Live Spiele Programm in Fanatiz (Anmeldung)

heute montag, 26.02.2024
00:00 Corinthians Corinthians Ponte Preta Ponte Preta
00:30 La Equidad La Equidad Atlético Nacional Atlético Nacional
01:00 Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso U. César Vallejo U. César Vallejo
02:00 Lanús Lanús Banfield Banfield
02:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Godoy Cruz Godoy Cruz
02:30
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Junior Junior
21:00
  • Liga 1 Peru
CD Los Chankas CD Los Chankas Cienciano Cienciano
23:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
23:30
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Platense Platense
Morgen dienstag, 27.02.2024
00:10
  • Categoría Primera A Kolumbien
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Santa Fe Santa Fe
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Tigre Tigre
01:45
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
02:20
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportivo Cali Deportivo Cali Deportes Tolima Deportes Tolima
21:10 Sarmiento Sarmiento Temperley Temperley
22:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Envigado Envigado Patriotas Patriotas
Mittwoch, 28.02.2024
02:15
  • Categoría Primera A Kolumbien
Millonarios Millonarios Once Caldas Once Caldas
23:30
  • Staatsmeisterschaft von São Paulo
Portuguesa Portuguesa Palmeiras Palmeiras
Donnerstag, 29.02.2024
00:00 Avaí Avaí Barra do Garças FC Barra do Garças FC
01:10
  • Copa Argentina Runde der letzten 64
San Lorenzo San Lorenzo Independiente Chivilcoy Independiente Chivilcoy
01:35
  • Staatsmeisterschaft von São Paulo
Inter de Limeira Inter de Limeira São Paulo São Paulo
20:15
  • Liga 1 Peru
Alianza Atlético Alianza Atlético Deportivo Garcilaso Deportivo Garcilaso
23:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Instituto Instituto
Freitag, 01.03.2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Barracas Central Barracas Central
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Rosario Central Rosario Central
01:45
  • Categoría Primera A Kolumbien
Medellín Medellín Deportivo Pasto Deportivo Pasto
21:00
  • Liga 1 Peru
AD Tarma AD Tarma Alianza Lima Alianza Lima
22:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Envigado Envigado Jaguares FC Jaguares FC
22:30
  • Staatsmeisterschaft von São Paulo
Botafogo SP Botafogo SP Guarani Guarani
23:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Central Córdoba Central Córdoba
Samstag, 02.03.2024
00:00 CR Flamengo CR Flamengo Madureira Madureira
00:00
  • Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
Fluminense Fluminense Botafogo Botafogo
00:00
  • Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
Vasco da Gama Vasco da Gama Portuguesa RJ Portuguesa RJ
00:00
  • Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro
Audax Rio Audax Rio Sampaio Corrêa Sampaio Corrêa
00:10
  • Categoría Primera A Kolumbien
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Deportes Tolima Deportes Tolima
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Deportivo Riestra Deportivo Riestra
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Racing Avellaneda Racing Avellaneda
02:20
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportivo Cali Deportivo Cali Once Caldas Once Caldas
02:30
  • Liga 1 Peru
Universitario Universitario Sport Huancayo Sport Huancayo
19:15
  • Liga 1 Peru
Sporting Cristal Sporting Cristal Atlético Grau Atlético Grau
20:00
  • Staatsmeisterschaft von São Paulo
Corinthians Corinthians Santo André Santo André
20:30 Atlético Mineiro Atlético Mineiro Ipatinga MG Ipatinga MG
20:30
  • Staatsmeisterschaft von Minas Gerais
Cruzeiro Cruzeiro Uberlândia Uberlândia
20:30
  • Staatsmeisterschaft von Minas Gerais
Tombense Tombense América MG América MG
20:30
  • Staatsmeisterschaft von Minas Gerais
Patrocinense Patrocinense Pouso Alegre Pouso Alegre
20:30
  • Staatsmeisterschaft von Minas Gerais
Democrata GV Democrata GV Vila Nova MG Vila Nova MG
20:30
  • Staatsmeisterschaft von Minas Gerais
Athletic Club MG Athletic Club MG Itabirito FC Itabirito FC
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Unión Santa Fe Unión Santa Fe
21:45
  • Liga 1 Peru
Comerciantes Unidos Comerciantes Unidos Melgar Melgar
22:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Millonarios Millonarios La Equidad La Equidad
22:00
  • Staatsmeisterschaft von São Paulo
Portuguesa Portuguesa Mirassol Mirassol
23:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Argentinos Juniors Argentinos Juniors
Sonntag, 03.03.2024
00:00
  • Staatsmeisterschaft von São Paulo
Inter de Limeira Inter de Limeira Ituano Ituano
00:10
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportivo Pereira Deportivo Pereira América de Cali América de Cali
01:00
  • Liga 1 Peru
U. César Vallejo U. César Vallejo Cusco FC Cusco FC
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba River Plate River Plate
02:20
  • Categoría Primera A Kolumbien
Junior Junior Atlético Nacional Atlético Nacional
20:00
  • Staatsmeisterschaft von São Paulo
São Bernardo São Bernardo Água Santa Água Santa
21:00
  • Liga 1 Peru
CD Los Chankas CD Los Chankas Sport Boys A. Sport Boys A.
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Estudiantes LP Estudiantes LP
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Lanús Lanús
21:00
  • Staatsmeisterschaft von São Paulo
Ponte Preta Ponte Preta Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino
22:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Bucaramanga Bucaramanga Patriotas Patriotas
22:00
  • Staatsmeisterschaft von São Paulo
RB Bragantino RB Bragantino Santos Santos
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Belgrano Belgrano
Montag, 04.03.2024
00:00
  • Staatsmeisterschaft von São Paulo
São Paulo São Paulo Palmeiras Palmeiras
00:10
  • Categoría Primera A Kolumbien
Medellín Medellín Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
01:00
  • Liga 1 Peru
Cienciano Cienciano Carlos A. Mannucci Carlos A. Mannucci
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys San Lorenzo San Lorenzo
02:20
  • Categoría Primera A Kolumbien
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Santa Fe Santa Fe
20:00
  • Liga 1 Peru
Unión Comercio Unión Comercio UTC Cajamarca UTC Cajamarca
Dienstag, 05.03.2024
01:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto CA Huracán CA Huracán
23:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Independiente Independiente
Mittwoch, 06.03.2024
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sarmiento Sarmiento
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Rosario Central Rosario Central
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia LP Gimnasia LP
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Platense Platense
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Boca Juniors Boca Juniors
Donnerstag, 07.03.2024
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Banfield Banfield
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Talleres Córdoba Talleres Córdoba
23:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Central Córdoba Central Córdoba
Freitag, 08.03.2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Defensa y Justicia Defensa y Justicia
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Tigre Tigre
Samstag, 09.03.2024
00:10
  • Categoría Primera A Kolumbien
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Junior Junior
02:20
  • Categoría Primera A Kolumbien
La Equidad La Equidad Deportivo Cali Deportivo Cali
20:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportivo Pasto Deportivo Pasto Boyacá Chicó Boyacá Chicó
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
22:10
  • Categoría Primera A Kolumbien
Santa Fe Santa Fe Fortaleza Fortaleza
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente River Plate River Plate
Sonntag, 10.03.2024
00:20
  • Categoría Primera A Kolumbien
América de Cali América de Cali Alianza Petrolera Alianza Petrolera
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Instituto Instituto
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense San Lorenzo San Lorenzo
02:30
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportes Tolima Deportes Tolima Medellín Medellín
20:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Once Caldas Once Caldas Envigado Envigado
20:00
  • Staatsmeisterschaft von São Paulo
Santos Santos Inter de Limeira Inter de Limeira
20:00
  • Staatsmeisterschaft von São Paulo
Mirassol Mirassol São Bernardo São Bernardo
20:00
  • Staatsmeisterschaft von São Paulo
Guarani Guarani RB Bragantino RB Bragantino
20:00
  • Staatsmeisterschaft von São Paulo
Ituano Ituano São Paulo São Paulo
20:00
  • Staatsmeisterschaft von São Paulo
Palmeiras Palmeiras Botafogo SP Botafogo SP
20:00
  • Staatsmeisterschaft von São Paulo
Santo André Santo André Ponte Preta Ponte Preta
20:00
  • Staatsmeisterschaft von São Paulo
Água Santa Água Santa Corinthians Corinthians
20:00
  • Staatsmeisterschaft von São Paulo
Grêmio Novorizontino Grêmio Novorizontino Portuguesa Portuguesa
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Newell's Old Boys Newell's Old Boys
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Argentinos Juniors Argentinos Juniors
22:10
  • Categoría Primera A Kolumbien
Atlético Nacional Atlético Nacional Bucaramanga Bucaramanga
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
Montag, 11.03.2024
00:20
  • Categoría Primera A Kolumbien
Jaguares FC Jaguares FC Millonarios Millonarios
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Racing Avellaneda Racing Avellaneda
02:30
  • Categoría Primera A Kolumbien
Patriotas Patriotas Deportivo Pereira Deportivo Pereira
23:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Lanús Lanús
Dienstag, 12.03.2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
Mittwoch, 13.03.2024
00:00
  • Copa Argentina Runde der letzten 64
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia y Tiro Gimnasia y Tiro
00:00
  • Copa Argentina Runde der letzten 64
Arsenal Sarandí Arsenal Sarandí Estudiantes RC Estudiantes RC
00:00
  • Copa Argentina Runde der letzten 64
CA Colón CA Colón Los Andes Los Andes
00:00
  • Copa Argentina Runde der letzten 64
Godoy Cruz Godoy Cruz San Martín San Martín
00:00
  • Copa Argentina Runde der letzten 64
Independiente Independiente Laferrere Laferrere
00:00
  • Copa Argentina Runde der letzten 64
Lanús Lanús El Porvenir El Porvenir
00:00
  • Copa Argentina Runde der letzten 64
Racing Avellaneda Racing Avellaneda San Martín Burzaco San Martín Burzaco
00:00
  • Copa Argentina Runde der letzten 64
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Gimnasia y Esgrima Gimnasia y Esgrima
00:00
  • Copa Argentina Runde der letzten 64
Rosario Central Rosario Central Douglas Haig Douglas Haig
00:00
  • Copa Argentina Runde der letzten 64
Defensa y Justicia Defensa y Justicia At. Rafaela At. Rafaela
00:00
  • Copa Argentina Runde der letzten 64
Platense Platense Olimpo Olimpo
00:00
  • Copa Argentina Runde der letzten 64
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensores Belgrano Defensores Belgrano
00:00
  • Copa Argentina Runde der letzten 64
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Argentinos Quilmes Argentinos Quilmes
00:00
  • Copa Argentina Runde der letzten 64
Almirante Brown Almirante Brown San Martín Tucumán San Martín Tucumán
00:00
  • Copa Argentina Runde der letzten 64
CA Huracán CA Huracán Villa Mitre Villa Mitre
00:00
  • Copa Argentina Runde der letzten 64
Central Córdoba Central Córdoba Quilmes Quilmes
00:00
  • Copa Argentina Runde der letzten 64
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Agropecuario Agropecuario
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Belgrano Belgrano
Freitag, 15.03.2024
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Independiente Independiente
Samstag, 16.03.2024
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Deportivo Pasto Deportivo Pasto
01:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
02:10
  • Categoría Primera A Kolumbien
Junior Junior Jaguares FC Jaguares FC
20:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Santa Fe Santa Fe Deportes Tolima Deportes Tolima
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
22:10
  • Categoría Primera A Kolumbien
Bucaramanga Bucaramanga La Equidad La Equidad
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Defensa y Justicia Defensa y Justicia
Sonntag, 17.03.2024
00:20
  • Categoría Primera A Kolumbien
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Atlético Nacional Atlético Nacional
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Instituto Instituto
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
02:30
  • Categoría Primera A Kolumbien
Medellín Medellín Once Caldas Once Caldas
20:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Envigado Envigado Millonarios Millonarios
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Tigre Tigre
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
22:10
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportivo Cali Deportivo Cali Patriotas Patriotas
22:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Gimnasia LP Gimnasia LP
Montag, 18.03.2024
01:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Boca Juniors Boca Juniors
01:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
02:30
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
Dienstag, 19.03.2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Central Córdoba Central Córdoba
Mittwoch, 20.03.2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Rosario Central Rosario Central
23:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Godoy Cruz Godoy Cruz
Donnerstag, 21.03.2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Lanús Lanús
Samstag, 23.03.2024
00:10
  • Categoría Primera A Kolumbien
Patriotas Patriotas Junior Junior
02:20
  • Categoría Primera A Kolumbien
La Equidad La Equidad Medellín Medellín
20:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Millonarios Millonarios Deportivo Cali Deportivo Cali
22:10
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportes Tolima Deportes Tolima Deportivo Pereira Deportivo Pereira
Sonntag, 24.03.2024
00:20
  • Categoría Primera A Kolumbien
Jaguares FC Jaguares FC Fortaleza Fortaleza
02:30
  • Categoría Primera A Kolumbien
América de Cali América de Cali Boyacá Chicó Boyacá Chicó
22:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Bucaramanga Bucaramanga Envigado Envigado
Montag, 25.03.2024
00:10
  • Categoría Primera A Kolumbien
Atlético Nacional Atlético Nacional Deportivo Pasto Deportivo Pasto
02:20
  • Categoría Primera A Kolumbien
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Santa Fe Santa Fe
22:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Once Caldas Once Caldas Alianza Petrolera Alianza Petrolera
Mittwoch, 27.03.2024
22:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Bucaramanga Bucaramanga Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
Donnerstag, 28.03.2024
00:10
  • Categoría Primera A Kolumbien
Atlético Nacional Atlético Nacional Jaguares FC Jaguares FC
02:20
  • Categoría Primera A Kolumbien
Millonarios Millonarios Santa Fe Santa Fe
Freitag, 29.03.2024
23:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Deportes Tolima Deportes Tolima
Samstag, 30.03.2024
01:30
  • Categoría Primera A Kolumbien
Junior Junior La Equidad La Equidad
20:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Envigado Envigado Atlético Nacional Atlético Nacional
22:10
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportivo Pasto Deportivo Pasto Once Caldas Once Caldas
Sonntag, 31.03.2024
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors San Lorenzo San Lorenzo
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Atlético Tucumán Atlético Tucumán
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Unión Santa Fe Unión Santa Fe
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Barracas Central Barracas Central
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Estudiantes LP Estudiantes LP
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Godoy Cruz Godoy Cruz
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Newell's Old Boys Newell's Old Boys
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Argentinos Juniors Argentinos Juniors
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Banfield Banfield
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán River Plate River Plate
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Racing Avellaneda Racing Avellaneda
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
00:20
  • Categoría Primera A Kolumbien
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Jaguares FC Jaguares FC
03:30
  • Categoría Primera A Kolumbien
Fortaleza Fortaleza Millonarios Millonarios
21:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Santa Fe Santa Fe Patriotas Patriotas
23:10
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Bucaramanga Bucaramanga
Montag, 01.04.2024
01:20
  • Categoría Primera A Kolumbien
Medellín Medellín América de Cali América de Cali
03:30
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportivo Cali Deportivo Cali Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
Mittwoch, 03.04.2024
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Patriotas Patriotas Alianza Petrolera Alianza Petrolera
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Envigado Envigado Deportivo Pereira Deportivo Pereira
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Once Caldas Once Caldas Deportes Tolima Deportes Tolima
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
La Equidad La Equidad Boyacá Chicó Boyacá Chicó
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Deportivo Pasto Deportivo Pasto
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
América de Cali América de Cali Junior Junior
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Bucaramanga Bucaramanga Deportivo Cali Deportivo Cali
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Jaguares FC Jaguares FC Medellín Medellín
Samstag, 06.04.2024
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportivo Pasto Deportivo Pasto Millonarios Millonarios
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportes Tolima Deportes Tolima Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Medellín Medellín Bucaramanga Bucaramanga
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportivo Cali Deportivo Cali América de Cali América de Cali
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Junior Junior Envigado Envigado
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Patriotas Patriotas
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Santa Fe Santa Fe Atlético Nacional Atlético Nacional
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Alianza Petrolera Alianza Petrolera La Equidad La Equidad
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Fortaleza Fortaleza Once Caldas Once Caldas
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Jaguares FC Jaguares FC
Sonntag, 07.04.2024
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Central Córdoba Central Córdoba
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Sarmiento Sarmiento
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Boca Juniors Boca Juniors
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Lanús Lanús
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Rosario Central Rosario Central
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Defensa y Justicia Defensa y Justicia
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Belgrano Belgrano
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Argentinos Juniors Argentinos Juniors
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Independiente Independiente
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Tigre Tigre
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Gimnasia LP Gimnasia LP
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Instituto Instituto
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra CA Huracán CA Huracán
Mittwoch, 10.04.2024
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Patriotas Patriotas Medellín Medellín
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Envigado Envigado Deportes Tolima Deportes Tolima
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Millonarios Millonarios Junior Junior
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Once Caldas Once Caldas Santa Fe Santa Fe
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
La Equidad La Equidad Fortaleza Fortaleza
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro Alianza Petrolera Alianza Petrolera
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Atlético Nacional Atlético Nacional Deportivo Pereira Deportivo Pereira
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
América de Cali América de Cali Deportivo Pasto Deportivo Pasto
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Bucaramanga Bucaramanga Boyacá Chicó Boyacá Chicó
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Jaguares FC Jaguares FC Deportivo Cali Deportivo Cali
Samstag, 13.04.2024
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportivo Pasto Deportivo Pasto La Equidad La Equidad
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportes Tolima Deportes Tolima Patriotas Patriotas
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Medellín Medellín Atlético Nacional Atlético Nacional
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportivo Cali Deportivo Cali Envigado Envigado
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Junior Junior Once Caldas Once Caldas
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Boyacá Chicó Boyacá Chicó Águilas Doradas Rionegro Águilas Doradas Rionegro
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Santa Fe Santa Fe América de Cali América de Cali
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Alianza Petrolera Alianza Petrolera Jaguares FC Jaguares FC
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportivo Pereira Deportivo Pereira Millonarios Millonarios
Sonntag, 14.04.2024
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Barracas Central Barracas Central
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Godoy Cruz Godoy Cruz
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Unión Santa Fe Unión Santa Fe
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Deportivo Riestra Deportivo Riestra
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Newell's Old Boys Newell's Old Boys
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Platense Platense
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto River Plate River Plate
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Atlético Tucumán Atlético Tucumán
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba San Lorenzo San Lorenzo
Samstag, 20.04.2024
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Patriotas Patriotas Deportivo Pasto Deportivo Pasto
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Envigado Envigado Medellín Medellín
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Millonarios Millonarios Boyacá Chicó Boyacá Chicó
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Once Caldas Once Caldas América de Cali América de Cali
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Deportivo Cali Deportivo Cali Junior Junior
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
La Equidad La Equidad Deportivo Pereira Deportivo Pereira
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Atlético Nacional Atlético Nacional Deportes Tolima Deportes Tolima
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Bucaramanga Bucaramanga Alianza Petrolera Alianza Petrolera
00:00
  • Categoría Primera A Kolumbien
Jaguares FC Jaguares FC Santa Fe Santa Fe
Sonntag, 12.05.2024
00:00 Godoy Cruz Godoy Cruz Barracas Central Barracas Central
00:00
  • Liga Profesional
Lanús Lanús Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
00:00
  • Liga Profesional
River Plate River Plate Central Córdoba Central Córdoba
00:00
  • Liga Profesional
Tigre Tigre Estudiantes LP Estudiantes LP
00:00
  • Liga Profesional
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Banfield Banfield
00:00
  • Liga Profesional
Gimnasia LP Gimnasia LP Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
00:00
  • Liga Profesional
Sarmiento Sarmiento Instituto Instituto
00:00
  • Liga Profesional
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Boca Juniors Boca Juniors
00:00
  • Liga Profesional
CA Huracán CA Huracán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
00:00
  • Liga Profesional
Deportivo Riestra Deportivo Riestra San Lorenzo San Lorenzo
Sonntag, 19.05.2024
00:00
  • Liga Profesional
Estudiantes LP Estudiantes LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
00:00
  • Liga Profesional
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Argentinos Juniors Argentinos Juniors
00:00
  • Liga Profesional
River Plate River Plate Belgrano Belgrano
00:00
  • Liga Profesional
San Lorenzo San Lorenzo Lanús Lanús
00:00
  • Liga Profesional
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
00:00
  • Liga Profesional
Rosario Central Rosario Central Tigre Tigre
00:00
  • Liga Profesional
Banfield Banfield CA Huracán CA Huracán
00:00
  • Liga Profesional
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Gimnasia LP Gimnasia LP
00:00
  • Liga Profesional
Platense Platense Independiente Independiente
00:00
  • Liga Profesional
Instituto Instituto Unión Santa Fe Unión Santa Fe
00:00
  • Liga Profesional
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Godoy Cruz Godoy Cruz
00:00
  • Liga Profesional
Central Córdoba Central Córdoba Boca Juniors Boca Juniors
00:00
  • Liga Profesional
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
00:00
  • Liga Profesional
Barracas Central Barracas Central Sarmiento Sarmiento
Sonntag, 26.05.2024
00:00
  • Liga Profesional
Belgrano Belgrano Central Córdoba Central Córdoba
00:00
  • Liga Profesional
Argentinos Juniors Argentinos Juniors River Plate River Plate
00:00
  • Liga Profesional
Boca Juniors Boca Juniors Talleres Córdoba Talleres Córdoba
00:00
  • Liga Profesional
Godoy Cruz Godoy Cruz San Lorenzo San Lorenzo
00:00
  • Liga Profesional
Independiente Independiente Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
00:00
  • Liga Profesional
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Defensa y Justicia Defensa y Justicia
00:00
  • Liga Profesional
Tigre Tigre Racing Avellaneda Racing Avellaneda
00:00
  • Liga Profesional
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Barracas Central Barracas Central
00:00
  • Liga Profesional
Sarmiento Sarmiento Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
00:00
  • Liga Profesional
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Platense Platense
00:00
  • Liga Profesional
CA Huracán CA Huracán Instituto Instituto
00:00
  • Liga Profesional
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Rosario Central Rosario Central
Sonntag, 02.06.2024
00:00
  • Liga Profesional
Belgrano Belgrano Argentinos Juniors Argentinos Juniors
00:00
  • Liga Profesional
Estudiantes LP Estudiantes LP Godoy Cruz Godoy Cruz
00:00
  • Liga Profesional
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Deportivo Riestra Deportivo Riestra
00:00
  • Liga Profesional
River Plate River Plate Tigre Tigre
00:00
  • Liga Profesional
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
00:00
  • Liga Profesional
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Atlético Tucumán Atlético Tucumán
00:00
  • Liga Profesional
Rosario Central Rosario Central Lanús Lanús
00:00
  • Liga Profesional
Banfield Banfield Newell's Old Boys Newell's Old Boys
00:00
  • Liga Profesional
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Independiente Independiente
00:00
  • Liga Profesional
Platense Platense Boca Juniors Boca Juniors
00:00
  • Liga Profesional
Instituto Instituto Gimnasia LP Gimnasia LP
00:00
  • Liga Profesional
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
00:00
  • Liga Profesional
Central Córdoba Central Córdoba Talleres Córdoba Talleres Córdoba
00:00
  • Liga Profesional
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
Mittwoch, 12.06.2024
00:00
  • Liga Profesional
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Central Córdoba Central Córdoba
00:00
  • Liga Profesional
Boca Juniors Boca Juniors Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
00:00
  • Liga Profesional
Godoy Cruz Godoy Cruz Rosario Central Rosario Central
00:00
  • Liga Profesional
Independiente Independiente Banfield Banfield
00:00
  • Liga Profesional
Lanús Lanús Racing Avellaneda Racing Avellaneda
00:00
  • Liga Profesional
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Instituto Instituto
00:00
  • Liga Profesional
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
00:00
  • Liga Profesional
Unión Santa Fe Unión Santa Fe San Lorenzo San Lorenzo
00:00
  • Liga Profesional
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
00:00
  • Liga Profesional
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
00:00
  • Liga Profesional
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Defensa y Justicia Defensa y Justicia
00:00
  • Liga Profesional
CA Huracán CA Huracán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
00:00
  • Liga Profesional
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Platense Platense
00:00
  • Liga Profesional
Deportivo Riestra Deportivo Riestra River Plate River Plate
Mehr tage

In diesem Moment, gibt es 332 live Spiele im TV von 9 unterschiedliche Wettbewerbe. Nächten Spiel wird Corinthians - Ponte Preta Staatsmeisterschaft von São Paulo sein, die am Montag, 26. Februar 2024 um 00:00 gespielt wird.