Live Spiele von der 2. Bundesliga

heute Mittwoch, 20. September 2017
18:30 2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf - Jahn Regensburg
Sky Bundesliga 9
18:30 2. Bundesliga
Braunschweig - Greuther Fürth
Sky Bundesliga 8
18:30 2. Bundesliga
Dynamo Dresden - Arminia Bielefeld
Sky Bundesliga 7
18:30 2. Bundesliga
Heidenheim - Darmstadt 98
Sky Bundesliga 10
Morgen Donnerstag, 21. September 2017
20:30 2. Bundesliga
Nüremberg - Bochum
Sky Bundesliga 1
Freitag, 22. September 2017
18:30 2. Bundesliga
Duisburg - Holstein Kiel
Sky Bundesliga 2
18:30 2. Bundesliga
Erzgebirge Aue - Sandhausen
Sky Bundesliga 3
Samstag, 23. September 2017
13:00 2. Bundesliga
St. Pauli - Fortuna Düsseldorf
Sky Bundesliga 3
13:00 2. Bundesliga
Arminia Bielefeld - Heidenheim
Sky Bundesliga 5
13:00 2. Bundesliga
Jahn Regensburg - Braunschweig
Sky Bundesliga 4
Sonntag, 24. September 2017
13:30 2. Bundesliga
Greuther Fürth - Nüremberg
Sky Bundesliga 4
13:30 2. Bundesliga
Bochum - Ingolstadt 04
Sky Bundesliga 5
13:30 2. Bundesliga
Darmstadt 98 - Dynamo Dresden
Sky Bundesliga 3
Montag, 25. September 2017
20:30 2. Bundesliga
Union Berlin - Kaiserslautern
Sky Bundesliga 1
Freitag, 29. September 2017
18:30 2. Bundesliga
Kaiserslautern - Greuther Fürth
To be confirmed
18:30 2. Bundesliga
Ingolstadt 04 - Darmstadt 98
To be confirmed
Samstag, 30. September 2017
13:00 2. Bundesliga
Nüremberg - Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:00 2. Bundesliga
Erzgebirge Aue - Union Berlin
To be confirmed
13:00 2. Bundesliga
Holstein Kiel - Bochum
To be confirmed
Sonntag, 1. Oktober 2017
13:30 2. Bundesliga
Braunschweig - St. Pauli
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Heidenheim - Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Sandhausen - Jahn Regensburg
To be confirmed
Montag, 2. Oktober 2017
20:30 2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf - Duisburg
To be confirmed
Freitag, 13. Oktober 2017
18:30 2. Bundesliga
St. Pauli - Kaiserslautern
To be confirmed
18:30 2. Bundesliga
Duisburg - Braunschweig
To be confirmed
Samstag, 14. Oktober 2017
13:00 2. Bundesliga
Dynamo Dresden - Ingolstadt 04
To be confirmed
13:00 2. Bundesliga
Bochum - Sandhausen
To be confirmed
13:00 2. Bundesliga
Arminia Bielefeld - Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
Sonntag, 15. Oktober 2017
13:30 2. Bundesliga
Greuther Fürth - Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Heidenheim - Holstein Kiel
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Jahn Regensburg - Union Berlin
To be confirmed
Montag, 16. Oktober 2017
20:30 2. Bundesliga
Darmstadt 98 - Nüremberg
To be confirmed
Freitag, 20. Oktober 2017
18:30 2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf - Darmstadt 98
To be confirmed
18:30 2. Bundesliga
Ingolstadt 04 - Heidenheim
To be confirmed
Samstag, 21. Oktober 2017
13:00 2. Bundesliga
Union Berlin - Greuther Fürth
To be confirmed
13:00 2. Bundesliga
Braunschweig - Bochum
To be confirmed
13:00 2. Bundesliga
Holstein Kiel - Arminia Bielefeld
To be confirmed
Sonntag, 22. Oktober 2017
13:30 2. Bundesliga
Nüremberg - Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Kaiserslautern - Duisburg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Erzgebirge Aue - Jahn Regensburg
To be confirmed
Montag, 23. Oktober 2017
20:30 2. Bundesliga
Sandhausen - St. Pauli
To be confirmed
Freitag, 27. Oktober 2017
18:30 2. Bundesliga
St. Pauli - Erzgebirge Aue
To be confirmed
18:30 2. Bundesliga
Arminia Bielefeld - Ingolstadt 04
To be confirmed
Samstag, 28. Oktober 2017
13:00 2. Bundesliga
Greuther Fürth - Sandhausen
To be confirmed
13:00 2. Bundesliga
Darmstadt 98 - Holstein Kiel
To be confirmed
13:00 2. Bundesliga
Jahn Regensburg - Kaiserslautern
To be confirmed
Sonntag, 29. Oktober 2017
13:30 2. Bundesliga
Duisburg - Union Berlin
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Dynamo Dresden - Braunschweig
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Heidenheim - Nüremberg
To be confirmed
Montag, 30. Oktober 2017
20:30 2. Bundesliga
Bochum - Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
Freitag, 3. November 2017
18:30 2. Bundesliga
Kaiserslautern - Bochum
To be confirmed
18:30 2. Bundesliga
Sandhausen - Duisburg
To be confirmed
Samstag, 4. November 2017
13:00 2. Bundesliga
Union Berlin - St. Pauli
To be confirmed
13:00 2. Bundesliga
Braunschweig - Darmstadt 98
To be confirmed
13:00 2. Bundesliga
Jahn Regensburg - Greuther Fürth
To be confirmed
Sonntag, 5. November 2017
13:30 2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf - Heidenheim
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Erzgebirge Aue - Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Holstein Kiel - Dynamo Dresden
To be confirmed
Montag, 6. November 2017
20:30 2. Bundesliga
Nüremberg - Ingolstadt 04
To be confirmed
Freitag, 17. November 2017
18:30 2. Bundesliga
Arminia Bielefeld - Braunschweig
To be confirmed
18:30 2. Bundesliga
Darmstadt 98 - Sandhausen
To be confirmed
Samstag, 18. November 2017
13:00 2. Bundesliga
Nüremberg - Holstein Kiel
To be confirmed
13:00 2. Bundesliga
Bochum - Greuther Fürth
To be confirmed
13:00 2. Bundesliga
Heidenheim - Union Berlin
To be confirmed
Sonntag, 19. November 2017
13:30 2. Bundesliga
St. Pauli - Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Duisburg - Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Ingolstadt 04 - Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
Montag, 20. November 2017
20:30 2. Bundesliga
Dynamo Dresden - Kaiserslautern
To be confirmed
Freitag, 24. November 2017
18:30 2. Bundesliga
Union Berlin - Darmstadt 98
To be confirmed
18:30 2. Bundesliga
Sandhausen - Heidenheim
To be confirmed
Samstag, 25. November 2017
13:00 2. Bundesliga
Braunschweig - Nüremberg
To be confirmed
13:00 2. Bundesliga
Holstein Kiel - Ingolstadt 04
To be confirmed
13:00 2. Bundesliga
Jahn Regensburg - Duisburg
To be confirmed
Sonntag, 26. November 2017
13:30 2. Bundesliga
Greuther Fürth - St. Pauli
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Kaiserslautern - Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Erzgebirge Aue - Bochum
To be confirmed
Montag, 27. November 2017
20:30 2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf - Dynamo Dresden
To be confirmed
Freitag, 1. Dezember 2017
18:30 2. Bundesliga
Arminia Bielefeld - St. Pauli
To be confirmed
18:30 2. Bundesliga
Heidenheim - Kaiserslautern
To be confirmed
Samstag, 2. Dezember 2017
13:00 2. Bundesliga
Nüremberg - Sandhausen
To be confirmed
13:00 2. Bundesliga
Duisburg - Greuther Fürth
To be confirmed
13:00 2. Bundesliga
Holstein Kiel - Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
Sonntag, 3. Dezember 2017
13:30 2. Bundesliga
Dynamo Dresden - Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Bochum - Union Berlin
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Darmstadt 98 - Jahn Regensburg
To be confirmed
Montag, 4. Dezember 2017
20:30 2. Bundesliga
Ingolstadt 04 - Braunschweig
To be confirmed
Sonntag, 10. Dezember 2017
13:30 2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf - Nüremberg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Greuther Fürth - Heidenheim
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Kaiserslautern - Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Union Berlin - Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
St. Pauli - Duisburg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Braunschweig - Holstein Kiel
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Erzgebirge Aue - Darmstadt 98
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Jahn Regensburg - Bochum
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Sandhausen - Arminia Bielefeld
To be confirmed
Sonntag, 17. Dezember 2017
13:30 2. Bundesliga
Greuther Fürth - Darmstadt 98
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Kaiserslautern - Nüremberg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Union Berlin - Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
St. Pauli - Bochum
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Duisburg - Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Braunschweig - Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Erzgebirge Aue - Heidenheim
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Jahn Regensburg - Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Sandhausen - Holstein Kiel
To be confirmed
Mittwoch, 24. Januar 2018
21:00 2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf - Erzgebirge Aue
To be confirmed
21:00 2. Bundesliga
Nüremberg - Jahn Regensburg
To be confirmed
21:00 2. Bundesliga
Dynamo Dresden - St. Pauli
To be confirmed
21:00 2. Bundesliga
Bochum - Duisburg
To be confirmed
21:00 2. Bundesliga
Arminia Bielefeld - Greuther Fürth
To be confirmed
21:00 2. Bundesliga
Ingolstadt 04 - Sandhausen
To be confirmed
21:00 2. Bundesliga
Holstein Kiel - Union Berlin
To be confirmed
21:00 2. Bundesliga
Heidenheim - Braunschweig
To be confirmed
21:00 2. Bundesliga
Darmstadt 98 - Kaiserslautern
To be confirmed
Sonntag, 28. Januar 2018
13:30 2. Bundesliga
Greuther Fürth - Holstein Kiel
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Kaiserslautern - Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Union Berlin - Nüremberg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
St. Pauli - Darmstadt 98
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Duisburg - Heidenheim
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Bochum - Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Erzgebirge Aue - Braunschweig
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Jahn Regensburg - Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Sandhausen - Dynamo Dresden
To be confirmed
Sonntag, 4. Februar 2018
13:30 2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf - Sandhausen
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Nüremberg - Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Braunschweig - Kaiserslautern
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Dynamo Dresden - Bochum
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Arminia Bielefeld - Union Berlin
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Ingolstadt 04 - Greuther Fürth
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Holstein Kiel - Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Heidenheim - St. Pauli
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Darmstadt 98 - Duisburg
To be confirmed
Sonntag, 11. Februar 2018
13:30 2. Bundesliga
Greuther Fürth - Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Kaiserslautern - Holstein Kiel
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Union Berlin - Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
St. Pauli - Nüremberg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Duisburg - Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Bochum - Darmstadt 98
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Erzgebirge Aue - Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Jahn Regensburg - Heidenheim
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Sandhausen - Braunschweig
To be confirmed
Sonntag, 18. Februar 2018
13:30 2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf - Greuther Fürth
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Nüremberg - Duisburg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Kaiserslautern - Sandhausen
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Braunschweig - Union Berlin
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Dynamo Dresden - Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Arminia Bielefeld - Darmstadt 98
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Ingolstadt 04 - St. Pauli
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Holstein Kiel - Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Heidenheim - Bochum
To be confirmed
Sonntag, 25. Februar 2018
13:30 2. Bundesliga
Greuther Fürth - Braunschweig
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Union Berlin - Sandhausen
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
St. Pauli - Holstein Kiel
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Duisburg - Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Bochum - Nüremberg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Erzgebirge Aue - Kaiserslautern
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Arminia Bielefeld - Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Darmstadt 98 - Heidenheim
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Jahn Regensburg - Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
Sonntag, 4. März 2018
13:30 2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf - St. Pauli
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Nüremberg - Greuther Fürth
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Kaiserslautern - Union Berlin
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Braunschweig - Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Dynamo Dresden - Darmstadt 98
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Ingolstadt 04 - Bochum
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Holstein Kiel - Duisburg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Heidenheim - Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Sandhausen - Erzgebirge Aue
To be confirmed
Sonntag, 11. März 2018
13:30 2. Bundesliga
Greuther Fürth - Kaiserslautern
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Union Berlin - Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
St. Pauli - Braunschweig
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Duisburg - Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Dynamo Dresden - Heidenheim
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Bochum - Holstein Kiel
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Arminia Bielefeld - Nüremberg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Darmstadt 98 - Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Jahn Regensburg - Sandhausen
To be confirmed
Sonntag, 18. März 2018
13:30 2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf - Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Nüremberg - Darmstadt 98
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Kaiserslautern - St. Pauli
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Union Berlin - Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Braunschweig - Duisburg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Erzgebirge Aue - Greuther Fürth
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Ingolstadt 04 - Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Holstein Kiel - Heidenheim
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Sandhausen - Bochum
To be confirmed
Sonntag, 1. April 2018
13:30 2. Bundesliga
Greuther Fürth - Union Berlin
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
St. Pauli - Sandhausen
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Duisburg - Kaiserslautern
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Dynamo Dresden - Nüremberg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Bochum - Braunschweig
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Arminia Bielefeld - Holstein Kiel
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Heidenheim - Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Darmstadt 98 - Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Jahn Regensburg - Erzgebirge Aue
To be confirmed
Sonntag, 8. April 2018
13:30 2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf - Bochum
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Nüremberg - Heidenheim
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Kaiserslautern - Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Union Berlin - Duisburg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Braunschweig - Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Erzgebirge Aue - St. Pauli
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Ingolstadt 04 - Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Holstein Kiel - Darmstadt 98
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Sandhausen - Greuther Fürth
To be confirmed
Sonntag, 15. April 2018
13:30 2. Bundesliga
Greuther Fürth - Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
St. Pauli - Union Berlin
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Duisburg - Sandhausen
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Dynamo Dresden - Holstein Kiel
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Bochum - Kaiserslautern
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Arminia Bielefeld - Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Ingolstadt 04 - Nüremberg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Heidenheim - Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Darmstadt 98 - Braunschweig
To be confirmed
Sonntag, 22. April 2018
13:30 2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf - Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Greuther Fürth - Bochum
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Kaiserslautern - Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Union Berlin - Heidenheim
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Braunschweig - Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Erzgebirge Aue - Duisburg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Holstein Kiel - Nüremberg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Jahn Regensburg - St. Pauli
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Sandhausen - Darmstadt 98
To be confirmed
Sonntag, 29. April 2018
13:30 2. Bundesliga
Nüremberg - Braunschweig
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
St. Pauli - Greuther Fürth
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Duisburg - Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Dynamo Dresden - Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Bochum - Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Arminia Bielefeld - Kaiserslautern
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Ingolstadt 04 - Holstein Kiel
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Heidenheim - Sandhausen
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Darmstadt 98 - Union Berlin
To be confirmed
Sonntag, 6. Mai 2018
13:30 2. Bundesliga
Fortuna Düsseldorf - Holstein Kiel
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Greuther Fürth - Duisburg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Kaiserslautern - Heidenheim
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Union Berlin - Bochum
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
St. Pauli - Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Braunschweig - Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Erzgebirge Aue - Dynamo Dresden
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Jahn Regensburg - Darmstadt 98
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Sandhausen - Nüremberg
To be confirmed
Sonntag, 13. Mai 2018
13:30 2. Bundesliga
Nüremberg - Fortuna Düsseldorf
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Duisburg - St. Pauli
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Dynamo Dresden - Union Berlin
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Bochum - Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Arminia Bielefeld - Sandhausen
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Ingolstadt 04 - Kaiserslautern
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Holstein Kiel - Braunschweig
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Heidenheim - Greuther Fürth
To be confirmed
13:30 2. Bundesliga
Darmstadt 98 - Erzgebirge Aue
To be confirmed