Live Spiele Programm in Magenta Sport

Freitag, 25. September 2020
19:00
3. Liga
Unterhaching
VfB Lübeck
Magenta Sport
Samstag, 26. September 2020
14:00
3. Liga
1860 München
Magdeburg
Magenta Sport
BR Fernsehen
MDR Fernsehen
14:00
3. Liga
Duisburg
FSV Zwickau
Magenta Sport
14:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
Hansa Rostock
Magenta Sport
NDR Fernsehen
SR Fernsehen
14:00
3. Liga
Viktoria Köln
Wehen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Ingolstadt 04
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SC Verl
FC Bayern II
Magenta Sport
18:00
Frauen Bundesliga
FC Bayern Frauen
Freiburg Frauen
Magenta Sport
DAZN (Gratismonat Starten)
Eurosport 1
Sonntag, 27. September 2020
13:00
3. Liga
Dynamo Dresden
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
14:00
Frauen Bundesliga
Turbine Potsdam
Bayer Leverkusen Frauen
Magenta Sport
14:00
Frauen Bundesliga
Duisburg Frauen
SC Sand
Magenta Sport
14:00
Frauen Bundesliga
Wolfsburg Frauen
SV Meppen
Magenta Sport
14:00
Frauen Bundesliga
Werder Bremen Frauen
SGS Essen
Magenta Sport
14:00
Frauen Bundesliga
Eintracht Frankfurt Frauen
Hoffenheim Frauen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Türkgücü München
Kaiserslautern
Magenta Sport
Montag, 28. September 2020
19:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
SV Meppen
Magenta Sport
Freitag, 2. Oktober 2020
19:00
3. Liga
FC Bayern II
Dynamo Dresden
Magenta Sport
19:15
Frauen Bundesliga
Hoffenheim Frauen
Werder Bremen Frauen
DAZN (Gratismonat Starten)
Magenta Sport
Eurosport 1
Samstag, 3. Oktober 2020
14:00
3. Liga
Magdeburg
Viktoria Köln
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Waldhof Mannheim
Türkgücü München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Ingolstadt 04
Unterhaching
Magenta Sport
BR Fernsehen
14:00
3. Liga
SV Meppen
SC Verl
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
1860 München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
VfB Lübeck
Duisburg
Magenta Sport
NDR Fernsehen
Sonntag, 4. Oktober 2020
13:00
3. Liga
Hansa Rostock
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
14:00
Frauen Bundesliga
SV Meppen
Eintracht Frankfurt Frauen
Magenta Sport
14:00
Frauen Bundesliga
SGS Essen
FC Bayern Frauen
Magenta Sport
14:00
Frauen Bundesliga
SC Sand
Turbine Potsdam
Magenta Sport
14:00
Frauen Bundesliga
Freiburg Frauen
Duisburg Frauen
Magenta Sport
14:00
Frauen Bundesliga
Bayer Leverkusen Frauen
Wolfsburg Frauen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
Hallescher
Magenta Sport
Montag, 5. Oktober 2020
19:00
3. Liga
Wehen
Kaiserslautern
Magenta Sport
Freitag, 9. Oktober 2020
19:00
3. Liga
Duisburg
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
Samstag, 10. Oktober 2020
14:00
3. Liga
1860 München
VfB Lübeck
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Dynamo Dresden
Magdeburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
FC Bayern II
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SC Verl
Hansa Rostock
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Türkgücü München
Wehen
Magenta Sport
Sonntag, 11. Oktober 2020
13:00
3. Liga
Unterhaching
SV Meppen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Viktoria Köln
Ingolstadt 04
Magenta Sport
Montag, 12. Oktober 2020
19:00
3. Liga
Hallescher
FSV Zwickau
Magenta Sport
Freitag, 16. Oktober 2020
19:00
3. Liga
Magdeburg
Türkgücü München
Magenta Sport
Samstag, 17. Oktober 2020
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
1860 München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Ingolstadt 04
SC Verl
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FC Bayern II
Kaiserslautern
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
14:00
3. Liga
VfB Lübeck
Dynamo Dresden
Magenta Sport
Sonntag, 18. Oktober 2020
13:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
Unterhaching
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Duisburg
Hallescher
Magenta Sport
15:00
3. Liga
SV Meppen
Viktoria Köln
Magenta Sport
Dienstag, 20. Oktober 2020
19:00
3. Liga
Dynamo Dresden
FSV Zwickau
Magenta Sport
19:00
3. Liga
Waldhof Mannheim
Hansa Rostock
Magenta Sport
19:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Wehen
Magenta Sport
19:00
3. Liga
SC Verl
Magdeburg
Magenta Sport
19:00
3. Liga
Türkgücü München
VfB Lübeck
Magenta Sport
Mittwoch, 21. Oktober 2020
19:00
3. Liga
1860 München
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
19:00
3. Liga
Kaiserslautern
Ingolstadt 04
Magenta Sport
19:00
3. Liga
Viktoria Köln
FC Bayern II
Magenta Sport
19:00
3. Liga
Hallescher
SV Meppen
Magenta Sport
19:00
3. Liga
Unterhaching
Duisburg
Magenta Sport
Freitag, 23. Oktober 2020
19:00
3. Liga
FSV Zwickau
Türkgücü München
Magenta Sport
Samstag, 24. Oktober 2020
14:00
3. Liga
Duisburg
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Viktoria Köln
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Magdeburg
Wehen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Ingolstadt 04
Dynamo Dresden
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Kaiserslautern
Magenta Sport
14:00
3. Liga
VfB Lübeck
Hallescher
Magenta Sport
Sonntag, 25. Oktober 2020
13:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
SC Verl
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FC Bayern II
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
Montag, 26. Oktober 2020
19:00
3. Liga
Unterhaching
1860 München
Magenta Sport
Freitag, 30. Oktober 2020
19:00
3. Liga
Viktoria Köln
VfB Lübeck
Magenta Sport
Samstag, 31. Oktober 2020
14:00
3. Liga
1860 München
Duisburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Dynamo Dresden
SV Meppen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Waldhof Mannheim
Magdeburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Unterhaching
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SC Verl
FSV Zwickau
Magenta Sport
Sonntag, 1. November 2020
13:00
3. Liga
Wehen
FC Bayern II
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Türkgücü München
Ingolstadt 04
Magenta Sport
Montag, 2. November 2020
19:00
3. Liga
Kaiserslautern
Hansa Rostock
Magenta Sport
Samstag, 7. November 2020
14:00
3. Liga
1860 München
Hallescher
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Duisburg
Viktoria Köln
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Türkgücü München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Magdeburg
FC Bayern II
Magenta Sport
14:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
Dynamo Dresden
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Ingolstadt 04
Wehen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
SC Verl
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Kaiserslautern
Magenta Sport
14:00
3. Liga
VfB Lübeck
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
Samstag, 14. November 2020
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
Magdeburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Dynamo Dresden
1860 München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Waldhof Mannheim
Ingolstadt 04
Magenta Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Unterhaching
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Viktoria Köln
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Hansa Rostock
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Wehen
FSV Zwickau
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FC Bayern II
SV Meppen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SC Verl
VfB Lübeck
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Türkgücü München
Duisburg
Magenta Sport
Samstag, 21. November 2020
14:00
3. Liga
1860 München
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Duisburg
SC Verl
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Dynamo Dresden
Magenta Sport
14:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
Wehen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Ingolstadt 04
Magdeburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Türkgücü München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Kaiserslautern
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Viktoria Köln
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
14:00
3. Liga
VfB Lübeck
FC Bayern II
Magenta Sport
Dienstag, 24. November 2020
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
VfB Lübeck
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Dynamo Dresden
Unterhaching
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Magdeburg
Hansa Rostock
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Waldhof Mannheim
Duisburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Hallescher
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Viktoria Köln
FSV Zwickau
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Wehen
SV Meppen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FC Bayern II
Ingolstadt 04
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SC Verl
1860 München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Türkgücü München
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
Samstag, 28. November 2020
14:00
3. Liga
1860 München
Türkgücü München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Duisburg
Dynamo Dresden
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
FC Bayern II
Magenta Sport
14:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
Kaiserslautern
Magenta Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
SC Verl
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Ingolstadt 04
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Viktoria Köln
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Wehen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Magdeburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
VfB Lübeck
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
Samstag, 5. Dezember 2020
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
Duisburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Dynamo Dresden
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Magdeburg
SV Meppen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Waldhof Mannheim
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Viktoria Köln
1860 München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Ingolstadt 04
VfB Lübeck
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Hansa Rostock
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FC Bayern II
FSV Zwickau
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SC Verl
Hallescher
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Türkgücü München
Unterhaching
Magenta Sport
Samstag, 12. Dezember 2020
14:00
3. Liga
1860 München
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Duisburg
Wehen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
SV Meppen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
FC Bayern II
Magenta Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Türkgücü München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Dynamo Dresden
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Kaiserslautern
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Ingolstadt 04
Magenta Sport
14:00
3. Liga
VfB Lübeck
Magdeburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SC Verl
Viktoria Köln
Magenta Sport
Dienstag, 15. Dezember 2020
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
1860 München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Dynamo Dresden
SC Verl
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Waldhof Mannheim
Unterhaching
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Viktoria Köln
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Ingolstadt 04
Hansa Rostock
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
FSV Zwickau
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Wehen
VfB Lübeck
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FC Bayern II
Duisburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Türkgücü München
Hallescher
Magenta Sport
Samstag, 19. Dezember 2020
14:00
3. Liga
1860 München
Wehen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Duisburg
Magdeburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
Ingolstadt 04
Magenta Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Kaiserslautern
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Viktoria Köln
Dynamo Dresden
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
FC Bayern II
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Hansa Rostock
Magenta Sport
14:00
3. Liga
VfB Lübeck
SV Meppen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SC Verl
Türkgücü München
Magenta Sport
Samstag, 9. Januar 2021
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
Viktoria Köln
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Unterhaching
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Magdeburg
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Waldhof Mannheim
SC Verl
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Ingolstadt 04
Duisburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Hallescher
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FC Bayern II
1860 München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
VfB Lübeck
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Türkgücü München
Dynamo Dresden
Magenta Sport
Samstag, 16. Januar 2021
14:00
3. Liga
1860 München
Ingolstadt 04
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Duisburg
SV Meppen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Dynamo Dresden
Wehen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
FSV Zwickau
Magenta Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Viktoria Köln
Türkgücü München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
FC Bayern II
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Magdeburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
VfB Lübeck
Hansa Rostock
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SC Verl
Kaiserslautern
Magenta Sport
Samstag, 23. Januar 2021
14:00
3. Liga
1860 München
SV Meppen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Duisburg
Hansa Rostock
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Dynamo Dresden
Kaiserslautern
Magenta Sport
14:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
VfB Lübeck
Magenta Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Ingolstadt 04
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Magdeburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
FSV Zwickau
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SC Verl
Wehen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Türkgücü München
FC Bayern II
Magenta Sport
Dienstag, 26. Januar 2021
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
Türkgücü München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Magdeburg
1860 München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Waldhof Mannheim
Dynamo Dresden
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Ingolstadt 04
Hallescher
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Viktoria Köln
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FC Bayern II
SC Verl
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Duisburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
VfB Lübeck
Unterhaching
Magenta Sport
Samstag, 30. Januar 2021
14:00
3. Liga
1860 München
FSV Zwickau
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
Wehen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Duisburg
VfB Lübeck
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Dynamo Dresden
FC Bayern II
Magenta Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Hansa Rostock
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Viktoria Köln
Magdeburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Ingolstadt 04
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SC Verl
SV Meppen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Türkgücü München
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
Samstag, 6. Februar 2021
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
SC Verl
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Magdeburg
Dynamo Dresden
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Waldhof Mannheim
Kaiserslautern
Magenta Sport
14:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
Duisburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Ingolstadt 04
Viktoria Köln
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Unterhaching
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Türkgücü München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FC Bayern II
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Hallescher
Magenta Sport
14:00
3. Liga
VfB Lübeck
1860 München
Magenta Sport
Samstag, 13. Februar 2021
14:00
3. Liga
1860 München
Hansa Rostock
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
FC Bayern II
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Dynamo Dresden
VfB Lübeck
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Waldhof Mannheim
Wehen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
FSV Zwickau
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Viktoria Köln
SV Meppen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Duisburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SC Verl
Ingolstadt 04
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Türkgücü München
Magdeburg
Magenta Sport
Samstag, 20. Februar 2021
14:00
3. Liga
Duisburg
Unterhaching
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Magdeburg
SC Verl
Magenta Sport
14:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
1860 München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Ingolstadt 04
Kaiserslautern
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Hallescher
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Wehen
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FC Bayern II
Viktoria Köln
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Dynamo Dresden
Magenta Sport
14:00
3. Liga
VfB Lübeck
Türkgücü München
Magenta Sport
Samstag, 27. Februar 2021
14:00
3. Liga
1860 München
Unterhaching
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
SV Meppen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Dynamo Dresden
Ingolstadt 04
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Waldhof Mannheim
FC Bayern II
Magenta Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Duisburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Viktoria Köln
Hansa Rostock
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
VfB Lübeck
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Magdeburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SC Verl
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Türkgücü München
FSV Zwickau
Magenta Sport
Samstag, 6. März 2021
14:00
3. Liga
Duisburg
1860 München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Kaiserslautern
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Magdeburg
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
14:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Ingolstadt 04
Türkgücü München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Dynamo Dresden
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FC Bayern II
Wehen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Hallescher
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
SC Verl
Magenta Sport
14:00
3. Liga
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Magenta Sport
Samstag, 13. März 2021
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
FSV Zwickau
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Dynamo Dresden
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Waldhof Mannheim
SV Meppen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
VfB Lübeck
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Viktoria Köln
Duisburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
1860 München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Ingolstadt 04
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FC Bayern II
Magdeburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SC Verl
Unterhaching
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Türkgücü München
Hansa Rostock
Magenta Sport
Samstag, 20. März 2021
14:00
3. Liga
1860 München
Dynamo Dresden
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Duisburg
Türkgücü München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Hallescher
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Magdeburg
Kaiserslautern
Magenta Sport
14:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
Viktoria Köln
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Ingolstadt 04
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
FC Bayern II
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Wehen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
VfB Lübeck
SC Verl
Magenta Sport
Samstag, 3. April 2021
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
Hallescher
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Dynamo Dresden
Hansa Rostock
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Magdeburg
Ingolstadt 04
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Waldhof Mannheim
FSV Zwickau
Magenta Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
1860 München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Viktoria Köln
Unterhaching
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Wehen
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FC Bayern II
VfB Lübeck
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SC Verl
Duisburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Türkgücü München
SV Meppen
Magenta Sport
Samstag, 10. April 2021
14:00
3. Liga
1860 München
SC Verl
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Duisburg
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Magdeburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
Türkgücü München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Ingolstadt 04
FC Bayern II
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Wehen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Dynamo Dresden
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Viktoria Köln
Magenta Sport
14:00
3. Liga
VfB Lübeck
Kaiserslautern
Magenta Sport
Samstag, 17. April 2021
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Dynamo Dresden
Duisburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Magdeburg
FSV Zwickau
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Waldhof Mannheim
VfB Lübeck
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Viktoria Köln
Hallescher
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Ingolstadt 04
SV Meppen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Unterhaching
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FC Bayern II
Hansa Rostock
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SC Verl
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Türkgücü München
1860 München
Magenta Sport
Dienstag, 20. April 2021
14:00
3. Liga
1860 München
Viktoria Köln
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Duisburg
Kaiserslautern
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Wehen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Dynamo Dresden
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Magdeburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
SC Verl
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Türkgücü München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
FC Bayern II
Magenta Sport
14:00
3. Liga
VfB Lübeck
Ingolstadt 04
Magenta Sport
Samstag, 24. April 2021
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
Unterhaching
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Dynamo Dresden
Hallescher
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Magdeburg
VfB Lübeck
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Waldhof Mannheim
1860 München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Viktoria Köln
SC Verl
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Hansa Rostock
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Duisburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FC Bayern II
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Türkgücü München
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
Dienstag, 4. Mai 2021
14:00
3. Liga
1860 München
Kaiserslautern
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Duisburg
FC Bayern II
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Ingolstadt 04
Magenta Sport
14:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
Magdeburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Viktoria Köln
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Türkgücü München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
SV Meppen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
VfB Lübeck
Wehen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SC Verl
Dynamo Dresden
Magenta Sport
Samstag, 8. Mai 2021
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Dynamo Dresden
Viktoria Köln
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
FSV Zwickau
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Magdeburg
Duisburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Waldhof Mannheim
Hallescher
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Ingolstadt 04
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
VfB Lübeck
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Wehen
1860 München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FC Bayern II
Unterhaching
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Türkgücü München
SC Verl
Magenta Sport
Samstag, 15. Mai 2021
14:00
3. Liga
1860 München
FC Bayern II
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Duisburg
Ingolstadt 04
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Dynamo Dresden
Türkgücü München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
1. FC Saarbrücken
SV Meppen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Magdeburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Viktoria Köln
Kaiserslautern
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Wehen
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Hansa Rostock
Magenta Sport
14:00
3. Liga
VfB Lübeck
FSV Zwickau
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SC Verl
Waldhof Mannheim
Magenta Sport
Samstag, 22. Mai 2021
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
SC Verl
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
VfB Lübeck
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Magdeburg
Unterhaching
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Waldhof Mannheim
KFC Uerdingen 05
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Ingolstadt 04
1860 München
Magenta Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Duisburg
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Dynamo Dresden
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FC Bayern II
Hallescher
Magenta Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
1. FC Saarbrücken
Magenta Sport
14:00
3. Liga
Türkgücü München
Viktoria Köln
Magenta Sport
In diesem Moment, gibt es 382 live Spiele im TV von 2 unterschiedliche Wettbewerbe. Nächten Spiel wird Unterhaching - VfB Lübeck 3. Liga sein, die am Freitag, 25. September 2020 um 19:00 gespielt wird.