Live Spiele von der Europa League

Donnerstag, 22. Oktober 2020
18:55
Europa League
Bayer Leverkusen
Nice
DAZN (Gratismonat Starten)
18:55
Europa League
Napoli
AZ Alkmaar
DAZN (Gratismonat Starten)
18:55
Europa League
PSV Eindhoven
Granada
DAZN (Gratismonat Starten)
18:55
Europa League
Standard de Liège
Rangers FC
DAZN (Gratismonat Starten)
18:55
Europa League
Rapid Wien
Arsenal
DAZN (Gratismonat Starten)
18:55
Europa League
HNK Rijeka
Real Sociedad
DAZN (Gratismonat Starten)
18:55
Europa League
PAOK FC
AC Omonoia
DAZN (Gratismonat Starten)
18:55
Europa League
Hapoel Beer Sheva
Slavia Praha
DAZN (Gratismonat Starten)
18:55
Europa League
Young Boys
AS Roma
DAZN (Gratismonat Starten)
18:55
Europa League
Lech Poznan
Benfica
DAZN (Gratismonat Starten)
18:55
Europa League
CSKA Sofia
Cluj
DAZN (Gratismonat Starten)
18:55
Europa League
Dundalk
Molde
DAZN (Gratismonat Starten)
21:00
Europa League
Villarreal
Sivasspor
DAZN (Gratismonat Starten)
21:00
Europa League
Tottenham
LASK Linz
DAZN (Gratismonat Starten)
21:00
Europa League
Hoffenheim
Crvena Zvezda
DAZN (Gratismonat Starten)
21:00
Europa League
SC Braga
AEK FC
DAZN (Gratismonat Starten)
21:00
Europa League
Celtic FC
AC Milan
DAZN (Gratismonat Starten)
21:00
Europa League
Sparta Praha
Lille
DAZN (Gratismonat Starten)
21:00
Europa League
Leicester City
Zorya
DAZN (Gratismonat Starten)
21:00
Europa League
GNK Dinamo Zagreb
Feyenoord
DAZN (Gratismonat Starten)
21:00
Europa League
PFC Ludogorets
Antwerp
DAZN (Gratismonat Starten)
21:00
Europa League
Maccabi Tel Aviv FC
Qarabag FK
DAZN (Gratismonat Starten)
21:00
Europa League
Slovan Liberec
Gent
DAZN (Gratismonat Starten)
21:00
Europa League
Wolfsberger AC
CSKA Moskva
DAZN (Gratismonat Starten)
Donnerstag, 29. Oktober 2020
18:55
Europa League
AC Milan
Sparta Praha
To be confirmed
18:55
Europa League
Feyenoord
Wolfsberger AC
To be confirmed
18:55
Europa League
CSKA Moskva
GNK Dinamo Zagreb
To be confirmed
18:55
Europa League
Gent
Hoffenheim
To be confirmed
18:55
Europa League
Lille
Celtic FC
DAZN (Gratismonat Starten)
18:55
Europa League
Sivasspor
Maccabi Tel Aviv FC
To be confirmed
18:55
Europa League
Qarabag FK
Villarreal
To be confirmed
18:55
Europa League
Zorya
SC Braga
To be confirmed
18:55
Europa League
AEK FC
Leicester City
To be confirmed
18:55
Europa League
LASK Linz
PFC Ludogorets
To be confirmed
18:55
Europa League
Antwerp
Tottenham
To be confirmed
18:55
Europa League
Crvena Zvezda
Slovan Liberec
To be confirmed
21:00
Europa League
Arsenal
Dundalk
To be confirmed
21:00
Europa League
Real Sociedad
Napoli
To be confirmed
21:00
Europa League
AZ Alkmaar
HNK Rijeka
To be confirmed
21:00
Europa League
Granada
PAOK FC
To be confirmed
21:00
Europa League
AS Roma
CSKA Sofia
To be confirmed
21:00
Europa League
Rangers FC
Lech Poznan
To be confirmed
21:00
Europa League
Benfica
Standard de Liège
To be confirmed
21:00
Europa League
Cluj
Young Boys
To be confirmed
21:00
Europa League
Nice
Hapoel Beer Sheva
To be confirmed
21:00
Europa League
Molde
Rapid Wien
To be confirmed
21:00
Europa League
Slavia Praha
Bayer Leverkusen
To be confirmed
21:00
Europa League
AC Omonoia
PSV Eindhoven
To be confirmed
Donnerstag, 5. November 2020
18:55
Europa League
Real Sociedad
AZ Alkmaar
To be confirmed
18:55
Europa League
AS Roma
Cluj
To be confirmed
18:55
Europa League
Benfica
Rangers FC
To be confirmed
18:55
Europa League
Sivasspor
Qarabag FK
To be confirmed
18:55
Europa League
Rapid Wien
Dundalk
To be confirmed
18:55
Europa League
PFC Ludogorets
Tottenham
To be confirmed
18:55
Europa League
HNK Rijeka
Napoli
To be confirmed
18:55
Europa League
PAOK FC
PSV Eindhoven
To be confirmed
18:55
Europa League
Hapoel Beer Sheva
Bayer Leverkusen
To be confirmed
18:55
Europa League
Slavia Praha
Nice
To be confirmed
18:55
Europa League
Lech Poznan
Standard de Liège
To be confirmed
18:55
Europa League
AC Omonoia
Granada
To be confirmed
21:00
Europa League
Arsenal
Molde
To be confirmed
21:00
Europa League
Villarreal
Maccabi Tel Aviv FC
To be confirmed
21:00
Europa League
AC Milan
Lille
To be confirmed
21:00
Europa League
Hoffenheim
Slovan Liberec
To be confirmed
21:00
Europa League
Feyenoord
CSKA Moskva
To be confirmed
21:00
Europa League
Celtic FC
Sparta Praha
To be confirmed
21:00
Europa League
Leicester City
SC Braga
To be confirmed
21:00
Europa League
GNK Dinamo Zagreb
Wolfsberger AC
To be confirmed
21:00
Europa League
Zorya
AEK FC
To be confirmed
21:00
Europa League
Young Boys
CSKA Sofia
To be confirmed
21:00
Europa League
Antwerp
LASK Linz
To be confirmed
21:00
Europa League
Crvena Zvezda
Gent
To be confirmed
Donnerstag, 26. November 2020
18:55
Europa League
SC Braga
Leicester City
To be confirmed
18:55
Europa League
Sparta Praha
Celtic FC
To be confirmed
18:55
Europa League
CSKA Moskva
Feyenoord
To be confirmed
18:55
Europa League
Gent
Crvena Zvezda
To be confirmed
18:55
Europa League
Lille
AC Milan
To be confirmed
18:55
Europa League
Qarabag FK
Sivasspor
To be confirmed
18:55
Europa League
Maccabi Tel Aviv FC
Villarreal
To be confirmed
18:55
Europa League
Molde
Arsenal
To be confirmed
18:55
Europa League
Slovan Liberec
Hoffenheim
To be confirmed
18:55
Europa League
Wolfsberger AC
GNK Dinamo Zagreb
To be confirmed
18:55
Europa League
AEK FC
Zorya
To be confirmed
18:55
Europa League
LASK Linz
Antwerp
To be confirmed
18:55
Europa League
CSKA Sofia
Young Boys
To be confirmed
21:00
Europa League
Bayer Leverkusen
Hapoel Beer Sheva
To be confirmed
21:00
Europa League
AZ Alkmaar
Real Sociedad
To be confirmed
21:00
Europa League
Napoli
HNK Rijeka
To be confirmed
21:00
Europa League
Tottenham
PFC Ludogorets
To be confirmed
21:00
Europa League
Granada
AC Omonoia
To be confirmed
21:00
Europa League
PSV Eindhoven
PAOK FC
To be confirmed
21:00
Europa League
Rangers FC
Benfica
To be confirmed
21:00
Europa League
Cluj
AS Roma
To be confirmed
21:00
Europa League
Standard de Liège
Lech Poznan
To be confirmed
21:00
Europa League
Nice
Slavia Praha
To be confirmed
21:00
Europa League
Dundalk
Rapid Wien
To be confirmed
Donnerstag, 3. Dezember 2020
18:55
Europa League
AC Milan
Celtic FC
To be confirmed
18:55
Europa League
Feyenoord
GNK Dinamo Zagreb
To be confirmed
18:55
Europa League
CSKA Moskva
Wolfsberger AC
To be confirmed
18:55
Europa League
Gent
Slovan Liberec
To be confirmed
18:55
Europa League
Lille
Sparta Praha
To be confirmed
18:55
Europa League
Sivasspor
Villarreal
To be confirmed
18:55
Europa League
Qarabag FK
Maccabi Tel Aviv FC
To be confirmed
18:55
Europa League
Zorya
Leicester City
To be confirmed
18:55
Europa League
AEK FC
SC Braga
To be confirmed
18:55
Europa League
LASK Linz
Tottenham
To be confirmed
18:55
Europa League
Antwerp
PFC Ludogorets
To be confirmed
18:55
Europa League
Crvena Zvezda
Hoffenheim
To be confirmed
21:00
Europa League
Arsenal
Rapid Wien
To be confirmed
21:00
Europa League
Real Sociedad
HNK Rijeka
To be confirmed
21:00
Europa League
AZ Alkmaar
Napoli
To be confirmed
21:00
Europa League
Granada
PSV Eindhoven
To be confirmed
21:00
Europa League
AS Roma
Young Boys
To be confirmed
21:00
Europa League
Rangers FC
Standard de Liège
To be confirmed
21:00
Europa League
Benfica
Lech Poznan
To be confirmed
21:00
Europa League
Cluj
CSKA Sofia
To be confirmed
21:00
Europa League
Nice
Bayer Leverkusen
To be confirmed
21:00
Europa League
Molde
Dundalk
To be confirmed
21:00
Europa League
Slavia Praha
Hapoel Beer Sheva
To be confirmed
21:00
Europa League
AC Omonoia
PAOK FC
To be confirmed
Donnerstag, 10. Dezember 2020
18:55
Europa League
Bayer Leverkusen
Slavia Praha
To be confirmed
18:55
Europa League
Napoli
Real Sociedad
To be confirmed
18:55
Europa League
PSV Eindhoven
AC Omonoia
To be confirmed
18:55
Europa League
Standard de Liège
Benfica
To be confirmed
18:55
Europa League
Rapid Wien
Molde
To be confirmed
18:55
Europa League
HNK Rijeka
AZ Alkmaar
To be confirmed
18:55
Europa League
PAOK FC
Granada
To be confirmed
18:55
Europa League
Hapoel Beer Sheva
Nice
To be confirmed
18:55
Europa League
Young Boys
Cluj
To be confirmed
18:55
Europa League
Lech Poznan
Rangers FC
To be confirmed
18:55
Europa League
CSKA Sofia
AS Roma
To be confirmed
18:55
Europa League
Dundalk
Arsenal
To be confirmed
21:00
Europa League
Villarreal
Qarabag FK
To be confirmed
21:00
Europa League
Tottenham
Antwerp
To be confirmed
21:00
Europa League
Hoffenheim
Gent
To be confirmed
21:00
Europa League
SC Braga
Zorya
To be confirmed
21:00
Europa League
Celtic FC
Lille
To be confirmed
21:00
Europa League
Sparta Praha
AC Milan
To be confirmed
21:00
Europa League
Leicester City
AEK FC
To be confirmed
21:00
Europa League
GNK Dinamo Zagreb
CSKA Moskva
To be confirmed
21:00
Europa League
PFC Ludogorets
LASK Linz
To be confirmed
21:00
Europa League
Maccabi Tel Aviv FC
Sivasspor
To be confirmed
21:00
Europa League
Slovan Liberec
Crvena Zvezda
To be confirmed
21:00
Europa League
Wolfsberger AC
Feyenoord
To be confirmed

In diesem Moment, gibt es 144 live Spiele im TV und 2 unterschiedliche Sendern, die die Spiele senden werden. Nächten Spiel wird Bayer Leverkusen - Nice sein, die am Donnerstag, 22. Oktober 2020 um 18:55 gespielt wird und von DAZN (Gratismonat Starten) gesendet wird.

Mehr Information in der Europa League Web.