Copa de la Liga Argentina heute im TV

heute sonntag, 03.03.2024
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba River Plate River Plate
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Estudiantes LP Estudiantes LP
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Lanús Lanús
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Belgrano Belgrano
Morgen montag, 04.03.2024
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys San Lorenzo San Lorenzo
Dienstag, 05.03.2024
01:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto CA Huracán CA Huracán
23:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Independiente Independiente
Mittwoch, 06.03.2024
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Sarmiento Sarmiento
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Rosario Central Rosario Central
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Gimnasia LP Gimnasia LP
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Platense Platense
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Boca Juniors Boca Juniors
Donnerstag, 07.03.2024
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Banfield Banfield
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Talleres Córdoba Talleres Córdoba
23:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Central Córdoba Central Córdoba
Freitag, 08.03.2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Defensa y Justicia Defensa y Justicia
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Tigre Tigre
Samstag, 09.03.2024
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Barracas Central Barracas Central
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Estudiantes LP Estudiantes LP
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente River Plate River Plate
Sonntag, 10.03.2024
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Instituto Instituto
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense San Lorenzo San Lorenzo
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Newell's Old Boys Newell's Old Boys
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Argentinos Juniors Argentinos Juniors
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Unión Santa Fe Unión Santa Fe
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Atlético Tucumán Atlético Tucumán
Montag, 11.03.2024
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Racing Avellaneda Racing Avellaneda
23:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Lanús Lanús
Dienstag, 12.03.2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Deportivo Riestra Deportivo Riestra
Mittwoch, 13.03.2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Belgrano Belgrano
Freitag, 15.03.2024
20:30
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra Independiente Independiente
Samstag, 16.03.2024
01:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Platense Platense
21:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Sarmiento Sarmiento
23:15
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Defensa y Justicia Defensa y Justicia
Sonntag, 17.03.2024
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Instituto Instituto
01:30
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Tigre Tigre
20:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central CA Huracán CA Huracán
22:30
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Gimnasia LP Gimnasia LP
Montag, 18.03.2024
01:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Boca Juniors Boca Juniors
01:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Talleres Córdoba Talleres Córdoba
Dienstag, 19.03.2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Central Córdoba Central Córdoba
Mittwoch, 20.03.2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Rosario Central Rosario Central
23:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Godoy Cruz Godoy Cruz
Donnerstag, 21.03.2024
01:15
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Lanús Lanús
Sonntag, 31.03.2024
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors San Lorenzo San Lorenzo
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Atlético Tucumán Atlético Tucumán
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Unión Santa Fe Unión Santa Fe
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Belgrano Belgrano
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Deportivo Riestra Deportivo Riestra
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Barracas Central Barracas Central
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Estudiantes LP Estudiantes LP
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Godoy Cruz Godoy Cruz
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Newell's Old Boys Newell's Old Boys
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto Argentinos Juniors Argentinos Juniors
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Banfield Banfield
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán River Plate River Plate
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba Racing Avellaneda Racing Avellaneda
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
Sonntag, 07.04.2024
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Estudiantes LP Estudiantes LP Central Córdoba Central Córdoba
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Godoy Cruz Godoy Cruz Sarmiento Sarmiento
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Newell's Old Boys Newell's Old Boys Boca Juniors Boca Juniors
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Racing Avellaneda Racing Avellaneda Lanús Lanús
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
River Plate River Plate Rosario Central Rosario Central
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
San Lorenzo San Lorenzo Defensa y Justicia Defensa y Justicia
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Unión Santa Fe Unión Santa Fe Belgrano Belgrano
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield Argentinos Juniors Argentinos Juniors
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Banfield Banfield Independiente Independiente
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Platense Platense Tigre Tigre
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Atlético Tucumán Atlético Tucumán Gimnasia LP Gimnasia LP
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Talleres Córdoba Talleres Córdoba Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Barracas Central Barracas Central Instituto Instituto
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Deportivo Riestra Deportivo Riestra CA Huracán CA Huracán
Sonntag, 14.04.2024
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Belgrano Belgrano Racing Avellaneda Racing Avellaneda
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Argentinos Juniors Argentinos Juniors Barracas Central Barracas Central
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Boca Juniors Boca Juniors Godoy Cruz Godoy Cruz
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Independiente Talleres Córdoba Talleres Córdoba
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Lanús Lanús Estudiantes LP Estudiantes LP
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Tigre Tigre Unión Santa Fe Unión Santa Fe
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Gimnasia LP Gimnasia LP Banfield Banfield
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Rosario Central Rosario Central Deportivo Riestra Deportivo Riestra
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Defensa y Justicia Defensa y Justicia Newell's Old Boys Newell's Old Boys
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Sarmiento Sarmiento Platense Platense
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Instituto Instituto River Plate River Plate
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia Vélez Sarsfield Vélez Sarsfield
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
CA Huracán CA Huracán Atlético Tucumán Atlético Tucumán
00:00
  • Copa de la Liga Argentina
Central Córdoba Central Córdoba San Lorenzo San Lorenzo
Mehr tage

Aktuell stehen 89 TV-Liveübertragungen auf 3 unterschiedliche Sendern bereit. Nächstes Spiel wird Talleres Córdoba - River Plate sein, das amSonntag, 3. März 2024 um 01:30 gespielt wird und von Fanatiz (Anmeldung), AFA Play gezeigt wird.