Live Spiele Programm in Das Erste

Montag, 12. August 2019
20:45
DFB Pokal
Energie Cottbus
FC Bayern
Sky Sport 2
Sky Sport 5
Das Erste
Samstag, 20. Juli 2019
17:45
3. Liga
Magdeburg
Braunschweig
Telekom Sport
Das Erste
Donnerstag, 27. Juni 2019
18:00
UEFA U21-EM
Deutschland
Rumänien
Das Erste
Donnerstag, 20. Juni 2019
21:00
UEFA U21-EM
Deutschland
Serbien
Das Erste
Montag, 17. Juni 2019
18:00
FIFA Frauen Weltmeisterschaft
Südafrika
Deutschland
DAZN (GRATISMONAT STARTEN)
Das Erste
21:00
UEFA U21-EM
Deutschland
Dänemark
Das Erste
Sonntag, 16. Juni 2019
15:00
FIFA Frauen Weltmeisterschaft
Schweden
Thailand
Das Erste
18:00
FIFA Frauen Weltmeisterschaft
USA
Chile
DAZN (GRATISMONAT STARTEN)
Das Erste
Freitag, 14. Juni 2019
15:00
FIFA Frauen Weltmeisterschaft
Japan
Schottland
Das Erste
18:00
FIFA Frauen Weltmeisterschaft
Jamaika
Italien
Das Erste
Samstag, 8. Juni 2019
15:00
FIFA Frauen Weltmeisterschaft
Deutschland
China
DAZN (GRATISMONAT STARTEN)
Das Erste
18:00
FIFA Frauen Weltmeisterschaft
Spanien
Südafrika
Das Erste
Donnerstag, 30. Mai 2019
17:45
Frauen Freundschaftsspiel
Deutschland
Chile
Das Erste
Samstag, 25. Mai 2019
20:00
DFB Pokal
RB Leipzig
FC Bayern
Sky Sport 1
Das Erste
Mittwoch, 1. Mai 2019
17:15
DFB Pokal Frauen
Wolfsburg Women
Freiburg Women
Das Erste
Samstag, 27. April 2019
13:15
3. Liga
1860 München
Karlsruher
Telekom Sport
Das Erste
Mittwoch, 24. April 2019
20:45
DFB Pokal
Werder Bremen
FC Bayern
Sky Sport 1
Das Erste
Dienstag, 23. April 2019
20:45
DFB Pokal
Hamburger SV
RB Leipzig
Sky Sport 1
Das Erste
Samstag, 6. April 2019
13:45
Frauen Freundschaftsspiel
Schweden
Deutschland
Das Erste
Mittwoch, 3. April 2019
20:45
DFB Pokal
Schalke 04
Werder Bremen
Sky Sport 2
Das Erste
Dienstag, 2. April 2019
20:45
DFB Pokal
Augsburg
RB Leipzig
Sky Sport 2
Das Erste
Sonntag, 31. März 2019
15:15
DFB Pokal Frauen
FC Bayern Women
Wolfsburg Women
Das Erste
Mittwoch, 6. Februar 2019
20:45
DFB Pokal
Hertha Berlin
FC Bayern
Sky Sport 3
Das Erste
Dienstag, 5. Februar 2019
20:45
DFB Pokal
Borussia Dortmund
Werder Bremen
Sky Sport 3
Das Erste
Montag, 19. November 2018
20:45
UEFA Nations League
Deutschland
Niederlande
Das Erste
Mittwoch, 31. Oktober 2018
20:45
DFB Pokal
RB Leipzig
Hoffenheim
Sky Sport 6
Das Erste
Dienstag, 30. Oktober 2018
20:45
DFB Pokal
SV Rödinghausen
FC Bayern
Sky Sport 4
Das Erste
Dienstag, 16. Oktober 2018
20:45
UEFA Nations League
Frankreich
Deutschland
DAZN (GRATISMONAT STARTEN)
Das Erste
Montag, 20. August 2018
20:45
DFB Pokal
Greuther Fürth
Borussia Dortmund
Sky Sport 5
Das Erste
Samstag, 28. Juli 2018
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
1860 München
Telekom Sport
Das Erste
Samstag, 14. Juli 2018
16:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
Belgien
England
Sky Sport UHD
Das Erste
Dienstag, 10. Juli 2018
20:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
Frankreich
Belgien
Sky Sport UHD
Das Erste
Samstag, 7. Juli 2018
16:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
Schweden
England
Sky Sport UHD
Das Erste
20:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
Russland
Kroatien
Das Erste
Dienstag, 3. Juli 2018
16:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
Schweden
Schweiz
Das Erste
20:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
Kolumbien
England
Sky Sport UHD
Das Erste
Samstag, 30. Juni 2018
16:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
Frankreich
Argentinien
Sky Sport UHD
Das Erste
20:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
Uruguay
Portugal
Das Erste
Donnerstag, 28. Juni 2018
16:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
Senegal
Kolumbien
Das Erste
20:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
England
Belgien
Sky Sport UHD
Das Erste
Dienstag, 26. Juni 2018
16:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
Dänemark
Frankreich
Das Erste
20:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
Nigeria
Argentinien
Sky Sport UHD
Das Erste
Sonntag, 24. Juni 2018
14:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
England
Panama
Sky Sport UHD
Das Erste
17:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
Japan
Senegal
Das Erste
20:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
Polen
Kolumbien
Das Erste
Samstag, 23. Juni 2018
14:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
Belgien
Tunesien
Das Erste
17:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
Südkorea
Mexiko
Das Erste
20:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
Deutschland
Schweden
Sky Sport UHD
Das Erste
Mittwoch, 20. Juni 2018
17:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
Uruguay
Saudi-Arabien
Das Erste
20:00
FIFA Fussball-Weltmeisterschaft
Iran
Spanien
Sky Sport UHD
Das Erste