WOSTI: Sportinformationen im Fernsehen auf internationaler Ebene.
WOSTI ist ein führendes Unternehmen im Bereich sportbezogener Übertragungsinformationen.
Wosti -heute dienstag, 19.03.2024 | ||||
Champions League Frauen | ||||
18:45 |
| Ajax Frauen | Chelsea Frauen | |
21:00 |
| Benfica Frauen | O. Lyonnais Frauen |
|
Copa de la Liga Argentina | ||||
01:15 | | Unión Santa Fe | Central Córdoba | |
Coppa Italia Serie C | ||||
20:00 | | Padova | Catania | |
LigaPro Serie A | ||||
22:30 | | Cumbayá FC | Mushuc Runa |
|
Primera Division | ||||
20:00 | | Estudiantes Mérida | UCV | |
23:00 | | La Guaira | Carabobo |
|
Morgen mittwoch, 20.03.2024 | ||||
2. Frauen-Bundesliga | ||||
14:00 | | VfL Wolfsburg II Frauen | Carl Zeiss Jena Frauen |
|
Champions League Frauen | ||||
18:45 |
| BK Häcken Frauen | PSG Frauen |
|
21:00 |
| SK Brann Frauen | FC Barcelona Frauen |
|
Copa de la Liga Argentina | ||||
01:15 | | Argentinos Juniors | Rosario Central |
|
23:00 | | San Lorenzo | Godoy Cruz |
|
Freundschaftsspiel | ||||
20:45 | | San Marino | Saint Kitts und Nevis | |
LigaPro Serie A | ||||
01:00 | | Orense SC | Imbabura |
|
22:30 | | Deportivo Cuenca | Macará |
|
Olympische Spiele der Frauen | ||||
20:00 | | Sorteo París 2024 |
| |
Olympische Spiele der Männer | ||||
20:00 | | Sorteo París 2024 |
| |
Primera Division | ||||
00:00 | | Portuguesa FC | Metropolitanos |
|
20:00 | | Rayo Zuliano | Hermanos Colmenarez |
|
22:00 | | Caracas FC | Angostura FC |
|
23:00 | | Deportivo Táchira | Monagas SC |
|
Regionalliga West | ||||
19:00 | | Eintracht Norderstedt | Weiche Flensburg 08 |
|
Donnerstag, 21.03.2024 | ||||
Copa Argentina | ||||
01:10 |
| Atlético Tucumán | Defensores Belgrano | |
21:45 |
| Defensa y Justicia | At. Rafaela | |
Copa de la Liga Argentina | ||||
01:15 | | Belgrano | Lanús |
|
Freundschaftsspiel | ||||
PD | | Montenegro | Weißrussland | |
18:00 | | Zypern | Lettland |
|
19:00 | | Malta | Slowenien | |
20:45 | | Portugal | Schweden |
|
LigaPro Serie A | ||||
01:00 | | Aucas | El Nacional |
|
01:00 | | Libertad FC | LDU Quito |
|
22:30 | | Técnico Universitario | Independiente del Valle |
|
Primera Division | ||||
00:00 | | Zamora FC | Puerto Cabello |
|
UEFA EURO 2024 | ||||
18:00 |
| Georgien | Luxemburg |
|
20:45 |
| Bosnien | Ukraine |
|
20:45 |
| Israel | Island | |
20:45 |
| Griechenland | kazakhstan |
|
20:45 |
| Polen | Estland | |
20:45 |
| Walisisch | Finnland | |
UEFA Nations League | ||||
20:45 | | Gibraltar | Litauen | |
Freitag, 22.03.2024 | ||||
CONCACAF Nations League | ||||
PD |
| USA | Jamaika |
|
03:15 |
| Panama | Mexiko |
|
Copa Argentina | ||||
00:00 |
| Racing Avellaneda | San Martín Burzaco | |
19:00 |
| Newell's Old Boys | Midland | |
21:15 |
| Independiente | Laferrere | |
Division 1 - Frauen | ||||
21:00 | | FC Fleury Frauen | Paris FC Frauen | |
Frauen Bundesliga | ||||
18:30 | | Freiburg Frauen | Hoffenheim Frauen |
|
Freundschaftsspiel | ||||
15:30 | | Nord Mazedonien | Moldau | |
17:00 | | Aserbaidschan | Mongolia | |
17:00 | | Armenien | Kosovo | |
18:00 | | Norwegen | Tschechische Republik |
|
20:45 | | Niederlande | Schottland |
|
20:45 | | Rumänien | Nordirland |
|
20:45 | | Ungarn | Türkei | |
20:45 | | Albanien | Chile | |
21:30 | | Spanien | Kolumbien |
|
LigaPro Serie A | ||||
01:00 | | Emelec | Delfín SC |
|
01:00 | | U. Católica | Barcelona SC |
|
Primera Division | ||||
23:30 | | Montevideo Wanderers | Boston River |
|
Regionalliga West | ||||
19:00 | | FC Homburg | Stuttgart II |
|
19:00 | | TSV Buchbach | Nürnberg II |
|
Saudi Women’s Premier League | ||||
20:00 | | Al Ahli | Al Nassr | |
20:00 | | Al Qadsia | Al-Riyadh SC | |
Staatsmeisterschaft von Minas Gerais | ||||
00:00 | | Patrocinense | Ipatinga MG |
|
Staatsmeisterschaft von Santa Catarina | ||||
00:30 | | Barra do Garças FC | Criciúma |
|
UEFA U21-EM | ||||
18:00 |
| Deutschland | Kosovo |
|
Samstag, 23.03.2024 | ||||
CONCACAF Nations League | ||||
21:00 |
| Trinidad und Tobago | Kanada |
|
Frauen Bundesliga | ||||
14:00 | | FC Köln Frauen | Nürnberg Frauen |
|
17:45 | | Wolfsburg Frauen | FC Bayern Frauen |
|
Freundschaftsspiel | ||||
18:00 | | Slowakei | Österreich | |
18:00 | | Republik Irland | Belgien |
|
20:00 | | England | Brasilien |
|
20:00 | | Dänemark | Schweiz | |
21:00 | | Frankreich | Deutschland |
|
LigaPro Serie A | ||||
21:30 | | Imbabura | Cumbayá FC |
|
MLS | ||||
19:00 | | New York RB | Inter Miami CF |
|
19:00 | | New England Revolution | Chicago Fire |
|
NIFL Premiership | ||||
16:00 | | Glentoran | Ballymena Utd. |
|
16:00 | | Coleraine | Dungannon Swifts |
|
16:00 | | Newry City | Crusaders FC |
|
NWSL - Frauen | ||||
01:00 | | Orlando Pride | Angel City FC |
|
02:30 | | Utah Royals FC | North Carolina Courage |
|
21:00 | | Chicago Red Stars | OL Reign |
|
Primera Division | ||||
14:00 | | Cerro Largo | Racing Club |
|
17:30 | | Liverpool FC | River Plate M. |
|
22:30 | | Miramar Misiones | CA Cerro |
|
Primera División - Frauen | ||||
16:00 | | Levante Frauen | Real Betis Frauen | |
Regionalliga West | ||||
14:00 | | Kickers Offenbach | FSV Frankfurt |
|
14:00 | | FV Illertissen | Memmingen |
|
14:00 | | SV Lippstadt | SSVg Velbert |
|
14:00 | | KSV Hessen Kassel | TSV Schott Mainz |
|
14:00 | | TuS Koblenz | Bahlinger SC |
|
14:00 | | Stuttgarter Kickers | Eintracht Frankfurt II |
|
14:00 | | Mainz 05 II | SG Barockstadt |
|
14:00 | | Wacker Burghausen | Schweinfurt |
|
14:00 | | TSV Steinbach | Hoffenheim II |
|
14:00 | | Rot Weiss Ahlen | FC Wegberg-Beeck |
|
14:00 | | TSG Balingen | VfR Aalen |
|
14:00 | | TSV Aubstadt | DJK Vilzing |
|
14:00 | | SpVgg Ansbach | Schalding-Heining |
|
14:00 | | SGV Freiberg | Astoria Walldorf |
|
Regionalpokal | ||||
14:00 | | Stahl Thale | Hallescher |
|
14:00 | | FC Pipinsried | Würzburger Kickers |
|
14:00 | | SC Freital | Erzgebirge Aue |
|
15:00 | | SV Schott Jena | Carl Zeiss Jena |
|
Serie A - Frauen | ||||
15:00 | | AS Roma Frauen | Sassuolo Frauen |
|
Staatsmeisterschaft von Minas Gerais | ||||
22:30 | | Pouso Alegre | Athletic Club MG |
|
Women’s Super - League | ||||
13:30 | | Man City Frauen | Man Utd Frauen |
|
Sonntag, 24.03.2024 | ||||
2. Frauen-Bundesliga | ||||
11:00 | | SG 99 Andernach | FC Bayern II Frauen |
|
11:00 | | VfL Wolfsburg II Frauen | Eintracht Frankfurt II Frauen |
|
11:00 | | Borussia M'gladbach Frauen | SC Sand |
|
14:00 | | Turbine Potsdam | FSV Gütersloh |
|
14:00 | | SV Meppen | Hamburger SV Frauen |
|
14:00 | | Ingolstadt 04 Frauen | Carl Zeiss Jena Frauen |
|
14:00 | | Hoffenheim II Frauen | SV 67 Weinberg |
|
CONCACAF Nations League | ||||
00:15 |
| Costa Rica | Honduras |
|
Division 1 - Frauen | ||||
21:00 | | Montpellier Frauen | PSG Frauen | |
Frauen Bundesliga | ||||
14:00 | | RB Leipzig Frauen | Duisburg Frauen |
|
18:30 | | SGS Essen | Bayer Leverkusen Frauen |
|
Freundschaftsspiel | ||||
PD | | San Marino | Saint Kitts und Nevis | |
LigaPro Serie A | ||||
00:00 | | El Nacional | Deportivo Cuenca |
|
01:00 | | Mushuc Runa | U. Católica |
|
21:30 | | Técnico Universitario | Macará |
|
MLS | ||||
00:30 | | Vancouver Whitecaps | Real Salt Lake |
|
00:30 | | Toronto FC | Atlanta United |
|
00:30 | | Orlando City | Austin FC |
|
00:30 | | FC Cincinnati | New York City |
|
00:30 | | Charlotte FC | Columbus Crew |
|
01:30 | | Sporting KC | LA Galaxy |
|
01:30 | | St. Louis City SC | DC United |
|
02:30 | | Colorado Rapids | Houston Dynamo |
|
03:30 | | Portland Timbers | Philadelphia Union |
|
03:30 | | San Jose Earthquakes | Seattle Sounders |
|
03:30 | | Los Angeles FC | Nashville SC |
|
NWSL - Frauen | ||||
00:30 | | Washington Spirit | Bay FC |
|
01:30 | | Houston Dash | Racing Louisville |
|
03:00 | | San Diego Wave FC | Kansas City Current |
|
Primera Division | ||||
14:00 | | Progreso | Deportivo Maldonado |
|
16:30 | | Rampla Juniors | CA Fénix |
|
20:00 | | Peñarol | Nacional |
|
Primera División - Frauen | ||||
12:00 | | Eibar Frauen | At. Madrid Frauen | |
18:00 | | Real Madrid Frauen | FC Barcelona Frauen |
|
Regionalpokal | ||||
14:00 | | VFC Plauen | Dynamo Dresden |
|
Serie A - Frauen | ||||
12:30 | | AC Milan Frauen | Pomigliano Femmenile |
|
15:00 | | Fiorentina Frauen | Inter Milan Frauen |
|
Women’s Super - League | ||||
17:30 | | West Ham Frauen | Chelsea Frauen |
|
19:45 | | Aston Villa Frauen | Arsenal Frauen |
|
Montag, 25.03.2024 | ||||
Copa Argentina | ||||
00:00 |
| Godoy Cruz | San Martín | |
00:00 |
| Platense | Olimpo | |
Frauen Bundesliga | ||||
19:30 | | Eintracht Frankfurt Frauen | Werder Bremen Frauen |
|
Freundschaftsspiel | ||||
PD | | Montenegro | Nord Mazedonien | |
PD | | Zypern | Serbien | |
17:00 | | Aserbaidschan | Bulgarien | |
19:00 | | Schweden | Albanien |
|
LaLiga Hypermotion | ||||
20:30 | | Albacete | Racing Ferrol | |
LigaPro Serie A | ||||
00:00 | | Independiente del Valle | Aucas |
|
01:00 | | Barcelona SC | LDU Quito |
|
22:30 | | Delfín SC | Libertad FC |
|
NWSL - Frauen | ||||
00:00 | | Portland Thorns | NJ/NY Gotham FC |
|
Regionalliga West | ||||
19:00 | | Viktoria Aschaffenburg | SpVgg Bayreuth |
|
Dienstag, 26.03.2024 | ||||
Freundschaftsspiel | ||||
PD | | Lettland | Liechtenstein | |
19:00 | | Norwegen | Slowakei |
|
20:45 | | Deutschland | Niederlande |
|
LigaPro Serie A | ||||
01:00 | | Orense SC | Emelec |
|
Primera Division | ||||
00:00 | | Defensor Sporting | Danubio |
|
UEFA Nations League | ||||
18:00 | | Litauen | Gibraltar |
|
UEFA U21-EM | ||||
18:00 |
| Deutschland | Israel |
|
Mittwoch, 27.03.2024 | ||||
Champions League Frauen | ||||
18:45 |
| O. Lyonnais Frauen | Benfica Frauen |
|
21:00 |
| Chelsea Frauen | Ajax Frauen |
|
Copa Argentina | ||||
00:00 |
| Arsenal Sarandí | Estudiantes RC | |
00:00 |
| CA Colón | Los Andes | |
00:00 |
| Unión Santa Fe | Gimnasia y Esgrima | |
00:00 |
| Independiente Rivadavia | Argentinos Quilmes | |
00:00 |
| Almirante Brown | San Martín Tucumán | |
00:00 |
| CA Huracán | Villa Mitre | |
00:00 |
| Central Córdoba | Quilmes | |
Regionalliga West | ||||
18:30 | | St. Pauli II | Phönix Lübeck |
|
Staatsmeisterschaft von São Paulo | ||||
00:00 | | Santos | RB Bragantino |
|
00:00 | | Palmeiras | Grêmio Novorizontino |
|
Donnerstag, 28.03.2024 | ||||
Champions League Frauen | ||||
18:45 |
| FC Barcelona Frauen | SK Brann Frauen | |
21:00 |
| PSG Frauen | BK Häcken Frauen | |
Liga 1 Peru | ||||
21:00 | | Deportivo Garcilaso | Comerciantes Unidos | |
Freitag, 29.03.2024 | ||||
La Liga | ||||
21:00 | | Cádiz CF | Granada CF |
|
2. Liga | ||||
18:10 | | St. Pölten | SKU Amstetten |
|
18:10 | | DSV Leoben | KSV 1919 |
|
20:30 | | SV Ried | Grazer AK 1902 |
|
Bundesliga | ||||
19:30 | | Austria Wien | Blau Weiß Linz |
|
Liga 1 Peru | ||||
02:00 | | Alianza Lima | CD Los Chankas | |
Saudi Pro League | ||||
20:00 | | Al Ettifaq | Al Ahli |
|
Serie A - Frauen | ||||
18:30 | | Inter Milan Frauen | AS Roma Frauen |
|
Samstag, 30.03.2024 | ||||
Bundesliga | ||||
15:30 | | Bayer Leverkusen | Hoffenheim |
|
15:30 | | Borussia M'gladbach | Freiburg |
|
15:30 | | Eintracht Frankfurt | Union Berlin |
|
15:30 | | Werder Bremen | VfL Wolfsburg |
|
15:30 | | RB Leipzig | Mainz 05 |
|
18:30 | | FC Bayern | Borussia Dortmund |
|
2. Bundesliga | ||||
13:00 | | Kaiserslautern | Fortuna Düsseldorf |
|
13:00 | | Eintracht Braunschweig | SV Elversberg |
|
13:00 | | Holstein Kiel | Hansa Rostock |
|
20:30 | | Hertha Berlin | Nürnberg |
|
La Liga | ||||
14:00 | | Getafe | Sevilla FC |
|
16:15 | | UD Almería | Osasuna |
|
18:30 | | Valencia CF | Mallorca |
|
21:00 | | FC Barcelona | UD Las Palmas |
|
Premier League | ||||
13:30 | | Newcastle | West Ham |
|
16:00 | | Tottenham | Luton Town |
|
16:00 | | Chelsea | Burnley |
|
16:00 | | Nottingham Forest | Crystal Palace |
|
16:00 | | Sheffield United | Fulham |
|
16:00 | | Bournemouth | Everton |
|
18:30 | | Aston Villa | Wolverhampton |
|
21:00 | | Brentford | Manchester Utd. |
|
Italienische Serie A | ||||
12:30 | | Napoli | Atalanta |
|
15:00 | | Torino | Monza |
|
18:00 | | Lazio | Juventus |
|
20:45 | | Fiorentina | AC Milan |
|
2. Liga | ||||
14:30 | | Mohren Dornbirn | SV Horn |
|
14:30 | | SV Lafnitz | SC Bregenz |
|
3. Liga | ||||
14:00 | | SSV Ulm 1846 | Erzgebirge Aue |
|
14:00 | | Jahn Regensburg | Hallescher |
|
14:00 | | Preußen Münster | Dynamo Dresden |
|
14:00 | | Unterhaching | Ingolstadt 04 |
|
14:00 | | Borussia Dortmund II | Waldhof Mannheim |
|
16:30 | | 1. FC Saarbrücken | Rot-Weiss Essen |
|
16:30 | | Freiburg II | 1860 München |
|
Bundesliga | ||||
17:00 | | Wolfsberger AC | SCR Altach |
|
17:00 | | Austria Lustenau | WSG Swarovski Tirol |
|
DFB Pokal - Frauen | ||||
PD | | Wolfsburg Frauen | SGS Essen |
|
13:00 | | FC Bayern Frauen | Eintracht Frankfurt Frauen |
|
ISL | ||||
12:30 | | Bengaluru | Odisha FC |
|
15:00 | | Jamshedpur | Kerala Blasters |
|
K League 1 | ||||
06:00 | | Jeonbuk | Ulsan Hyundai |
|
Kasachstan Premier League | ||||
10:00 | | FC Shakhter | FC Turan |
|
12:30 | | FC Atyrau | FC Zhetysu Taldykorgan |
|
15:00 | | FC Aksu | Kaisar Kyzylorda |
|
Liga 1 Peru | ||||
01:00 | | Cusco FC | Unión Comercio | |
20:15 | | Atlético Grau | Carlos A. Mannucci | |
22:45 | | Melgar | Cienciano | |
MLS | ||||
19:00 | | Philadelphia Union | Minnesota Utd. |
|
21:00 | | Colorado Rapids | Los Angeles FC |
|
NWSL - Frauen | ||||
00:00 | | Orlando Pride | Chicago Red Stars |
|
03:00 | | San Diego Wave FC | OL Reign |
|
19:30 | | Kansas City Current | Angel City FC |
|
Primera Division | ||||
00:00 | | Nacional | Cerro Largo |
|
00:00 | | River Plate M. | Montevideo Wanderers |
|
00:00 | | Danubio | Progreso |
|
00:00 | | CA Cerro | Rampla Juniors |
|
00:00 | | CA Fénix | Liverpool FC |
|
00:00 | | Racing Club | Miramar Misiones |
|
00:00 | | Boston River | Defensor Sporting |
|
00:00 | | Deportivo Maldonado | Peñarol |
|
Primera Division | ||||
00:00 | | La Guaira | Zamora FC |
|
00:00 | | Carabobo | Estudiantes Mérida |
|
00:00 | | Monagas SC | Caracas FC |
|
00:00 | | Metropolitanos | Rayo Zuliano |
|
00:00 | | UCV | Portuguesa FC |
|
00:00 | | Angostura FC | Puerto Cabello |
|
00:00 | | Hermanos Colmenarez | Deportivo Táchira |
|
Regionalliga West | ||||
14:00 | | Schweinfurt | FC Bayern II |
|
17:00 | | VfB Oldenburg | TSV Havelse |
|
Staatsmeisterschaft von Rio de Janeiro | ||||
00:00 | | Nova Iguaçu | CR Flamengo |
|
00:00 | | Boavista SC | Botafogo |
|
Women’s Super - League | ||||
13:30 | | Liverpool Frauen | Man City Frauen |
|
Sonntag, 31.03.2024 | ||||
Bundesliga | ||||
15:30 | | Augsburg | FC Köln | |
17:30 | | Stuttgart | Heidenheim | |
19:30 | | Bochum | Darmstadt 98 | |
2. Bundesliga | ||||
13:30 | | Schalke 04 | Karlsruher |
|
13:30 | | Greuther Fürth | Hamburger SV |
|
13:30 | | St. Pauli | Paderborn 07 |
|
13:30 | | Magdeburg | Hannover 96 |
|
13:30 | | Wehen Wiesbaden | VfL Osnabrück |
|
Premier League | ||||
15:00 | | Liverpool | Brighton |
|
17:30 | | Manchester City | Arsenal |
|
2. Frauen-Bundesliga | ||||
11:00 | | SC Sand | Ingolstadt 04 Frauen |
|
11:00 | | Carl Zeiss Jena Frauen | SV Meppen |
|
11:00 | | FC Bayern II Frauen | Borussia M'gladbach Frauen |
|
11:00 | | Hamburger SV Frauen | Hoffenheim II Frauen |
|
11:00 | | SV 67 Weinberg | VfL Wolfsburg II Frauen |
|
14:00 | | FSV Gütersloh | SG 99 Andernach |
|
14:00 | | Eintracht Frankfurt II Frauen | Turbine Potsdam |
|
2. Liga | ||||
10:30 | | Sturm Graz II | FC Admira Wacker |
|
10:30 | | SV Stripfing | First Vienna 1894 |
|
12:30 | | FC Liefering | FAC Wien |
|
3. Liga | ||||
13:30 | | Viktoria Köln | VfB Lübeck |
|
16:30 | | SC Verl | Sandhausen |
|
19:30 | | Arminia Bielefeld | Duisburg |
|
Copa de la Liga Argentina | ||||
00:00 | | Boca Juniors | San Lorenzo |
|
00:00 | | Independiente | Atlético Tucumán |
|
00:00 | | Lanús | Unión Santa Fe |
|
00:00 | | Tigre | Belgrano |
|
00:00 | | Gimnasia LP | Deportivo Riestra |
|
00:00 | | Rosario Central | Barracas Central |
|
00:00 | | Defensa y Justicia | Estudiantes LP |
|
00:00 | | Platense | Godoy Cruz |
|
00:00 | | Sarmiento | Newell's Old Boys |
|
00:00 | | Instituto | Argentinos Juniors |
|
00:00 | | Independiente Rivadavia | Banfield |
|
00:00 | | CA Huracán | River Plate |
|
00:00 | | Central Córdoba | Racing Avellaneda |
|
00:00 | | Talleres Córdoba | Vélez Sarsfield |
|
ISL | ||||
16:00 | | Mohun Bagan | Chennaiyin |
|
K League 1 | ||||
07:00 | | Gangwon FC | Seoul |
|
Kasachstan Premier League | ||||
11:00 | | Aktobe | FK Zhenys |
|
11:00 | | FC Kyzylzhar | FC Tobol |
|
13:30 | | Astana | Yelimay Semey |
|
16:00 | | FC Ordabasy | FC Kairat |
|
Liga 1 Peru | ||||
03:00 | | U. César Vallejo | Universitario | |
20:00 | | Sport Huancayo | AD Tarma | |
22:00 | | Sport Boys A. | Alianza Atlético | |
22:30 | | UTC Cajamarca | Sporting Cristal | |
MLS | ||||
00:30 | | DC United | CF Montréal |
|
00:30 | | Toronto FC | Sporting KC |
|
00:30 | | Orlando City | New York RB |
|
00:30 | | Inter Miami CF | New York City |
|
00:30 | | Charlotte FC | FC Cincinnati |
|
01:30 | | Houston Dynamo | San Jose Earthquakes |
|
01:30 | | Nashville SC | Columbus Crew |
|
01:30 | | Austin FC | FC Dallas |
|
03:30 | | Real Salt Lake | St. Louis City SC |
|
04:30 | | LA Galaxy | Seattle Sounders |
|
04:30 | | Vancouver Whitecaps | Portland Timbers |
|
21:30 | | Atlanta United | Chicago Fire |
|
NWSL - Frauen | ||||
00:00 | | North Carolina Courage | NJ/NY Gotham FC |
|
00:30 | | Portland Thorns | Racing Louisville |
|
04:00 | | Bay FC | Houston Dash |
|
19:00 | | Washington Spirit | Utah Royals FC |
|
Staatsmeisterschaft von Minas Gerais | ||||
16:00 | | Patrocinense | Democrata GV |
|
Montag, 01.04.2024 | ||||
Italienische Serie A | ||||
15:00 | | Sassuolo | Udinese |
|
18:00 | | US Lecce | AS Roma |
|
20:45 | | Inter Milan | Empoli |
|
ISL | ||||
16:00 | | Hyderabad FC | Mumbai City |
|
Dienstag, 02.04.2024 | ||||
DFB-Pokal | ||||
20:45 |
| 1. FC Saarbrücken | Kaiserslautern |
|
Premier League | ||||
20:30 | | Newcastle | Everton |
|
20:30 | | Nottingham Forest | Fulham |
|
20:45 | | Burnley | Wolverhampton |
|
20:45 | | Bournemouth | Crystal Palace |
|
21:15 | | West Ham | Tottenham |
|
Coppa Italia | ||||
21:00 | | Juventus | Lazio |
|
Coppa Italia Serie C | ||||
20:30 | | Catania | Padova |
|
Coupe de France | ||||
20:45 | | O. Lyonnais | Valenciennes |
|
ISL | ||||
16:00 | | Odisha FC | RoundGlass Punjab FC |
|
K League 1 | ||||
12:30 | | Pohang Steelers | Suwon FC |
|
NIFL Premiership | ||||
20:45 | | Carrick Rangers | Linfield |
|
Regionalliga West | ||||
17:45 | | TSV Aubstadt | Würzburger Kickers |
|
17:45 | | SpVgg Ansbach | Türkgücü München |
|
WOSTI ist ein führendes Unternehmen im Bereich sportbezogener Übertragungsinformationen.
Wosti - Als weitere Information von live Fußball im TV in Deutschland, kann man in die wochliche TV programm konsultieren jeden Spiel im TV. Man kann auch konsultieren die Fußballspiele die online gesendet werden.
Diese Woche werden 345 live Fußbalspiele spielen. Es gibt andere wichtogen Sender wie zum Beispiel: ZDF, ARD, SKY, Sport1, Eurosport, RTL, ORF, Sportdigital und mehrere.
In den Progamm kannst du alle Uhrzeiten und andere Information von Wettbewerbe wie z.B: Bundesliga, Champions League, DFB Pokal, Europameisterschaft, La Liga, Premier League, Calcio Serie A, Ligue 1. Auch jeden Team wie zum Beispiel: FC Bayern München, Borussia Dortmund, Schalke 04, Werder Bremen, Real Madrid, Barcelona, Juventus, Chelsea, Manchester United, Arsenal, AC Milan, Juventus, PSG und andere Mannschaften.
Dieses TV-Tagebuch gibt Antworten auf viele Fragen, die sich Fußballfans stellen, wie z. B. die am häufigsten gestellten Fragen, spiel heute übertragung, wann spielt heute, fußball heute im TV, nächstes spiel und mehr.
Bei einer so großen Anzahl von Live-Fußballspielen pro Woche und der Problematik der TV-Rechte ist diese Website ein Fernsehprogramm, mit dem Sie kein in Deutschland übertragenes Spiel verpassen.
Die Liste der Wettbewerbe, Mannschaften und TV-Sender, auf denen derzeit fußballspiele im Fernsehen stattfinden, finden Sie in den entsprechenden Rubriken, wie z.B.: fussball wettbewerbe, fußball teams, fußball sender.
Diese Website ist der beste Wegweiser für Sie, um kein fußball heute im fernsehen Spiel und die nächsten Tage und internationalen Fußball zu verpassen, die jeden Tag im Fernsehen ausgestrahlt werden, und informiert Sie über den richtigen Kanal, wo es ausgestrahlt wird.
Wichtig: Diese Website ist eine Fernsehzeitschrift. Sie können keine Spiele von dieser Website aus ansehen, da wir nicht die Rechte dazu haben. Wir senden nicht und bieten keine illegalen Links zu Sendungen an.