Live Spiele von der 2. Bundesliga

heute Samstag, 14. Dezember 2019
13:00
2. Bundesliga
St. Pauli
Wehen
Sky Bundesliga 4
13:00
2. Bundesliga
Karlsruher
Greuther Fürth
Sky Bundesliga 5
13:00
2. Bundesliga
Heidenheim
Arminia Bielefeld
Sky Bundesliga 3
Morgen Sonntag, 15. Dezember 2019
13:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Holstein Kiel
Sky Bundesliga 4
13:30
2. Bundesliga
VfL Osnabrück
Dynamo Dresden
Sky Bundesliga 5
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Hamburger SV
Sky Bundesliga 3
Montag, 16. Dezember 2019
20:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Stuttgart
Sky Bundesliga 1
Freitag, 20. Dezember 2019
18:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Dynamo Dresden
Sky Bundesliga 2
18:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Wehen
Sky Bundesliga 3
Samstag, 21. Dezember 2019
13:00
2. Bundesliga
Hannover 96
Stuttgart
Sky Bundesliga 3
13:00
2. Bundesliga
St. Pauli
Arminia Bielefeld
Sky Bundesliga 5
13:00
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Greuther Fürth
Sky Bundesliga 6
13:00
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Hamburger SV
Sky Bundesliga 4
Sonntag, 22. Dezember 2019
13:30
2. Bundesliga
Bochum
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
VfL Osnabrück
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Holstein Kiel
To be confirmed
Dienstag, 28. Januar 2020
18:30
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Bochum
To be confirmed
20:30
2. Bundesliga
Greuther Fürth
St. Pauli
To be confirmed
20:30
2. Bundesliga
Wehen
Erzgebirge Aue
To be confirmed
20:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Hannover 96
To be confirmed
Mittwoch, 29. Januar 2020
18:30
2. Bundesliga
Stuttgart
Heidenheim
To be confirmed
20:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Karlsruher
To be confirmed
20:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Darmstadt 98
To be confirmed
20:30
2. Bundesliga
VfL Osnabrück
Sandhausen
To be confirmed
Donnerstag, 30. Januar 2020
20:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Nürnberg
To be confirmed
Freitag, 31. Januar 2020
18:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Arminia Bielefeld
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Greuther Fürth
To be confirmed
Samstag, 1. Februar 2020
13:00
2. Bundesliga
Hannover 96
Wehen
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
St. Pauli
Stuttgart
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Karlsruher
Holstein Kiel
To be confirmed
Sonntag, 2. Februar 2020
13:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Sandhausen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
VfL Osnabrück
To be confirmed
Montag, 3. Februar 2020
20:30
2. Bundesliga
Bochum
Hamburger SV
To be confirmed
Freitag, 7. Februar 2020
18:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Darmstadt 98
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Heidenheim
To be confirmed
Samstag, 8. Februar 2020
13:00
2. Bundesliga
Hamburger SV
Karlsruher
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Stuttgart
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
VfL Osnabrück
Nürnberg
To be confirmed
Sonntag, 9. Februar 2020
13:30
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Hannover 96
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Wehen
Bochum
To be confirmed
Montag, 10. Februar 2020
20:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
St. Pauli
To be confirmed
Samstag, 15. Februar 2020
13:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Hamburger SV
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Bochum
Stuttgart
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Holstein Kiel
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
VfL Osnabrück
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Nürnberg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Sandhausen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Wehen
To be confirmed
Samstag, 22. Februar 2020
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
St. Pauli
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Stuttgart
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Darmstadt 98
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Bochum
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Hannover 96
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Heidenheim
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
VfL Osnabrück
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Wehen
Greuther Fürth
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Karlsruher
To be confirmed
Sonntag, 1. März 2020
13:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Holstein Kiel
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Stuttgart
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
VfL Osnabrück
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Bochum
Sandhausen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Hamburger SV
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Nürnberg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Wehen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Heidenheim
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Dynamo Dresden
To be confirmed
Samstag, 7. März 2020
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Stuttgart
Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Hannover 96
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Greuther Fürth
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
VfL Osnabrück
Wehen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Karlsruher
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Bochum
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
St. Pauli
To be confirmed
Samstag, 14. März 2020
13:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Hamburger SV
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Nürnberg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Bochum
Heidenheim
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Sandhausen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Darmstadt 98
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
VfL Osnabrück
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Wehen
Stuttgart
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Holstein Kiel
To be confirmed
Samstag, 21. März 2020
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Greuther Fürth
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Bochum
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Stuttgart
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
VfL Osnabrück
Hannover 96
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Wehen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
St. Pauli
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Jahn Regensburg
To be confirmed
Samstag, 4. April 2020
13:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Karlsruher
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Greuther Fürth
VfL Osnabrück
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Stuttgart
Hamburger SV
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Heidenheim
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Bochum
Holstein Kiel
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Darmstadt 98
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Wehen
Sandhausen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Nürnberg
To be confirmed
Sonntag, 12. April 2020
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Wehen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Bochum
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Stuttgart
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
St. Pauli
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
VfL Osnabrück
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Greuther Fürth
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Hannover 96
To be confirmed
Samstag, 18. April 2020
13:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Heidenheim
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Holstein Kiel
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Sandhausen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Stuttgart
VfL Osnabrück
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Bochum
St. Pauli
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Karlsruher
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Nürnberg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Wehen
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Darmstadt 98
To be confirmed
Samstag, 25. April 2020
13:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Greuther Fürth
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Hamburger SV
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Stuttgart
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Wehen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
VfL Osnabrück
Bochum
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Hannover 96
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Arminia Bielefeld
To be confirmed
Sonntag, 3. Mai 2020
13:30
2. Bundesliga
Hannover 96
St. Pauli
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
VfL Osnabrück
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Heidenheim
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Stuttgart
Sandhausen
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Bochum
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Darmstadt 98
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Wehen
Nürnberg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Karlsruher
To be confirmed
Sonntag, 10. Mai 2020
15:30
2. Bundesliga
Nürnberg
Stuttgart
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Jahn Regensburg
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Bochum
Greuther Fürth
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Hannover 96
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Karlsruher
Arminia Bielefeld
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
VfL Osnabrück
Holstein Kiel
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Hamburger SV
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Wehen
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Dynamo Dresden
To be confirmed
Sonntag, 17. Mai 2020
15:30
2. Bundesliga
Hannover 96
Bochum
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Sandhausen
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Karlsruher
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Stuttgart
Darmstadt 98
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
VfL Osnabrück
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Heidenheim
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Nürnberg
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Wehen
St. Pauli
To be confirmed
15:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Erzgebirge Aue
To be confirmed