30
2. Bundesliga
Paderborn 07
Holstein Kiel
Sky Bundesliga 5
Sky Bundesliga 9
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
St. Pauli
Sky Bundesliga 4
Sky Bundesliga 8
13:30
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Fortuna Düsseldorf
Sky Bundesliga 6
Sky Bundesliga 10
20:30
2. Bundesliga
Hansa Rostock
Schalke 04
Sky Bundesliga 2
Sky Bundesliga UHD
Sport1
Sonntag, 26. September 2021
13:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Sandhausen
Sky Bundesliga 3
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Nürnberg
Sky Bundesliga 2
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Werder Bremen
Sky Bundesliga 4
Freitag, 1. Oktober 2021
18:30
2. Bundesliga
Werder Bremen
Heidenheim
Sky Bundesliga 2
18:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Hamburger SV
Sky Bundesliga 3
Samstag, 2. Oktober 2021
13:30
2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
Paderborn 07
Sky Bundesliga 4
Sky Bundesliga 8
13:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Hansa Rostock
Sky Bundesliga 6
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Karlsruher
Sky Bundesliga 5
Sky Bundesliga 9
20:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Hannover 96
Sky Bundesliga 2
Sky Bundesliga UHD
Sonntag, 3. Oktober 2021
13:30
2. Bundesliga
Schalke 04
Ingolstadt 04
Sky Bundesliga 2
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Dynamo Dresden
Sky Bundesliga 3
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Darmstadt 98
Sky Bundesliga 4
Freitag, 15. Oktober 2021
18:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Schalke 04
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
Paderborn 07
Jahn Regensburg
To be confirmed
Samstag, 16. Oktober 2021
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Holstein Kiel
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
St. Pauli
To be confirmed
20:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
Sonntag, 17. Oktober 2021
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Nürnberg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hansa Rostock
Sandhausen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Werder Bremen
To be confirmed
Freitag, 22. Oktober 2021
18:30
2. Bundesliga
Paderborn 07
Hamburger SV
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Ingolstadt 04
To be confirmed
Samstag, 23. Oktober 2021
13:30
2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
Karlsruher
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Heidenheim
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Darmstadt 98
To be confirmed
20:30
2. Bundesliga
Schalke 04
Dynamo Dresden
To be confirmed
Sonntag, 24. Oktober 2021
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Hansa Rostock
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Hannover 96
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Werder Bremen
To be confirmed
Freitag, 29. Oktober 2021
18:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Schalke 04
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Nürnberg
To be confirmed
Samstag, 30. Oktober 2021
13:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Werder Bremen
St. Pauli
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Sandhausen
To be confirmed
20:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Holstein Kiel
To be confirmed
Sonntag, 31. Oktober 2021
13:30
2. Bundesliga
Hansa Rostock
Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Paderborn 07
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Jahn Regensburg
To be confirmed
Freitag, 5. November 2021
18:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Werder Bremen
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Dynamo Dresden
To be confirmed
Samstag, 6. November 2021
13:30
2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
Hannover 96
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Paderborn 07
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Hansa Rostock
To be confirmed
20:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Hamburger SV
To be confirmed
Sonntag, 7. November 2021
13:30
2. Bundesliga
Schalke 04
Darmstadt 98
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Sandhausen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Heidenheim
To be confirmed
Freitag, 19. November 2021
18:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Paderborn 07
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Nürnberg
To be confirmed
Samstag, 20. November 2021
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hansa Rostock
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
St. Pauli
To be confirmed
20:30
2. Bundesliga
Werder Bremen
Schalke 04
To be confirmed
Sonntag, 21. November 2021
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Karlsruher
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Holstein Kiel
To be confirmed
Freitag, 26. November 2021
18:30
2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
Heidenheim
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Dynamo Dresden
To be confirmed
Samstag, 27. November 2021
13:30
2. Bundesliga
Schalke 04
Sandhausen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Darmstadt 98
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Hannover 96
To be confirmed
20:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Werder Bremen
To be confirmed
Sonntag, 28. November 2021
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Nürnberg
St. Pauli
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Paderborn 07
Hansa Rostock
To be confirmed
Sonntag, 5. Dezember 2021
13:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Hamburger SV
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Werder Bremen
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Holstein Kiel
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Schalke 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Karlsruher
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hansa Rostock
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Paderborn 07
To be confirmed
Sonntag, 12. Dezember 2021
13:30
2. Bundesliga
Schalke 04
Nürnberg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
St. Pauli
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Hansa Rostock
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Paderborn 07
Darmstadt 98
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Heidenheim
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Hannover 96
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Sandhausen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Werder Bremen
To be confirmed
Sonntag, 19. Dezember 2021
13:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Werder Bremen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
Sandhausen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Schalke 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Paderborn 07
Heidenheim
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Nürnberg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Hansa Rostock
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
St. Pauli
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Darmstadt 98
To be confirmed
Sonntag, 16. Januar 2022
13:30
2. Bundesliga
Schalke 04
Holstein Kiel
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Werder Bremen
Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Paderborn 07
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Hamburger SV
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hansa Rostock
Hannover 96
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Karlsruher
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Jahn Regensburg
To be confirmed
Sonntag, 23. Januar 2022
13:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
Nürnberg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
St. Pauli
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Paderborn 07
Werder Bremen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Schalke 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hansa Rostock
Heidenheim
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Sandhausen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Darmstadt 98
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Holstein Kiel
To be confirmed
Sonntag, 6. Februar 2022
13:30
2. Bundesliga
Schalke 04
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Werder Bremen
Karlsruher
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Paderborn 07
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Hansa Rostock
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Hannover 96
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Hamburger SV
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Erzgebirge Aue
To be confirmed
Sonntag, 13. Februar 2022
13:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Darmstadt 98
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
Schalke 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Heidenheim
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Paderborn 07
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Holstein Kiel
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hansa Rostock
Werder Bremen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Nürnberg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Sandhausen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
St. Pauli
To be confirmed
Sonntag, 20. Februar 2022
13:30
2. Bundesliga
Schalke 04
Paderborn 07
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Werder Bremen
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Hannover 96
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Heidenheim
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Karlsruher
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Hansa Rostock
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Hamburger SV
To be confirmed
Sonntag, 27. Februar 2022
13:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Holstein Kiel
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Werder Bremen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Darmstadt 98
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Paderborn 07
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hansa Rostock
Nürnberg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Schalke 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
St. Pauli
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Sandhausen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
Sonntag, 6. März 2022
13:30
2. Bundesliga
Schalke 04
Hansa Rostock
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Werder Bremen
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Hamburger SV
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Karlsruher
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Paderborn 07
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Heidenheim
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Hannover 96
To be confirmed
Sonntag, 13. März 2022
13:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Nürnberg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
St. Pauli
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Paderborn 07
Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hansa Rostock
Holstein Kiel
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Schalke 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Werder Bremen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Sandhausen
To be confirmed
Sonntag, 20. März 2022
13:30
2. Bundesliga
Schalke 04
Hannover 96
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
Hamburger SV
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Werder Bremen
Darmstadt 98
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Heidenheim
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Karlsruher
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Paderborn 07
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Hansa Rostock
To be confirmed
Sonntag, 3. April 2022
13:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Paderborn 07
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Werder Bremen
Sandhausen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Schalke 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hansa Rostock
St. Pauli
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Nürnberg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Holstein Kiel
To be confirmed
Sonntag, 10. April 2022
13:30
2. Bundesliga
Schalke 04
Heidenheim
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
Hansa Rostock
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Darmstadt 98
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Werder Bremen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Paderborn 07
Karlsruher
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Hannover 96
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Hamburger SV
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Dynamo Dresden
To be confirmed
Sonntag, 17. April 2022
13:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Karlsruher
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Werder Bremen
Nürnberg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Holstein Kiel
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hansa Rostock
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Paderborn 07
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Schalke 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
St. Pauli
To be confirmed
Sonntag, 24. April 2022
13:30
2. Bundesliga
Schalke 04
Werder Bremen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Sandhausen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Darmstadt 98
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Paderborn 07
Hannover 96
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Hansa Rostock
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Heidenheim
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Hamburger SV
To be confirmed
Samstag, 30. April 2022
13:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Karlsruher
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Werder Bremen
Holstein Kiel
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Nürnberg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hansa Rostock
Paderborn 07
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Hamburger SV
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Schalke 04
To be confirmed
Sonntag, 8. Mai 2022
13:30
2. Bundesliga
Schalke 04
St. Pauli
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf
Darmstadt 98
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Hannover 96
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Paderborn 07
Sandhausen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Werder Bremen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Hansa Rostock
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Nürnberg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Heidenheim
To be confirmed
Sonntag, 15. Mai 2022
15:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Ingolstadt 04
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Werder Bremen
Jahn Regensburg
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Schalke 04
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Erzgebirge Aue
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Hansa Rostock
Hamburger SV
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Karlsruher
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Paderborn 07
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Holstein Kiel
To be confirmed

In diesem Moment, gibt es 245 live Spiele im TV und 11 unterschiedliche Sendern, die die Spiele senden werden. Nächten Spiel wird St. Pauli - Ingolstadt 04 sein, die am Sonntag, 19. September 2021 um 13:30 gespielt wird und von Sky Bundesliga 2 gesendet wird.

Mehr Information in der 2. Bundesliga Web.