Live Spiele Programm in OneFootball
heute freitag, 26.04.2024 | ||||
17:00 | | FK Metta | FK Auda |
|
17:00 | | FC Inter Turku | EIF |
|
17:30 | | MFK Zemplín Michalovce | Banská Bystrica |
|
19:00 | | Lyngby | Vejle BK |
|
Morgen samstag, 27.04.2024 | ||||
07:00 | | Daejeon Citizen | Seoul |
|
11:00 | | FC Tobol | FK Zhenys |
|
13:30 | | FC Atyrau | FC Kyzylzhar |
|
13:30 | | FC Turan | Astana |
|
14:00 | | FC Haka | HJK Helsinki |
|
15:00 | | FK Tukums 2000 | Valmiera FC |
|
15:30 | | Zilina | Spartak Trnava |
|
16:00 | | Kaisar Kyzylorda | FC Kairat |
|
16:00 | | Lahti FC | KuPS |
|
17:30 | | AC Oulu | VPS |
|
18:00 | | Rosenborg | Bodø/Glimt |
|
18:00 | | Ruzomberok | FK Železiarne Podbrezová |
|
18:00 | | MFK Skalica | AS Trencin |
|
18:00 | | FK Košice | FC ViOn |
|
18:00 | | Riga FC | RFS Riga |
|
18:30 | | Glenavon | Carrick Rangers |
|
18:30 | | Glentoran | Crusaders FC |
|
18:30 | | Dungannon Swifts | Ballymena Utd. |
|
18:30 | | Newry City | Loughgall FC |
|
Sonntag, 28.04.2024 | ||||
07:00 | | Jeonbuk | Daegu FC |
|
11:00 | | Yelimay Semey | FC Ordabasy |
|
13:00 | | BFC Daugavpils | FK Liepaja |
|
14:00 | | OB | Hvidovre IF |
|
14:00 | | Viborg FF | Randers |
|
15:00 | | FK Jelgava | SC Grobiņa |
|
15:00 | | Gnistan | SJK Seinäjoki |
|
16:00 | | Mohun Bagan | Odisha FC |
|
16:00 | | Nordsjælland | Brondby IF |
|
16:00 | | FC Zhetysu Taldykorgan | Aktobe |
|
16:00 | | ÍA Akraness | FH Hafnarfjördur |
|
16:00 | | IF Vestri | HK Kópavogur |
|
17:00 | | Tromsø | Sarpsborg 08 |
|
17:00 | | Molde | Haugesund |
|
17:00 | | Strømsgodset IF | Kristiansund |
|
17:00 | | Lillestrøm SK | HamKam |
|
17:00 | | KFUM Oslo | SK Brann |
|
17:00 | | Fredrikstad | Sandefjord |
|
17:30 | | FC DAC | Slovan Bratislava |
|
17:30 | | IFK Mariehamn | FC Ilves |
|
18:00 | | København | AGF Aarhus |
|
18:15 | | Víkingur R | KA Akureyri |
|
19:15 | | Odd | Viking FK |
|
20:30 | | KR Reykjavík | Breidablik UBK |
|
Montag, 29.04.2024 | ||||
16:00 | | Mumbai City | FC Goa |
|
19:00 | | Silkeborg IF | FC Midtjylland |
|
21:15 | | Valur Reykjavík | Fram Reykjavík |
|
21:15 | | Fylkir Reykjavík | Stjarnan |
|
Dienstag, 30.04.2024 | ||||
12:30 | | Suwon FC | Seoul |
|
Mittwoch, 01.05.2024 | ||||
12:00 | | Daegu FC | Ulsan Hyundai |
|
15:00 | | RFS Riga | FK Auda |
|
17:00 | | FK Metta | Valmiera FC |
|
Donnerstag, 02.05.2024 | ||||
17:00 | | FK Tukums 2000 | FK Liepaja |
|
18:00 | | Riga FC | SC Grobiņa |
|
Freitag, 03.05.2024 | ||||
17:00 | | BFC Daugavpils | FK Jelgava |
|
17:00 | | VPS | Lahti FC |
|
17:30 | | Banská Bystrica | FK Košice |
|
19:00 | | AGF Aarhus | Nordsjælland |
|
Samstag, 04.05.2024 | ||||
11:00 | | FC Kyzylzhar | FC Turan |
|
11:00 | | FK Zhenys | Yelimay Semey |
|
13:30 | | FC Kairat | FC Atyrau |
|
13:30 | | FC Tobol | FC Zhetysu Taldykorgan |
|
14:00 | | FC Ilves | AC Oulu |
|
15:30 | | Spartak Trnava | Ruzomberok |
|
16:00 | | Aktobe | Astana |
|
16:00 | | HJK Helsinki | EIF |
|
16:00 | | FH Hafnarfjördur | IF Vestri |
|
18:00 | | SK Brann | Rosenborg |
|
18:00 | | Slovan Bratislava | Zilina |
|
18:00 | | AS Trencin | MFK Zemplín Michalovce |
|
18:00 | | FC ViOn | MFK Skalica |
|
18:00 | | SJK Seinäjoki | KuPS |
|
Sonntag, 05.05.2024 | ||||
14:00 | | Lyngby | Randers |
|
14:00 | | Hvidovre IF | Viborg FF |
|
15:00 | | Gnistan | FC Haka |
|
16:00 | | Silkeborg IF | København |
|
16:00 | | FC Shakhter | Kaisar Kyzylorda |
|
17:00 | | Haugesund | KFUM Oslo |
|
17:00 | | Odd | Fredrikstad |
|
17:00 | | Sarpsborg 08 | Lillestrøm SK |
|
17:00 | | Kristiansund | HamKam |
|
17:00 | | Bodø/Glimt | Strømsgodset IF |
|
17:00 | | Sandefjord | Molde |
|
17:30 | | FK Železiarne Podbrezová | FC DAC |
|
17:30 | | IFK Mariehamn | FC Inter Turku |
|
18:00 | | FC Midtjylland | Brondby IF |
|
18:00 | | KA Akureyri | KR Reykjavík |
|
19:00 | | Stjarnan | ÍA Akraness |
|
19:15 | | Viking FK | Tromsø |
|
21:15 | | Fram Reykjavík | Fylkir Reykjavík |
|
21:15 | | HK Kópavogur | Víkingur R |
|
Montag, 06.05.2024 | ||||
19:00 | | Vejle BK | OB |
|
21:15 | | Breidablik UBK | Valur Reykjavík |
|