Live Spiele von der 3. Liga

Freitag, 27. Juli 2018
19:00
3. Liga
Braunschweig
Karlsruher
Telekom Sport
Samstag, 28. Juli 2018
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
1860 München
Telekom Sport
Das Erste
14:00
3. Liga
Fortuna Köln
Preußen Münster
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfR Aalen
Wehen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfL Osnabrück
Würzburger Kickers
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Carl Zeiss Jena
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Hallescher
Telekom Sport
MDR Fernsehen
Sonntag, 29. Juli 2018
13:00
3. Liga
Energie Cottbus
Hansa Rostock
Telekom Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Unterhaching
Telekom Sport
Montag, 30. Juli 2018
19:00
3. Liga
SF Lotte
SV Meppen
Telekom Sport
Freitag, 3. August 2018
19:00
3. Liga
Hansa Rostock
Braunschweig
Telekom Sport
Samstag, 4. August 2018
14:00
3. Liga
1860 München
SF Lotte
Telekom Sport
WDR Fernsehen
14:00
3. Liga
Karlsruher
FSV Zwickau
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Würzburger Kickers
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Fortuna Köln
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Preußen Münster
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
VfR Aalen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
Kaiserslautern
Telekom Sport
SWR Fernsehen
Sonntag, 5. August 2018
13:00
3. Liga
Wehen
Energie Cottbus
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
VfL Osnabrück
Telekom Sport
Dienstag, 7. August 2018
19:00
3. Liga
Kaiserslautern
Preußen Münster
Telekom Sport
19:00
3. Liga
Braunschweig
FSV Zwickau
Telekom Sport
19:00
3. Liga
Fortuna Köln
Karlsruher
Telekom Sport
19:00
3. Liga
VfR Aalen
Würzburger Kickers
Telekom Sport
19:00
3. Liga
Carl Zeiss Jena
Hallescher
Telekom Sport
Mittwoch, 8. August 2018
19:00
3. Liga
SF Lotte
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
19:00
3. Liga
Energie Cottbus
Unterhaching
Telekom Sport
19:00
3. Liga
Hansa Rostock
Wehen
Telekom Sport
19:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
SV Meppen
Telekom Sport
19:00
3. Liga
VfL Osnabrück
1860 München
Telekom Sport
Samstag, 11. August 2018
14:00
3. Liga
1860 München
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Karlsruher
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Würzburger Kickers
Energie Cottbus
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
VfR Aalen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Kaiserslautern
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Braunschweig
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Preußen Münster
SF Lotte
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Hansa Rostock
Telekom Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Fortuna Köln
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
VfL Osnabrück
Telekom Sport
Samstag, 25. August 2018
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
Karlsruher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Braunschweig
Fortuna Köln
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SF Lotte
Hallescher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Energie Cottbus
SV Meppen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Würzburger Kickers
Telekom Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfR Aalen
1860 München
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfL Osnabrück
Preußen Münster
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Carl Zeiss Jena
FSV Zwickau
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Unterhaching
Telekom Sport
Samstag, 1. September 2018
14:00
3. Liga
1860 München
Energie Cottbus
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Fortuna Köln
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Karlsruher
SF Lotte
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Würzburger Kickers
Wehen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Hansa Rostock
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
VfL Osnabrück
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Preußen Münster
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Braunschweig
Telekom Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Kaiserslautern
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
VfR Aalen
Telekom Sport
Samstag, 15. September 2018
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
Fortuna Köln
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Braunschweig
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SF Lotte
FSV Zwickau
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Energie Cottbus
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
1860 München
Telekom Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Hallescher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfR Aalen
Preußen Münster
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfL Osnabrück
Karlsruher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Wehen
SV Meppen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Würzburger Kickers
Telekom Sport
Samstag, 22. September 2018
14:00
3. Liga
1860 München
Wehen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Fortuna Köln
SF Lotte
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Karlsruher
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Würzburger Kickers
Braunschweig
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Unterhaching
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
VfR Aalen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Carl Zeiss Jena
Kaiserslautern
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Preußen Münster
Energie Cottbus
Telekom Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
VfL Osnabrück
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
Hansa Rostock
Telekom Sport
Mittwoch, 26. September 2018
PD
3. Liga
Braunschweig
Kaiserslautern
Telekom Sport
PD
3. Liga
SF Lotte
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
PD
3. Liga
Energie Cottbus
Hallescher
Telekom Sport
PD
3. Liga
Hansa Rostock
Preußen Münster
Telekom Sport
PD
3. Liga
Würzburger Kickers
SV Meppen
Telekom Sport
PD
3. Liga
KFC Uerdingen 05
FSV Zwickau
Telekom Sport
PD
3. Liga
VfR Aalen
Karlsruher
Telekom Sport
PD
3. Liga
VfL Osnabrück
Fortuna Köln
Telekom Sport
PD
3. Liga
Wehen
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
PD
3. Liga
Unterhaching
1860 München
Telekom Sport
Samstag, 29. September 2018
14:00
3. Liga
1860 München
Würzburger Kickers
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
SF Lotte
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Fortuna Köln
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Karlsruher
Energie Cottbus
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Braunschweig
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Hansa Rostock
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Carl Zeiss Jena
VfL Osnabrück
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Preußen Münster
Wehen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
VfR Aalen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
Unterhaching
Telekom Sport
Samstag, 6. Oktober 2018
14:00
3. Liga
Braunschweig
SF Lotte
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Energie Cottbus
FSV Zwickau
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Karlsruher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Würzburger Kickers
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
1860 München
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfR Aalen
Fortuna Köln
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfL Osnabrück
Kaiserslautern
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Hallescher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Preußen Münster
Telekom Sport
Samstag, 20. Oktober 2018
14:00
3. Liga
1860 München
Braunschweig
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SF Lotte
VfL Osnabrück
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Fortuna Köln
Energie Cottbus
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Karlsruher
Wehen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Unterhaching
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Carl Zeiss Jena
VfR Aalen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Preußen Münster
Würzburger Kickers
Telekom Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Hansa Rostock
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
SV Meppen
Telekom Sport
Samstag, 27. Oktober 2018
14:00
3. Liga
1860 München
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Braunschweig
VfL Osnabrück
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Energie Cottbus
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Fortuna Köln
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Würzburger Kickers
Hallescher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
SF Lotte
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Preußen Münster
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfR Aalen
Kaiserslautern
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Wehen
FSV Zwickau
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Karlsruher
Telekom Sport
Samstag, 3. November 2018
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
Energie Cottbus
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SF Lotte
VfR Aalen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Fortuna Köln
Wehen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Karlsruher
Würzburger Kickers
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
SV Meppen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfL Osnabrück
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Carl Zeiss Jena
Hansa Rostock
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Preußen Münster
1860 München
Telekom Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Unterhaching
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
Braunschweig
Telekom Sport
Samstag, 10. November 2018
14:00
3. Liga
1860 München
Hallescher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Braunschweig
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Energie Cottbus
SF Lotte
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Kaiserslautern
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Würzburger Kickers
FSV Zwickau
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Karlsruher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfR Aalen
VfL Osnabrück
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Fortuna Köln
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
Preußen Münster
Telekom Sport
Samstag, 24. November 2018
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
Wehen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SF Lotte
Hansa Rostock
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Fortuna Köln
Würzburger Kickers
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Karlsruher
1860 München
Telekom Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
VfR Aalen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfL Osnabrück
Energie Cottbus
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Carl Zeiss Jena
Unterhaching
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Preußen Münster
Braunschweig
Telekom Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
SV Meppen
Telekom Sport
Samstag, 1. Dezember 2018
14:00
3. Liga
1860 München
FSV Zwickau
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Braunschweig
VfR Aalen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Energie Cottbus
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
VfL Osnabrück
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Würzburger Kickers
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Fortuna Köln
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Wehen
SF Lotte
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Preußen Münster
Hallescher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Kaiserslautern
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
Karlsruher
Telekom Sport
Samstag, 8. Dezember 2018
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
Würzburger Kickers
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Braunschweig
Hallescher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SF Lotte
Unterhaching
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Fortuna Köln
1860 München
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Karlsruher
Preußen Münster
Telekom Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Hansa Rostock
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfR Aalen
Energie Cottbus
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfL Osnabrück
Wehen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Carl Zeiss Jena
SV Meppen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
Samstag, 15. Dezember 2018
14:00
3. Liga
1860 München
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Energie Cottbus
Braunschweig
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
VfR Aalen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Würzburger Kickers
SF Lotte
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Kaiserslautern
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Karlsruher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Wehen
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Preußen Münster
FSV Zwickau
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
VfL Osnabrück
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
Fortuna Köln
Telekom Sport
Samstag, 22. Dezember 2018
14:00
3. Liga
1860 München
Kaiserslautern
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Energie Cottbus
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Karlsruher
Braunschweig
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Würzburger Kickers
VfL Osnabrück
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
SF Lotte
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
FSV Zwickau
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Wehen
VfR Aalen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Preußen Münster
Fortuna Köln
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
Samstag, 26. Januar 2019
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Braunschweig
Hansa Rostock
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SF Lotte
1860 München
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Fortuna Köln
Hallescher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Energie Cottbus
Wehen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Würzburger Kickers
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfR Aalen
Unterhaching
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfL Osnabrück
SV Meppen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Carl Zeiss Jena
Preußen Münster
Telekom Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Karlsruher
Telekom Sport
Samstag, 2. Februar 2019
14:00
3. Liga
1860 München
VfL Osnabrück
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Karlsruher
Fortuna Köln
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Würzburger Kickers
VfR Aalen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Hansa Rostock
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Preußen Münster
Kaiserslautern
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Energie Cottbus
Telekom Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Braunschweig
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
SF Lotte
Telekom Sport
Samstag, 9. Februar 2019
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
Hallescher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Braunschweig
Wehen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SF Lotte
Preußen Münster
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Fortuna Köln
FSV Zwickau
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Energie Cottbus
Würzburger Kickers
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Unterhaching
Telekom Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
1860 München
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfR Aalen
SV Meppen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfL Osnabrück
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Carl Zeiss Jena
Karlsruher
Telekom Sport
Samstag, 16. Februar 2019
14:00
3. Liga
1860 München
VfR Aalen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Fortuna Köln
Braunschweig
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Karlsruher
Kaiserslautern
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Würzburger Kickers
Hansa Rostock
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Energie Cottbus
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
SF Lotte
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Preußen Münster
VfL Osnabrück
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Wehen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
Samstag, 23. Februar 2019
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
FSV Zwickau
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Braunschweig
Unterhaching
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SF Lotte
Karlsruher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Energie Cottbus
1860 München
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
SV Meppen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Preußen Münster
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfR Aalen
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfL Osnabrück
Hallescher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Carl Zeiss Jena
Fortuna Köln
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Würzburger Kickers
Telekom Sport
Samstag, 2. März 2019
14:00
3. Liga
1860 München
Hansa Rostock
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Fortuna Köln
Kaiserslautern
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Karlsruher
VfL Osnabrück
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Würzburger Kickers
Unterhaching
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Wehen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Carl Zeiss Jena
Braunschweig
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Preußen Münster
VfR Aalen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
SF Lotte
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
Energie Cottbus
Telekom Sport
Samstag, 9. März 2019
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Braunschweig
Würzburger Kickers
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SF Lotte
Fortuna Köln
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Energie Cottbus
Preußen Münster
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Karlsruher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfR Aalen
Hallescher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfL Osnabrück
FSV Zwickau
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Wehen
1860 München
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
SV Meppen
Telekom Sport
Dienstag, 12. März 2019
00:00
3. Liga
1860 München
Unterhaching
Telekom Sport
00:00
3. Liga
Kaiserslautern
Braunschweig
Telekom Sport
00:00
3. Liga
Fortuna Köln
VfL Osnabrück
Telekom Sport
00:00
3. Liga
Karlsruher
VfR Aalen
Telekom Sport
00:00
3. Liga
SV Meppen
Würzburger Kickers
Telekom Sport
00:00
3. Liga
Hallescher
Energie Cottbus
Telekom Sport
00:00
3. Liga
Carl Zeiss Jena
SF Lotte
Telekom Sport
00:00
3. Liga
Preußen Münster
Hansa Rostock
Telekom Sport
00:00
3. Liga
FSV Zwickau
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
00:00
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
Wehen
Telekom Sport
Samstag, 16. März 2019
14:00
3. Liga
Braunschweig
SV Meppen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SF Lotte
Kaiserslautern
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Energie Cottbus
Karlsruher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Hallescher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Würzburger Kickers
1860 München
Telekom Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Fortuna Köln
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfR Aalen
FSV Zwickau
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfL Osnabrück
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Preußen Münster
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
Samstag, 23. März 2019
14:00
3. Liga
1860 München
SV Meppen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
VfL Osnabrück
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SF Lotte
Braunschweig
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Fortuna Köln
VfR Aalen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Karlsruher
Hansa Rostock
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Wehen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Carl Zeiss Jena
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Preußen Münster
Unterhaching
Telekom Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Energie Cottbus
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
Würzburger Kickers
Telekom Sport
Samstag, 30. März 2019
14:00
3. Liga
Braunschweig
1860 München
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Energie Cottbus
Fortuna Köln
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
FSV Zwickau
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Würzburger Kickers
Preußen Münster
Telekom Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Kaiserslautern
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfR Aalen
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfL Osnabrück
SF Lotte
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Karlsruher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Hallescher
Telekom Sport
Samstag, 6. April 2019
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
VfR Aalen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SF Lotte
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Fortuna Köln
Hansa Rostock
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Karlsruher
Unterhaching
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Würzburger Kickers
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfL Osnabrück
Braunschweig
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Carl Zeiss Jena
Energie Cottbus
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Preußen Münster
SV Meppen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Wehen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
1860 München
Telekom Sport
Samstag, 13. April 2019
14:00
3. Liga
1860 München
Preußen Münster
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Braunschweig
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Energie Cottbus
Kaiserslautern
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Würzburger Kickers
Karlsruher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
VfL Osnabrück
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
Hallescher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfR Aalen
SF Lotte
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Fortuna Köln
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
FSV Zwickau
Telekom Sport
Samstag, 20. April 2019
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
Hansa Rostock
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SF Lotte
Energie Cottbus
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Fortuna Köln
Unterhaching
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Karlsruher
SV Meppen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Braunschweig
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
1860 München
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfL Osnabrück
VfR Aalen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Carl Zeiss Jena
Wehen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Preußen Münster
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
Würzburger Kickers
Telekom Sport
Samstag, 27. April 2019
14:00
3. Liga
1860 München
Karlsruher
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Braunschweig
Preußen Münster
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Energie Cottbus
VfL Osnabrück
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hansa Rostock
SF Lotte
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Würzburger Kickers
Fortuna Köln
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SV Meppen
FSV Zwickau
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfR Aalen
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Wehen
Kaiserslautern
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Unterhaching
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
Hallescher
Telekom Sport
Samstag, 4. Mai 2019
14:00
3. Liga
Kaiserslautern
Unterhaching
Telekom Sport
14:00
3. Liga
SF Lotte
Wehen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Fortuna Köln
SV Meppen
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Karlsruher
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
14:00
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Energie Cottbus
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfR Aalen
Braunschweig
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Hallescher
Preußen Münster
Telekom Sport
14:00
3. Liga
VfL Osnabrück
Hansa Rostock
Telekom Sport
14:00
3. Liga
Carl Zeiss Jena
Würzburger Kickers
Telekom Sport
14:00
3. Liga
FSV Zwickau
1860 München
Telekom Sport
Samstag, 11. Mai 2019
13:30
3. Liga
1860 München
Fortuna Köln
Telekom Sport
13:30
3. Liga
Energie Cottbus
VfR Aalen
Telekom Sport
13:30
3. Liga
Hansa Rostock
KFC Uerdingen 05
Telekom Sport
13:30
3. Liga
Würzburger Kickers
Kaiserslautern
Telekom Sport
13:30
3. Liga
SV Meppen
Carl Zeiss Jena
Telekom Sport
13:30
3. Liga
Hallescher
Braunschweig
Telekom Sport
13:30
3. Liga
Wehen
VfL Osnabrück
Telekom Sport
13:30
3. Liga
Preußen Münster
Karlsruher
Telekom Sport
13:30
3. Liga
Unterhaching
SF Lotte
Telekom Sport
13:30
3. Liga
Sonnenhof Grossaspach
FSV Zwickau
Telekom Sport
Samstag, 18. Mai 2019
13:30
3. Liga
Kaiserslautern
SV Meppen
Telekom Sport
13:30
3. Liga
Braunschweig
Energie Cottbus
Telekom Sport
13:30
3. Liga
SF Lotte
Würzburger Kickers
Telekom Sport
13:30
3. Liga
Fortuna Köln
Sonnenhof Grossaspach
Telekom Sport
13:30
3. Liga
Karlsruher
Hallescher
Telekom Sport
13:30
3. Liga
KFC Uerdingen 05
Wehen
Telekom Sport
13:30
3. Liga
VfR Aalen
Hansa Rostock
Telekom Sport
13:30
3. Liga
VfL Osnabrück
Unterhaching
Telekom Sport
13:30
3. Liga
Carl Zeiss Jena
1860 München
Telekom Sport
13:30
3. Liga
FSV Zwickau
Preußen Münster
Telekom Sport