Live Spiele von der 2. Bundesliga

Freitag, 3. August 2018
20:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Holstein Kiel
Sky Bundesliga 1
Samstag, 4. August 2018
13:00
2. Bundesliga
Bochum
FC Köln
Sky Bundesliga 1
15:30
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Sandhausen
Sky Bundesliga 3
15:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Ingolstadt 04
Sky Bundesliga 2
Sonntag, 5. August 2018
13:30
2. Bundesliga
Magdeburg
St. Pauli
Sky Bundesliga 1
15:30
2. Bundesliga
Union Berlin
Erzgebirge Aue
Sky Bundesliga 2
15:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Arminia Bielefeld
Sky Bundesliga 4
15:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Paderborn 07
Sky Bundesliga 3
Montag, 6. August 2018
20:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Duisburg
Sky Bundesliga 1
Freitag, 10. August 2018
18:30
2. Bundesliga
Paderborn 07
Jahn Regensburg
Sky Bundesliga 3
18:30
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Greuther Fürth
Sky Bundesliga 2
20:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Darmstadt 98
Sky Bundesliga 1
Samstag, 11. August 2018
13:00
2. Bundesliga
Duisburg
Bochum
Sky Bundesliga 1
15:30
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Dynamo Dresden
Sky Bundesliga 1
Sonntag, 12. August 2018
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Hamburger SV
Sky Bundesliga 1
15:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Magdeburg
Sky Bundesliga 2
15:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Heidenheim
Sky Bundesliga 3
Montag, 13. August 2018
20:30
2. Bundesliga
FC Köln
Union Berlin
Sky Bundesliga 1
Freitag, 24. August 2018
18:30
2. Bundesliga
Bochum
Sandhausen
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Duisburg
To be confirmed
Samstag, 25. August 2018
13:00
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Paderborn 07
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
FC Köln
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Magdeburg
Ingolstadt 04
To be confirmed
Sonntag, 26. August 2018
13:30
2. Bundesliga
Union Berlin
St. Pauli
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Heidenheim
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Holstein Kiel
To be confirmed
Montag, 27. August 2018
20:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Arminia Bielefeld
To be confirmed
Freitag, 31. August 2018
18:30
2. Bundesliga
Paderborn 07
Bochum
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Erzgebirge Aue
To be confirmed
Samstag, 1. September 2018
13:00
2. Bundesliga
Duisburg
Greuther Fürth
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Hamburger SV
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Jahn Regensburg
To be confirmed
Sonntag, 2. September 2018
13:30
2. Bundesliga
St. Pauli
FC Köln
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Darmstadt 98
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Union Berlin
To be confirmed
Montag, 3. September 2018
20:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Magdeburg
To be confirmed
Freitag, 14. September 2018
18:30
2. Bundesliga
Union Berlin
Duisburg
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Dynamo Dresden
To be confirmed
Samstag, 15. September 2018
13:00
2. Bundesliga
Hamburger SV
Heidenheim
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Holstein Kiel
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Sandhausen
To be confirmed
Sonntag, 16. September 2018
13:30
2. Bundesliga
FC Köln
Paderborn 07
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Bochum
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
St. Pauli
To be confirmed
Montag, 17. September 2018
20:30
2. Bundesliga
Magdeburg
Arminia Bielefeld
To be confirmed
Freitag, 21. September 2018
18:30
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
St. Pauli
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
Sandhausen
FC Köln
To be confirmed
Samstag, 22. September 2018
13:00
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Darmstadt 98
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Union Berlin
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Bochum
To be confirmed
Sonntag, 23. September 2018
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Duisburg
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Paderborn 07
Magdeburg
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Heidenheim
Greuther Fürth
To be confirmed
Dienstag, 25. September 2018
18:30
2. Bundesliga
Union Berlin
Holstein Kiel
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
FC Köln
Ingolstadt 04
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
Bochum
Dynamo Dresden
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Arminia Bielefeld
To be confirmed
Mittwoch, 26. September 2018
18:30
2. Bundesliga
St. Pauli
Paderborn 07
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Sandhausen
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
Magdeburg
Duisburg
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Heidenheim
To be confirmed
Donnerstag, 27. September 2018
20:30
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Hamburger SV
To be confirmed
Freitag, 28. September 2018
18:30
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
FC Köln
To be confirmed
18:30
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Darmstadt 98
To be confirmed
Samstag, 29. September 2018
13:00
2. Bundesliga
Duisburg
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Paderborn 07
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Heidenheim
Bochum
To be confirmed
Sonntag, 30. September 2018
13:30
2. Bundesliga
Hamburger SV
St. Pauli
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Greuther Fürth
To be confirmed
13:30
2. Bundesliga
Sandhausen
Magdeburg
To be confirmed
Montag, 1. Oktober 2018
20:30
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Union Berlin
To be confirmed
Samstag, 6. Oktober 2018
13:00
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Union Berlin
Heidenheim
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
St. Pauli
Sandhausen
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
FC Köln
Duisburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Bochum
Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Holstein Kiel
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Magdeburg
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Paderborn 07
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Hamburger SV
To be confirmed
Samstag, 20. Oktober 2018
13:00
2. Bundesliga
Hamburger SV
Bochum
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Duisburg
St. Pauli
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Paderborn 07
Union Berlin
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Greuther Fürth
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Holstein Kiel
FC Köln
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Heidenheim
Magdeburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Darmstadt 98
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Sandhausen
Ingolstadt 04
To be confirmed
Samstag, 27. Oktober 2018
13:00
2. Bundesliga
Union Berlin
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
St. Pauli
Holstein Kiel
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
FC Köln
Heidenheim
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Paderborn 07
Sandhausen
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Bochum
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Magdeburg
Hamburger SV
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Duisburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Greuther Fürth
To be confirmed
Samstag, 3. November 2018
13:00
2. Bundesliga
Hamburger SV
FC Köln
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Bochum
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Duisburg
Paderborn 07
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Sandhausen
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
St. Pauli
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Heidenheim
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Magdeburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Union Berlin
To be confirmed
Samstag, 10. November 2018
13:00
2. Bundesliga
Union Berlin
Greuther Fürth
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
St. Pauli
Heidenheim
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
FC Köln
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Paderborn 07
Holstein Kiel
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Bochum
Darmstadt 98
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Hamburger SV
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Magdeburg
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Sandhausen
Duisburg
To be confirmed
Samstag, 24. November 2018
13:00
2. Bundesliga
Hamburger SV
Union Berlin
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Magdeburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Bochum
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Duisburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Sandhausen
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Heidenheim
Paderborn 07
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Darmstadt 98
FC Köln
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
St. Pauli
To be confirmed
Samstag, 1. Dezember 2018
13:00
2. Bundesliga
Union Berlin
Darmstadt 98
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
St. Pauli
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
FC Köln
Greuther Fürth
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Duisburg
Holstein Kiel
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Paderborn 07
Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Magdeburg
Bochum
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Hamburger SV
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Sandhausen
Heidenheim
To be confirmed
Samstag, 8. Dezember 2018
13:00
2. Bundesliga
Hamburger SV
Paderborn 07
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Holstein Kiel
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Bochum
St. Pauli
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Magdeburg
Union Berlin
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Sandhausen
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Heidenheim
Duisburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
FC Köln
To be confirmed
Samstag, 15. Dezember 2018
13:00
2. Bundesliga
Union Berlin
Bochum
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
St. Pauli
Greuther Fürth
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
FC Köln
Magdeburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Duisburg
Hamburger SV
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Paderborn 07
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Darmstadt 98
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Heidenheim
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Sandhausen
Jahn Regensburg
To be confirmed
Samstag, 22. Dezember 2018
13:00
2. Bundesliga
St. Pauli
Magdeburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
FC Köln
Bochum
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Duisburg
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Paderborn 07
Darmstadt 98
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Union Berlin
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Heidenheim
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Hamburger SV
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Sandhausen
Greuther Fürth
To be confirmed
Samstag, 29. Dezember 2018
13:00
2. Bundesliga
Hamburger SV
Sandhausen
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Union Berlin
FC Köln
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Bochum
Duisburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Magdeburg
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Heidenheim
Holstein Kiel
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Darmstadt 98
St. Pauli
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Paderborn 07
To be confirmed
Samstag, 2. Februar 2019
13:00
2. Bundesliga
St. Pauli
Union Berlin
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Duisburg
Darmstadt 98
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Paderborn 07
Greuther Fürth
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
FC Köln
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Hamburger SV
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Magdeburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Heidenheim
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Sandhausen
Bochum
To be confirmed
Samstag, 9. Februar 2019
13:00
2. Bundesliga
Hamburger SV
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Duisburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Union Berlin
Sandhausen
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
FC Köln
St. Pauli
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Bochum
Paderborn 07
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Magdeburg
Holstein Kiel
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Heidenheim
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Arminia Bielefeld
To be confirmed
Samstag, 16. Februar 2019
13:00
2. Bundesliga
St. Pauli
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Duisburg
Union Berlin
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Paderborn 07
FC Köln
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Magdeburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Bochum
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Greuther Fürth
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Heidenheim
Hamburger SV
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Sandhausen
Darmstadt 98
To be confirmed
Samstag, 23. Februar 2019
13:00
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Heidenheim
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Union Berlin
Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
St. Pauli
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
FC Köln
Sandhausen
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Bochum
Holstein Kiel
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Duisburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Magdeburg
Paderborn 07
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Hamburger SV
To be confirmed
Samstag, 2. März 2019
13:00
2. Bundesliga
Hamburger SV
Greuther Fürth
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Duisburg
Magdeburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Bochum
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Paderborn 07
St. Pauli
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Darmstadt 98
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
FC Köln
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Union Berlin
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Heidenheim
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Sandhausen
Erzgebirge Aue
To be confirmed
Samstag, 9. März 2019
13:00
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Union Berlin
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
St. Pauli
Hamburger SV
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
FC Köln
Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Bochum
Heidenheim
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Paderborn 07
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Magdeburg
Sandhausen
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Holstein Kiel
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Duisburg
To be confirmed
Samstag, 16. März 2019
13:00
2. Bundesliga
Hamburger SV
Darmstadt 98
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Duisburg
FC Köln
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Magdeburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Paderborn 07
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Bochum
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Heidenheim
Union Berlin
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Greuther Fürth
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Sandhausen
St. Pauli
To be confirmed
Samstag, 30. März 2019
13:00
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Union Berlin
Paderborn 07
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
St. Pauli
Duisburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
FC Köln
Holstein Kiel
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Bochum
Hamburger SV
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Magdeburg
Heidenheim
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Sandhausen
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Jahn Regensburg
To be confirmed
Samstag, 6. April 2019
13:00
2. Bundesliga
Hamburger SV
Magdeburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Darmstadt 98
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Duisburg
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Union Berlin
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Holstein Kiel
St. Pauli
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Heidenheim
FC Köln
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Bochum
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Sandhausen
Paderborn 07
To be confirmed
Samstag, 13. April 2019
13:00
2. Bundesliga
Union Berlin
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
St. Pauli
Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
FC Köln
Hamburger SV
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Paderborn 07
Duisburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Bochum
Greuther Fürth
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Heidenheim
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Magdeburg
Darmstadt 98
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Holstein Kiel
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Sandhausen
Dynamo Dresden
To be confirmed
Samstag, 20. April 2019
13:00
2. Bundesliga
Hamburger SV
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Greuther Fürth
Union Berlin
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Duisburg
Sandhausen
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
FC Köln
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Paderborn 07
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Heidenheim
St. Pauli
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Bochum
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Magdeburg
To be confirmed
Samstag, 27. April 2019
13:00
2. Bundesliga
Union Berlin
Hamburger SV
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
St. Pauli
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
FC Köln
Darmstadt 98
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Duisburg
Arminia Bielefeld
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Paderborn 07
Heidenheim
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Bochum
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Magdeburg
Greuther Fürth
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Sandhausen
Holstein Kiel
To be confirmed
Samstag, 4. Mai 2019
13:00
2. Bundesliga
Hamburger SV
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Greuther Fürth
FC Köln
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
St. Pauli
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Bochum
Magdeburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Paderborn 07
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Duisburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Heidenheim
Sandhausen
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Union Berlin
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Erzgebirge Aue
To be confirmed
Sonntag, 12. Mai 2019
13:00
2. Bundesliga
Union Berlin
Magdeburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
St. Pauli
Bochum
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
FC Köln
Jahn Regensburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Duisburg
Heidenheim
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Paderborn 07
Hamburger SV
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Erzgebirge Aue
Greuther Fürth
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Ingolstadt 04
Darmstadt 98
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Holstein Kiel
Dynamo Dresden
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Sandhausen
Arminia Bielefeld
To be confirmed
Sonntag, 19. Mai 2019
13:00
2. Bundesliga
Hamburger SV
Duisburg
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Greuther Fürth
St. Pauli
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Dynamo Dresden
Paderborn 07
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Bochum
Union Berlin
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Magdeburg
FC Köln
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Arminia Bielefeld
Holstein Kiel
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Heidenheim
Ingolstadt 04
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Darmstadt 98
Erzgebirge Aue
To be confirmed
13:00
2. Bundesliga
Jahn Regensburg
Sandhausen
To be confirmed